Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 февраля 2011 года.

Первая половина дня, скорее всего, окажется напряжённой. Не исключены ссоры с близким человеком, недоразумения или непонимание в личных взаимоотношениях. Это не самый благоприятный период для новых знакомств и начала романтических отношений. Повременить стоит и с совершением покупок. Во второй половине дня настроение может стать плохим, проявится упадок сил, апатия. Не стоит планировать на это время дела, требующие высокой активности или повышенной внимательности. Чтобы избежать плохого настроения, займитесь чем-то простым, выполните рутинную работу. Старайтесь в этот период не общаться с людьми намного старше вас.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день возрастает вероятность бытовых осложнений (поломок, протечек, порчи имущества). Не исключается охлаждение во взаимоотношениях с родителями. Им может не нравиться ваш партнёр по браку, ваша профессия или репутация. Это неудачное время для заключения брака, а также для начинаний, связанных с покупкой, продажей, арендой или благоустройством жилья. Если вы попросите у начальства отгул или намекнете на заблаговременное получение аванса (премии) для решения личных дел, скорее всего, вы столкнетесь с отказом. Рекомендуется проявить терпение и подождать с просьбой пару дней.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В поездке или на прогулке вы можете почувствовать себя не слишком комфортно. Обратившись за помощью к членам семьи, вы рискуете получить отказ (возможно, по вполне объективной причине, никак не связанной с негативным отношением к вам лично). Это не самый удачный момент для того, чтобы оказывать знаки внимания и дарить подарки малознакомым людям. Взаимоотношения с представителями официальных учреждений, других городов и стран в этот день вряд ли будут тёплыми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы привыкли экономно расходовать время и деньги, а также в любых условиях выполнять свой долг (профессиональный, семейный или родительский), день пройдёт ровно и спокойно. А вот попытки полениться или позволить себе больше, чем нужно, будут нещадно караться. Если вы попробуете нарушить это непреложное правило, то быстро в этом убедитесь. Это не самый подходящий день для осуществления покупок, проведения финансовых взаиморасчетов, для вложения средств. В обращении с наличностью проявите особую аккуратность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не самый легкий день. Возможно ухудшение самочувствия или настроения. Если вы типичный представитель своего знака, то будете особенно остро реагировать на любые неприятности и осложнения, связанные с домом, семьей, родиной, местом жительства или условиями проживания. Не исключено охлаждение в отношениях с родителями и (или) партнёром по браку, возвращение прежних причин разногласий с ними. К неудачам профессионального характера стоит отнестись хладнокровно - скорее всего, это естественные ошибки, вызванные недостатком опыта.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня вы можете столкнуться с неприятностями (например, домашними), с дурным настроением партнёра, друга, попутчика. Если вы чувствуете беспричинное уныние и вам кажется, что вас все бросили, попробуйте поискать источник подобных мыслей и ощущений в прошлом. В это время могут напомнить о себе тщательно скрываемые психологические комплексы, страхи и зажимы, вытесненные болезненные воспоминания, в том числе идущие из детства. Для хорошего самочувствия проявите умеренность, осторожность, следите за здоровьем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Думая об отдаленных перспективах, старайтесь предвидеть не только счастливые повороты событий, но и возможные неприятности, ограничения, осложнения. В то же время не стоит заранее панически бояться неудач (например, бедности или неразделенной любви), ведь вы ещё вполне способны повлиять на развитие своих будущих жизненных сюжетов. Не исключено беспокойство за друзей или за общее дело, предпринятое вместе с ними. В романтические взаимоотношения с кем-либо может неожиданно вмешаться денежный, бытовой или профессиональный вопрос.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В любой работе в эти сутки желательно проявить тщательность, дисциплинированность. Держите под контролем свои эмоции, иначе ваше настроение будет слишком сильно влиять на важные решения (например, деловые, профессиональные). Кровные связи в это время могут вам не столько помогать, сколько препятствовать. Не пытайтесь прикрыться родственной протекцией или взять кого-либо под своё покровительство, пользуясь служебным положением. Не исключена вынужденная разлука с близкими. Возможно недоверие со стороны начальства или родителей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не самый удачный момент для развития отношений с людьми издалека, для поддержания контактов с дальними родственниками. Вдали от дома не стоит заводить новые связи, проявлять излишнюю доверчивость, недисциплинированность, непрактичность. В незнакомой местности будет непросто найти жилье, адаптироваться психологически или успешно пережить акклиматизацию. Не рекомендуется отправляться в зарубежное путешествие, обращаться в судебную инстанцию. Возможны проблемы с получением или подтверждением профессионального высшего образования.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Все важные, срочные задачи (в том числе неприятные) следует по возможности обсудить и решить ещё в первой половине дня. Вечером интересующие вас вопросы, что называется, повиснут в воздухе, и нового подходящего момента придётся ждать ещё как минимум сутки. Если вы увлечены любовным романом, не спешите переводить отношения с обожаемым существом в последнюю, наиболее интимную стадию - вместо эмоционального вдохновения и подъема сил вы рискуете пережить разочарование. Имеет смысл воздержаться от необязательных финансовых операций.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Что бы ни произошло, постарайтесь вооружиться спокойствием и дипломатичностью, не рубите сплеча, не впадайте в крайности. В ответ на неблагоприятные стечения обстоятельств и на испытания, посылаемые судьбой, проявляйте мягкость и миролюбие. В эти сутки повышается вероятность отказов, ограничений, нехватки времени. Даже самые близкие отношения могут стать менее доверительными и тёплыми (скорее всего, по независящим от вас причинам). Это не самый лучший момент для попытки продемонстрировать свой вкус или художественный талант.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможно, вам придётся работать в некомфортных, ограничивающих условиях или в обществе несимпатичных вам людей. Имеет смысл отложить посещение врача, особенно если люди в белых халатах с детства вызывают у вас панический ужас. Не стоит также спешить с оплатой каких-либо услуг: например, медицинских, психотерапевтических, дизайнерских. Не исключено, что вы столкнетесь с необходимостью отдать долги в денежном или ином эквиваленте или выполнить давнее обещание. Страх любовной неудачи может помешать вашим деловым успехам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Полностью раскрыть душу близкому человеку в это время сложно. Не требуйте абсолютной раскованности и откровенности от того (той), кого любите. Если у вас есть дети, проявите по отношению к ним разумную строгость, но не перестарайтесь, иначе ребёнок обидится, испугается или замкнется. Не планируйте на эти сутки веселый отдых или первое любовное свидание. Стоит повременить с развлекательными и рекламными мероприятиями. Творческое вдохновение в этот день быстротечно, поэтому рассчитывайте на свой жизненный опыт и профессионализм.