Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 февраля 2011 года.

Первая половина этого дня может оказаться довольно напряжённой - в это время повышается вероятность ссор с любимым человеком из-за нестабильности вашего настроения. Именно поэтому сейчас стоит более тщательно контролировать свои эмоции, чтобы не сказать или не сделать то, о чем впоследствии вы будете сожалеть. Дневное время будет удачным для делового и дружеского общения, а также для совершения небольших поездок. Сейчас, правда, лучше пользоваться персональными видами транспорта: собственным автомобилем или такси. Вечером сдерживать эмоции будет сложнее, этот период неблагоприятен для участия в любых массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваши амбиции в этот день велики, особенно если вы рождены в марте или начале апреля. Постарайтесь быстро подкрепить свои заявки делом, тогда вашим недоброжелателям (даже если это ваш начальник) ничего не останется, как признать ваше превосходство. Взаимоотношения с шефом или представителем вышестоящей организации могут оказаться особенно напряжёнными, если вы имеете дело с женщиной или сами принадлежите к прекрасному полу. Не исключено также, что непосредственной причиной конфликта станут финансовые, образовательные, юридические вопросы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки мало обладать знаниями или монополией на истину, иметь хороших покровителей или профессиональный авторитет. Прежде всего нужно быстро действовать, оперативно реагировать на требования текущего момента. Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака, вам придётся забыть о медлительности, чрезмерном практицизме и привычке делать все основательно, не торопясь. Из-за недостатка смелости и решительности ваши проблемы (например, финансовые) могут принять масштабный характер.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы хотите рискнуть и сделать смелый шаг в будущее, вам, возможно, придётся расстаться с частью денег или принять на себя дополнительные финансовые обязательства. Счастье в любви также не упадет вам в руки даром. Впрочем, яркие и сильные переживания этого дня, а также отличные перспективы послужат хорошей компенсацией потраченных сил, и данные сутки с большой вероятностью запомнятся вам как положительный этап. Не исключено, что вы найдете нового друга, партнёра или спонсора, готового поддержать вас на пути к новой цели.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Хороший день для того, чтобы оставить за бортом сомнения и сделать бесповоротный шаг вперед. Возможно обретение новой должности или статуса. Не забывайте, что удача любит смелых, и не сомневайтесь в себе из-за того, что некоторые люди не хотят вам помочь. Не исключено, что вам придётся действовать вопреки воле семьи, родителей, партнёра по браку и опираться главным образом на собственную веру в успех. В то же время, как бы вы ни были уверены в своей правоте, не стоит преступать действующих норм, моральных и правовых.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День однозначно способствует вашему успеху, особенно если вы рождены в июле. Вы можете решиться показать другим, чего стоите на самом деле. Не исключено, что вы захотите нарушить или перечеркнуть некоторые пункты совместного договора, который когда-то заключили. В это время очень вероятны ободряющие вести из-за рубежа (например, от поклонников вашего таланта или духовных единомышленников). Творческие устремления могут конфликтовать с чувством долга, профессиональными канонами или состоянием здоровья, но это вряд ли вас остановит.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если судьба предлагает вам рискнуть, чтобы обновить свою жизнь, не отказывайтесь от подобного приглашения. Даже если вы не одержите полной и всесторонней победы, вы получите возможность попробовать себя в новом деле или в новом качестве. Не берите на себя слишком многого, одной попытки будет вполне достаточно. Не рекомендуются эксперименты в финансовой сфере, а также опрометчивые поспешные действия, связанные с семейными капиталами и недвижимостью. Мелкая ошибка может в мгновение ока приобрести нежелательный масштаб.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваши партнёры в эти сутки являются безусловными лидерами. Не пытайтесь их образумить и остановить, указать им их место или напугать возможными последствиями их смелости - вы добьетесь результата, прямо противоположного тому, который изначально преследовали. К тому же они сегодня удачливы и, скорее всего, добьются своего. В этот день возрастает вероятность необратимых, волнующих событий в семейной и супружеской жизни. К счастью, перемены обещают быть положительными (или хотя бы в перспективе служить улучшению нынешней ситуации).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Может возрасти объем повседневной работы. Обязанности, возложенные на вас в эти сутки, будут одновременно и почетными, и интересными, поэтому скучать вам явно не придётся. В их выполнении проявите смелость, широту взглядов, самостоятельность. Это отличный момент для включения в новое дело. При этом начать, скорее всего, придётся с преодоления трудностей организационного, правового или финансового порядка. Прибыльное на первый взгляд занятие в итоге может оказаться не таким уж выгодным, но и внакладе вы не останетесь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы удачливы в любви. Не смешивайте чувство и расчет, слушайте только голос сердца. Возможны радостные события, связанные с детьми: например, прибавление в семействе или учебные успехи вашего чада. Реализация творческих идей может натолкнуться на финансовые или правовые барьеры. Стоит подумать о новом подходе к управлению семейной недвижимостью. Вероятен выигрыш (в пари, на бирже, в лотерею). Однако в ваш карман вряд ли поступит вся сумма целиком, придётся с кем-то поделиться или возместить расходы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Все, что происходит в эти сутки в вашем доме (семье), наверняка к лучшему. Но вы можете придерживаться иного мнения, так как происходящее далеко не во всем согласуется с вашими собственными планами, вкусами и интересами. Если вы рождены в декабре, для вас возрастает вероятность дополнительных расходов на быт, организацию семейной жизни, решение супружеских проблем. Не исключено, что вы замахнетесь на смелые преобразования, которые в данный момент вам просто не по карману (или это сделают ваши не в меру оптимистичные домочадцы).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В такой день легко расширить круг знакомств. Вероятны счастливые встречи в пути. Не исключено получение хорошего известия, приглашения или оформление документа, расширяющего ваши права. Если вы переехали на новое постоянное место жительства, у вас быстро отыщутся дружелюбные, великодушные соседи. Но в этой оптимистичной картине есть свои неприятные стороны, одна из которых - необходимость за все платить. Где бы вы ни очутились, старайтесь не нарушать действующих правил и чужих прав (например, воздержитесь от лихачества за рулем).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день велик соблазн совершить солидную покупку (например, такую, которая подчеркивала бы ваш статус, свидетельствовала о вашем авторитете). Не исключено, что вместе с новой вещью вы приобретете и дополнительные финансовые проблемы. Возможно, придётся заплатить большую цену за доставку, установку, настройку, нужное оформление или расширенное гарантийное обслуживание купленного товара. Звезды советуют вам не мелочиться, если вам что-то действительно необходимо, но дважды подумать, прежде чем тратить свои кровные на ненужную вещь.