Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 декабря 2010 года.

Хороший день для встреч с друзьями и новых знакомств. У вас появится возможность проявить своё обаяние и доброжелательность. Общение в этот день будет носить поверхностный характер. Но при этом сейчас проще забыть о каких-либо сложностях и проблемах и начать наслаждаться чем-то приятным. Успешно в течение этого дня будут складываться короткие поездки: они окажутся приятными, могут привести к встречам с новыми и интересными людьми. В течение сегодняшнего дня можно завязывать дружеские, приятельские и романтические знакомства. Весьма вероятно, что вы получите много комплиментов. Но и сами не забудьте сказать что-то приятное хотя бы тем людям, которые вам близки.

Гороскоп на сегодня, 10 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы захотите вступить в неформальное сообщество, завести нового друга, запустить оригинальный проект, не торопитесь с официальным оформлением своих начинаний. Попробуйте вначале провести пробный эксперимент. При этом не стоит проявлять чрезмерного легкомыслия: все должно быть всерьёз, как если бы вы вступали в новую жизнь на самом деле. Подобная тактика быстрее, чем любая другая, позволит вам проверить предполагаемых партнёров и единомышленников на прочность, верность, надёжность, профессиональную грамотность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В ближайшие несколько недель вам не стоит рассчитывать на постоянную помощь от людей издалека. Вполне вероятно, что перемены в текущих планах или иные объективные обстоятельства не позволят вам постоянно полагаться на их поддержку. Реализация обещаний и взаимных договоренностей может затянуться на несколько недель. Не исключена и неопределённость в личных, сердечных делах. Наилучшей опорой будет ваш собственный профессионализм, хладнокровие, умение рационально мыслить и дружелюбно общаться с окружающими.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вам стоит подумать, не пора ли превратить своё хобби в постоянную профессию, дело жизни, источник заработка. Не торопитесь с выводами и решениями в этой сфере - вместо этого попробуйте ещё раз устроить смотр своим талантам и ресурсам, отсеять полезное и применимоё на практике от того, что вам нигде и никогда не пригодится. Не спешите с подписанием документов, оформлением кредита, покупкой недвижимости или инструментов труда. Прежние долги (или иные суровые объективные обстоятельства) могут явиться препятствием к движению вперед.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Неудачное время для оформления соглашений, для подписания официальных договоренностей на будущее. Нежелательно заключать брачный союз. Излишняя поспешность и целеустремленность в это время могут вам навредить. Не торопитесь доверять высказываниям и намерениям других людей - вполне возможно, что через несколько недель они придут к несколько иному выводу, отказавшись от своих нынешних обещаний. Любой эксперимент, особенно небезопасный, в это время должен быть тщательно продуман во избежание рисков, обманов, неожиданностей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не поддавайтесь искушению подписать новый договор, завести очередное деловое знакомство. Опирайтесь на то, что уже имеете. Ваши друзья и партнёры в это время склонны доверять вам, считать вас честным человеком и ценить ваши творческие таланты, благодаря чему сотрудничество с ними будет надёжным и прочным. В этот период у вас появляется необходимость поработать над прежними ошибками. Если вы давно мечтали внести исправления в служебные документы, отремонтировать или сменить инструменты труда, самоё время заняться этим.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В новых делах имеет смысл сделать паузу. Даже если вам кажется, что все хорошо, в вашем начинании наверняка имеется множество объективных недостатков. Например, вы можете ещё не в совершенстве владеть нужными деловыми навыками и приемами. Не исключено, что у вас пока нет необходимой информации или вы ещё не успели ее как следует осмыслить. Не стоит проявлять чрезмерную энергичность и поспешность в таких делах, как спорт, бизнес, реклама деловых услуг, литературное творчество, воспитание ребёнка, а также в любовных, сердечных инициативах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Домашние или иные важные перемены в это время приостанавливаются, скорее всего, в самом начале. Если вы нетерпеливы и мечтаете достичь цели одним махом, раздражение (или страх не успеть реализовать свои замыслы) могут стать вашей естественной реакцией на возникшее препятствие. В семье или в другом близком вам окружении вероятны острые споры на злободневные темы. Сохраняйте спокойствие, дружелюбно и ровно относитесь ко всем, кто находится с вами рядом. Делайте то, что в ваших силах, а в остальном позвольте событиям идти своим чередом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В это время может быть отложена деловая поездка или встреча, командировка, лечение (визит к врачу). Может также застопориться поиск информации, важный и интересный для вас учебный процесс. Отнеситесь к этому обстоятельству спокойнее: скорее всего, происходящие задержки и отсрочки вам только на руку. Например, вы можете ещё неделю или две позаниматься тем, что вам особенно нравится, удается, кажется привлекательным. Дом и семья должны по возможности оставаться для вас местом отдыха, дружелюбного общения, обмена новостями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Общение с людьми не стоит строить на принципе взаимного получения скорой выгоды. В это время для вас возможны непредвиденные отсрочки платежей, срочные расходы, небольшие денежные потери (особенно если вы ведете собственный бизнес). Постарайтесь, чтобы осложнения подобного рода не влияли на ваши дружеские привязанности. Именно связь с единомышленниками, участие в оригинальном проекте или управление каким-либо неформальным начинанием в данный момент являются для вас островком стабильности, позволяющим уверенно смотреть в отдаленное будущее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши личные инициативы в это время наталкиваются на отсрочки, отказы, отсутствие информации и другие мелкие препятствия. Если вы рождены в декабре, можете остро переживать ограничение своей активности. Для вас также выше вероятность обострения хронического заболевания (например, бронхита). Держите под контролем финансовые дела - это придаст вам уверенности в себе. Попробуйте отложить поступательное движение вперёд и начать тщательную работу над ошибками. Чем раньше вы их устраните, тем проще будет действовать в дальнейшем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличный день для дел, связанных с профессиональным образованием, строительством, разрешением правовых споров, укреплением дружеских связей и оригинальных контактов. Если вы умело планируете свои действия и не склонны действовать в обход закона, у вас не будет больших проблем. Однако более мелкие вопросы, возможно, станут нуждаться в пересмотре, а некоторые недавние начинания - в срочном изменении. Вы сможете осуществлять подобную работу в одиночестве. Не посвящайте в свои промахи всех и каждого - тогда, возможно, их никто и не заметит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши дружеские, партнёрские, профессиональные связи в это время нуждаются в проверке. Семейные планы, родственные контакты, супружеские отношения, практические идеи, принадлежащие лично вам или сообществу ваших единомышленников, в данный период также неизбежно должны подвергнуться тестированию, пересмотру, коррекции. Примите этот факт как естественную часть продвижения к будущим переменам, не упускайте из виду свою основную цель. Тогда, возможно, вы найдете в этой работе не только скучные, но и приятные стороны.