Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 декабря 2010 года.

В течение первой половины этого дня вас могут ожидать приятные сюрпризы, которые поднимут ваше настроение. Стоит отметить, что душевное состояние сейчас довольно неустойчиво. Вам может захотеться большей свободы, несмотря на то, что в ситуациях ничто не будет держать вас в каких-то тесных рамках. Вторая половина этого дня окажется более легкой. Удачно будет складываться общение, легче станет найти общий язык с окружающими вас людьми. Благоприятными окажутся небольшие поездки, а также прогулки. Вечер сегодняшнего дня можно посвятить общению с друзьями по телефону или чтению интересной литературы.

Гороскоп на сегодня, 19 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает контактность, потребность в обмене информацией. Самоё время вспомнить о старых друзьях, в том числе проживающих вдалеке от вас: например, заблаговременно подготовить для них новогоднее поздравление или послать им приглашение. Если вы упустите столь благоприятный момент, позже занятость может помешать вам это сделать. Не исключено, что и вы сами получите весточку из далекой страны или города. Также это хорошее время для учёбы (особенно повторения пройденного материала), для коротких разъездов и встреч.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не самоё подходящее время для крупных приобретений, решительных шагов, широких жестов. Оно также не подходит для поиска и выбора праздничных подарков (за исключением маленьких официальных сувениров: ручки, настольного календаря). Поступки в этот день диктуются не столько фантазией, сколько деловыми соображениями и экономией средств. Займитесь деловыми или бытовыми мелочами, накопившимися за последние несколько месяцев. Основой вашего поведения должны стать рациональность, последовательность и элементарный здравый смысл.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваша коммуникабельность в этот день высока, но не безгранична. Вам придётся стать дисциплинированнее, если вы заинтересованы в завершении ответственной работы, в правильном воспитании детей. Планируя предстоящие зимние каникулы, подойдите к задаче как можно ответственнее. Выбирайте в товарищи по развлечениям надёжных, проверенных людей. Прежде чем заводить важный разговор, постарайтесь сформулировать собственное мнение (а если вы заранее уверены, что беседа будет непростой, укрепите свои позиции, запаситесь железными аргументами).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день для общения, для коротких разъездов, для обмена новостями. Если вам подвернулся удобный случай поговорить с родителями или другими родственниками о планах на будущее, о каких-либо серьёзных вещах, то обязательно воспользуйтесь этой возможностью. А если вы самолично распоряжаетесь в доме, попробуйте сами созвать домочадцев на семейный совет. В фокусе внимания могут оказаться вопросы, связанные с недвижимостью или профессией. Выслушайте все возможные мнения, но не спешите с окончательными выводами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы можете целиком посвятить эти сутки контактам с другими людьми. Будет продуктивной учеба, в том числе протекающая в неформальной обстановке. Возможно, именно в этот день благодаря друзьям или собственной настойчивости вы наконец отыщете недостающую информацию или купите нужную книгу. Сейчас стоит немного упорядочить круг своих знакомств. Некоторые из ваших увлечений (особенно интеллектуального характера) в это время могут видоизмениться: например, вы вновь вернетесь к идеям, которыми интересовались раньше.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ничего не поделаешь - бывают в жизни периоды, когда сами обстоятельства заставляют вас поворачиваться вспять, приостанавливать поступательное развитие в желаемом направлении. Не огорчайтесь, это пауза наверняка окажется для вас небесполезной: например, заставит пересмотреть собственные взгляды и привычки, вычеркнуть из списка знакомых явно случайных людей, выполнить забытые обещания или упорядочить официальные документы, связанные с вашей деятельностью. В профессиональной сфере не исключено обнаружение мелких промахов и недоделок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вашей опорой в этот день являются связи, знания и профессиональная репутация. Старайтесь не выходить из заданных рамок, продвигайтесь в уже выбранном направлении. Что бы вы ни делали, вы сможете действовать в полном согласии со своими личными установками, планами и убеждениями. Несмотря на самостоятельность и уверенность, вам может понадобиться помощь зарубежных знакомых, консультация представителей какой-либо образовательной или правовой структуры. Намеченная дальняя поездка, скорее всего, будет отложена.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Стоит отложить приобретение новых книг и учебных материалов, незнакомого вам интеллектуального продукта (например, программного обеспечения). Может сорваться приобретение турпутевки. Ранее намеченные покупки, наоборот, состоятся: например, вы наладите контакт с прежним покупателем или продавцом, найдете в магазине нужную вещь. Возможно обнаружение пропавших предметов, записей, носителей информации. Есть вероятность столкнуться с прежними приятелями, готовыми в трудную минуту оказать вам поддержку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В это время вам легко найти собеседников, поэтому вы вряд ли останетесь в одиночестве. При этом обсуждению отдаленного будущего вы наверняка предпочтете разговор на избитую, надоевшую, возможно, болезненную, но все ещё актуальную для вас тему. Охотники поддержать такую беседу, безусловно, отыщутся, но все же не забывайте о том, что у них есть собственные интересы и свой излюбленный стиль общения. Любой диалог будет успешным, если стороны способны прийти к согласию по основополагающим пунктам спора и готовы взаимно соблюдать права друг друга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пора подумать о мелочах, связанных с повседневной работой, выполнением официальных обязательств, поддержанием хорошего самочувствия. Не помешает упорядочить свою рутинную деятельность: систематизировать все относящиеся к ней официальные документы, поискать допущенные ранее ошибки. Это подходящее время для того, чтобы протестировать своих помощников (партнёров) на профессионализм, стойкость, надёжность. Если вам нужен опытный водитель, правильная секретарша, хороший врач-диагност, ищите их сейчас - завтра будет уже поздно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В поле вашего зрения могут вновь появиться старые знакомые (друзья, возлюбленные, идейные единомышленники, товарищи по учебе или по путешествиям). Если вы надумаете устроить встречу с ними, она будет напоминать скорее клуб по интересам с бесконечными разговорами, чем веселую вечеринку с музыкой. Это удачный день, многие ваши желания будут исполняться словно сами собой. Хорошее время для общения с коллегами и людьми, в контактах с которыми вы предпочитаете держать определённую дистанцию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чтобы не погрязнуть в домашней или иной суете, составьте план действий и не совершайте поступков, которые в него не вписываются. Если вы не до конца уверены в предпринимаемых начинаниях, от них имеет смысл воздержаться. Это подходящий момент для серьёзного разговора с детьми, родителями, домочадцами, семейным врачом или юристом. На первый план могут выйти вопросы, связанные с недвижимостью, ближним или дальним переездом, укреплением родственных связей, учебой, наследством, страхованием имущества, домашними обязанностями, наведением порядка.