Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 февраля 2011 года.

Соединение Солнца и Нептуна в первой половине этого дня усилит тягу к духовному развитию и самосовершенствованию. Не исключено появление новых способностей, заметное усиление интуиции вплоть до появления экстрасенсорных способностей. Усиливается склонность и способность к музыке, изобразительному искусству, танцам, пению. Лучше будет работать фантазия. День также благоприятен для любых водных процедур. Вечер окажется чуть более размеренным. Сейчас вы сможете лучше контролировать любые свои эмоциональные переживания. На это время суток можно планировать дела, требующие сдержанности, внимательности и аккуратности.

Гороскоп на сегодня, 17 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Актуальны оригинальные творческие занятия. В бизнесе будут важны вопросы рекламы и конкуренции. День неплох для спортивных тренировок. В какой бы сфере вы ни вели игру, помните, что это игра на выбывание, правила в ней жесткие. Вдохновение и азарт могут заставить вас делать ошибки как в деловой, так и в личной жизни. Впрочем, звезды утверждают, что у вас есть все шансы стать победителем или хотя бы уравнять счет. В эти сутки вы чувствительны к сексуальному аспекту любви и можете смотреть на него с весьма нестандартных позиций.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В вашей семье в эти сутки может легко накалиться обстановка, а при дополнительных отягчающих обстоятельствах дело способно дойти и до скандала. Спутник (спутница) жизни может неожиданно уйти с головой в собственные дела, предоставив улаживать домашние проблемы именно вам. Чтобы свести к минимуму вероятность ссор, постарайтесь занять себя и домочадцев полезным делом, в этом случае у вас просто не останется сил на конфронтацию. Не рекомендуется начинать переезд, перестановку мебели, ремонтные работы, особенно связанные с электричеством.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возрастает вероятность срочных дел и перемещений. Возможно, вам придётся встретиться с другом или родственником, выяснить отношения с конкурентом или недоброжелателем, сделать внушение ребёнку. Будьте осмотрительнее, прибегая к услугам других людей - вас могут обмануть или подставить. Любые разговоры в это время могут протекать на повышенных тонах, особенно если задето самолюбие одного или обоих собеседников. Не рекомендуется без крайней нужды отправляться в поездку, приобретать автомобиль или отдавать его в автосервис на профилактику.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Будьте аккуратнее и хладнокровнее во всем, что касается содержания и воспитания детей, решения бытовых проблем, ведения бизнеса, осуществления финансовых взаиморасчетов. Желательно исключить любые покупки, кроме срочных и необходимых, так как в спешке вам могут подсунуть бракованный товар. Относитесь спокойнее к яркой и броской рекламе - чем активнее вас зазывают и соблазняют, тем выше вероятность нечестных намерений со стороны продавца. Не исключена путаница в любовных отношениях. Не стоит вступать в сомнительные сексуальные связи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Следовать собственному вдохновению в эти сутки нужно с осторожностью - оно может спровоцировать вас на героический яркий поступок, но может и обмануть. Это не самоё подходящее время для завязывания новой дружбы, для подписания официальных договоренностей. Остерегайтесь давать твердые обещания: даже если ваши намерения кристально чисты. Вы можете столкнуться с препятствиями в выполнении обещанного или выступить перед другими людьми не в лучшем свете. Ваши конкуренты в это время не слишком честны и способны нанести удар из-за угла.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если у вас есть тайна, которую вы хотите и дальше скрывать от окружающих, во второй половине дня сократите круг общения, меньше говорите (пишите). Утром вам будет несложно владеть собой, а вот вечером подспудные бурные эмоции начнут искать выход, и в порыве чувств вы будете способны выдать свои самые сокровенные мысли. Звезды советуют вам остерегаться участия в интригах, в том числе любовных, семейных и служебных. При лечении заболеваний воздержитесь от небезопасных экспериментов, от использования незнакомых сильнодействующих препаратов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Несмотря на внешнее спокойствие, вам не всегда будет легко владеть своими желаниями. Не исключены неожиданные перепады настроения. Вас будет манить все необычное, вы можете решиться на опасный деловой эксперимент или на оригинальную любовную авантюру. Попытки расширить сферу действия собственного бизнеса и увеличить поступающий от него доход в этот день закончатся неоднозначно, поэтому будьте осторожнее и не ставьте на кон все, что имеете. Ваш ребёнок в это время способен совершить неожиданный, творческий и весьма смелый поступок.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы можете как высоко взлететь, так и неожиданно упасть с достигнутой высоты. Звезды советуют вам тщательно просчитывать свои инициативы, опираясь на проверенные закономерности и надёжных партнёров. Если вы занимаете подчиненное положение (являетесь наемным работником), то лучше не ссориться с начальником (работодателем). Обстановка в семье будет бурной, непредсказуемой и не до конца ясной, привязанность к родственникам может неожиданно переходить в агрессию по отношению к ним.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День богат на острые ощущения, неплох для приключений и рискованных авантюр. Возрастает вероятность получения ложной информации, поэтому не спешите всецело доверять сенсациям и интригующим заявлениям. Звезды призывают вас быть осторожнее за рулем, особенно вдали от дома, в малознакомой местности. Отправляясь в дорогу, проверьте, на месте ли аптечка и необходимые инструменты. В пути в это время не исключены непредвиденные поломки, ссоры с попутчиками и другие осложнения. Также есть риск заблудиться, отправиться по неверному маршруту.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В любом начинании вам потребуются одновременно смелость и осторожность. Недостаток храбрости может лишить вас хороших шансов и настоящего вкуса к жизни, а отсутствие осторожности способно привести к неблагоприятным последствиям, вплоть до физических травм и болезненных материальных потерь. Наиболее вероятные источники острых ощущений для вас в эти сутки являются деловая конкуренция, сексуальная авантюра. Нежелательно заниматься вопросами страхования, за исключением случаев, когда оно является обязательной, неизбежной процедурой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сделайте глубокий вдох и столь же глубокий выдох перед тем, как что-либо высказать оппоненту. Несдержанность на язык может привести вас к ссоре или разрыву с партнёром, другом, спутником (спутницей) жизни или начальником, а также углубить и обострить конкуренцию, например, деловую, любовную или творческую. Если вы рождены в середине февраля, то можете видеть в несогласных с вами людях не просто соперников, а идейных противников, попирающих ваши надежды и идеалы. Помните, что отличная от вашей точка зрения тоже имеет право на существование.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В эти сутки вам стоит тщательно соблюдать правила техники безопасности при соприкосновении с электроприборами, острыми инструментами, механизмами, сильнодействующими лекарствами, химикатами. Хорошо освещайте место своей работы. Желательно воздержаться от проведения болезненных медицинских процедур, за исключением случаев, когда их осуществляет опытный специалист, отлично знающий своё дело. В это время не стоит искать врача, тренера, репетитора или школу для своего ребёнка, а также приобретать для него компьютерную игру или домашнее животное.