Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 февраля 2011 года.

В течение первой половины этого дня из-за напряжённого аспекта между Луной и Сатурном вы можете ощущать некоторую подавленность в эмоциональном плане. Сейчас может пропасть желание к каким-либо действиям, снизится уверенность в собственных силах. Однако не стоит поддаваться депрессивным настроениям. Напротив, стоит занять активную жизненную позицию и приступить к делам, которые требуют энергичности, но при выполнении их не нужно проявлять повышенное внимание к деталям. В такой деятельности вы сможете быть успешными. Вторую половину дня рекомендуется провести в окружении близких вам людей. Вы можете провести вечер наедине с любимым человеком или побыть дома в окружении своей семьи.

Гороскоп на сегодня, 8 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В вашей власти выбирать, будут ли выглядеть ваши связи с людьми как сотрудничество, соперничество или вражда. Наиболее перспективны ваши контакты с друзьями и единомышленниками, при условии что вы не будете спешить переводить их в статус официальных партнёров. Понимание в супружеском союзе может оказаться под вопросом, если у вас и у вашей половины нет совместных целей на будущее. В любом случае звезды даруют вам огромную энергию, волю к преодолению препятствий и способность поступать нешаблонно. Это и будет залогом вашего успеха.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не забывайте, что к вашей цели существуют как прямые, так и обходные пути. Обязательно поддерживайте отношения с партнёрами, помощниками, подчиненными, даже если не считаете их действия полностью правильными, а их самих - идеальными. Конкуренты в это время сильнее вас, но вы вполне способны найти собственную нишу, в которой будете недосягаемы для критики и для невыгодных сравнений. Если вас беспокоит болезнь, не откладывайте лечение в долгий ящик, постарайтесь принять энергичные срочные меры (посетите врача, возобновите прием лекарств).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Друг познается в беде или в работе - этого правила ещё никто не отменял. Именно в срочном деле или в какой-либо неприятной ситуации вы сможете проверить своих новых единомышленников, оценить их потенциал и реальные возможности. Противоречия, возникающие между вашими друзьями, детьми, а также сложности в любовных делах могут быть быстро разрешены с помощью влиятельной фигуры, известной своей честностью и способностью оригинально смотреть на вещи. Если такого человека рядом с вами нет, смелее опирайтесь на собственную систему убеждений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чем более активный образ жизни вы ведете, тем выше в эти сутки вероятность попадания в кризисные ситуации. Скорее всего, они будут носить характер экзамена. Если вы хорошо знаете, что делаете, вы его обязательно выдержите с честью. Возможно, вам придётся в необычных условиях продемонстрировать свои профессиональные навыки или быстро набрать недостающий опыт. Если вы остались без поддержки и одобрения семьи, попробуйте поискать помощи у детей, единомышленников, людей с нестандартными жизненными установками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Фортуна сопутствует вам, но вы не застрахованы полностью от препятствий и разочарований. Возможно, вам стоит ограничить круг друзей или зарубежных знакомых, отделив настоящих единомышленников от тех, кто случайно прибился к вашей компании. С теми, кто кажется вам надёжным другом, вы можете и должны развивать отношения, а вот с теми, с кем не получается найти общий язык, пора увеличить дистанцию. Неприятности, случившиеся вдали от дома, будут легко устранены с помощью партнёра, друга, соратника, духовного единомышленника.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящее время для выполнения сложной работы, в том числе связанной с техникой, передовыми технологиями, внедрением новых программ. Если вы хотите добиться результата, вам будут необходимы одновременно смелость и хладнокровие. Не откладывайте задуманное мероприятие на вечер - к концу дня силы будут падать, а энтузиазм начнет постепенно улетучиваться. При дополнительных индивидуальных указаниях это удачный момент для хирургического вмешательства, однако не рекомендуется подвергать лишним нагрузкам голову (лицо, зубы, уши, органы зрения).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Противоречия, возникшие между вами и другими людьми, в эти сутки вполне преодолимы. Чтобы понимание было установлено как можно быстрее, а разногласия оказались как можно менее болезненными, стоит проявить активность, готовность идти на контакт, наглядно подтверждать свою позицию конкретными поступками. Не будьте неприступной скалой, продемонстрируйте второй стороне своё дружелюбие и искренность - вполне возможно, что этого окажется достаточно. Примите к сведению критику, возможно, ваша система правил не так безупречна, как вам кажется.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День может целиком состоять из преодоления препятствий. Если вы в хорошей форме (физической, психологической, профессиональной), вам это понравится. Если вы не уверены в собственных возможностях, постарайтесь сразу выбрать посильные занятия и распланировать время. Не берите на себя лишнего, чтобы не обманывать ни себя, ни других. В этот день вы можете с равной энергией заниматься и производственными, и домашними делами, и бизнесом, и частной жизнью. Оригинальная цель может подсказать вам нестандартные средства для ее достижения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Потребность личного самовыражения в эти сутки может заставить вас отделиться от коллектива единомышленников, противопоставить свои собственные таланты общим планам. При этом не рекомендуется полностью терять связей с друзьями, ведь некоторые из них отлично вас понимают и вполне в состоянии оказать вам поддержку. В это время вы неравнодушны ко всякого рода играм, состязаниям, соперничеству. Благодаря своему везению и одаренности у вас есть шанс выйти победителем, обогнав конкурентов, но нельзя сказать, что борьба будет легкой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Соединить личные планы и семейные обязанности в это время будет непростой задачей. Вы поступите мудро, если с самого утра подумаете, сколько времени и сил вы готовы отвести на реализацию своих замыслов (карьерный рост, завоевание популярности), а сколько - на решение семейных проблем. При этом учтите, что дела домашние в этот день имеют приоритет перед всеми остальными сферами вашего существования. Возможно, вам удастся избежать лишних нагрузок и упреков в равнодушии к семье, внеся в домашние процессы личный финансовый вклад.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящее время для развития собственного дела, для активного поддержания нужных знакомств. В это время вы способны легко переносить значительные физические нагрузки, особенно если они непродолжительны. Вам могут доставить удовольствия занятия спортом, быстрая езда на автомобиле, участие в конкурентной борьбе. Это также хороший день для выполнения любой работы технического характера. Вы можете быть отличным менеджером, бизнесменом, спортсменом, программистом. Желание доказать миру свою значимость будет удваивать ваши силы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отвага, страсть к новизне и осторожность в эти сутки необходимы вам в равных пропорциях. Если дело вам ещё плохо знакомо, ведите себя вдвойне осмотрительно. Не рискуйте понапрасну - ваша смелость должна быть чем-то оправдана. Находясь на лечении, слушайтесь врача и не проявляйте излишней самостоятельности. Если вы пробуете силы в бизнесе, менеджменте, финансовой или экономической сфере, будьте умереннее, иначе быстро окажетесь в долгах. Выполнение трудного непривычного задания не откладывайте на вечер - в это время энергия пойдет на спад.