Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 февраля 2011 года.

В течение этого дня в своих решениях стоит чаще опираться на логику и здравый смысл. Сегодня именно логические доводы будут главным фактором вашего успеха. Общение может носить серьёзный и деловой характер. В разговорах будет цениться конкретика и чёткие факты. Это не тот день, когда можно растекаться мыслью по древу. Чем более чётко вы сформулируете свою позицию, тем больше шансов, что вас правильно поймут. В первой половине дня не исключены неожиданности. К ним стоит отнестись философски. Вторая половина дня не лучший период для участия в массовых мероприятиях. Эмоциональное состояние в течение этого периода окажется довольно напряжённым, сдерживать эмоции будет сложно. Больше времени уделите своему любимому человеку, сделайте ему небольшой подарок в честь Дня всех влюбленных.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Домашние дела выходят на первый план, становясь для вас либо существенным подспорьем, либо досадным препятствием в реализации личных задумок. Если вы самолюбивы и амбициозны, возможен конфликт с родителями, соотечественниками, а также с представителями другой веры или национальности. Подобный поворот событий наиболее вероятен, если дата вашего рождения приходится на март. Будьте дипломатичнее, не открывайте всех своих карт. В служебных контактах соблюдайте этикет, а эмоции оставьте для частной жизни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Круг вашего повседневного общения может расшириться (например, за счет приезда кого-то из дальних родственников). Если вы отправляетесь в поездку, берите с собой побольше денег, но постарайтесь не тратить их все сразу, держите кое-что про запас. Семейные привычки и традиции, потребности вашей родни в это время могут противоречить вашим собственным вкусам и карьерным устремлениям. Наиболее авторитетные члены семьи могут начать читать вам мораль. Будьте снисходительнее, ведь близких по крови людей вам никто и ничто не заменит.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если на ваш банковский счет поступила дополнительная сумма, вы получили наследство или неожиданно выиграли в лотерею, не спешите радоваться привалившему счастью и тратить средства на развлечения. Возможно, вам лучше помочь материально друзьям или покрыть убытки от неправильно выстроенной финансовой политики в собственном бизнесе. Впрочем, звезды утверждают, что любые, даже крупные расходы в эти сутки будут отчасти компенсированы и вы не останетесь с пустым кошельком. Есть шанс оформить краткосрочный кредит на выгодных условиях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки вы повышенно самолюбивы, амбициозны, особенно если дата вашего рождения приходится на июнь. Вы можете настаивать на собственных убеждениях, стремиться учить, просвещать, наставлять других людей или покровительствовать им. В это время вам нужно чувствовать себя авторитетной фигурой в той или иной области, но это не всегда будет возможно (например, занять должность или обрести статус вам помешает отсутствие образования). Не исключено, что родители, партнёр по браку будут против ваших планов, а деловые компаньоны станут завидовать вам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши контакты с людьми издалека в это время весьма перспективны. Однако что-то может создавать препятствия для общения или взаимного понимания. Это может быть большое расстояние, разделяющее их и вас, различие философских или религиозных убеждений или что-то иное, не менее существенное. Не исключены также сильные переживания, связанные с любовным романом. В настоящий момент стоит прислушаться к другим людям - скорее всего, правда на их стороне.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возрастает эмоциональность, которая будет особенно ярко проявляться в нетипичных, неожиданных для вас ситуациях. В это время вам трудно влиять на чужие мнения, чувства и поведение. Не исключены споры с партнёрами, родственниками, друзьями, соотечественниками, особенно на религиозной, образовательной, финансовой или юридической почве. К счастью, согласие все же возможно, если ваши противники одновременно являются вашими кровными или духовными родственниками. Нежелательны эксперименты с домашним укладом, местом жительства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Выдержать от начала и до конца роль человека-калькулятора вам в эти сутки довольно сложно. Сейчас возрастает потребность в душевном тепле, понимании, уюте, в положительном эмоциональном резонансе с окружающими. Названная тенденция будет прослеживаться не только во время пребывания в семейном кругу или в компании друзей, но и в сугубо деловых ситуациях (например, в ходе ответственных переговоров). Если у вас есть свой бизнес, вам стоит подумать о расширении дела, учтя при этом свои базовые финансовые и кадровые возможности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы повышенно эмоциональны. Ваши идеалы могут оказаться весьма смелыми, а мечты - масштабными и даже запредельными. Например, вы можете задуматься о путешествии в экзотическую страну или о возвращении на забытую далекую родину, о принятии другой веры и освоении иного образа жизни, о получении нового высшего образования, о невероятной любви. Звезды уверяют, что ваши желания не так уж далеки от реальности, но для их осуществления необходимо взять на себя намного больше работы, чем вы делаете в настоящий момент.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День будет эмоционально насыщенным. Не исключено, что вы окажетесь в плену страстей, во власти бурного сексуального влечения. Возможно также, что приобретут внушительный размах ваши финансовые аппетиты. Никто не запрещает вам стремиться к счастью, достатку и изобилию, но стоит соизмерять свои текущие запросы с реальными возможностями. В противном случае вы можете совершить ошибку: например, потратить чувства на неблагодарного человека, потерять уважение близких, взять неподъемный кредит.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши партнёры, родственники, собеседники в этот день совсем не так просты, как кажется. Как бы вы ни старались им угодить, полное согласие с ними останется недостижимой мечтой. Вам будет трудно удовлетворить все запросы и капризы близких, а если вы занимаетесь оказанием и продажей услуг, то все пожелания своих клиентов и заказчиков. Будьте как можно дипломатичнее, не поддавайтесь бурным взрывам эмоций, не пытайтесь привить другому человеку уважение к собственному мировоззрению. Не стоит заниматься консультационной практикой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не исключен прилив романтических чувств в дороге или в служебной обстановке. Пускаясь в приключения и эксперименты, даже непродолжительные, оглядывайтесь на состояние своего здоровья. Именно в эти сутки оно может неожиданно подкачать: например, из-за перенесенного эмоционального стресса или вследствие того, что вы взяли на себя слишком большой объем работы. Возможно, вы захотите оказать какие-либо услуги близким, сделать им подарок, выразить им свою любовь и уважение. Домашнее животное в этот день может потребовать повышенного внимания.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Избыток чувств по отношению к тем, кого вы любите, может привести вас к особой материальной щедрости. Не исключено, что под влиянием сильного эмоционального порыва вы сделаете необыкновенный подарок ребёнку, родителям или любимому человеку. Это хороший день для оригинального творчества, но вы можете не сразу придать своему творению нужную чёткую форму. Если вы рождены в феврале, беритесь за дела в первой половине суток - в это время вы будете особенно ловки и при необходимости сумеете заниматься параллельно сразу несколькими задачами.