Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 февраля 2011 года.

День может оказаться довольно продуктивным. Сейчас усиливается фантазия и повышается склонность к активным действиям. Сегодня стоит быть осторожнее в своих желаниях. Все то, чего вы хотите, может тем или иным способом воплотиться в реальность, к чему вы вряд ли будете готовы. Этот день благоприятен для совершения конкретных шагов по направлению к своей цели. Вы можете заметить, что многие ваши мечты вполне осуществимы. Не исключено, что у вас появятся идеи, которые помогут воплотить желаемое. В течение сегодняшнего дня стоит быть чуть более осторожными за рулем, а также исключить употребление алкоголя.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день у партнёра или начальника может быть плохое настроение, из-за чего он (она) может не разделять вашего оптимизма и скептически относиться к вашим задумкам. Не самоё удачное время для того, чтобы озвучивать новые предложения, выступать перед широкой аудиторией, отчитываться перед начальством. Не рекомендуется вступать в брак, выяснять отношения с родителями, заключать официальные соглашения (особенно долгосрочные), вести переговоры с юристом, адвокатом, покупателем, страховым агентом. Если общение неизбежно, ведите себя предельно корректно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Рекомендуется отнестись как можно серьёзнее к своему здоровью. От этого может зависеть не только ваше текущее самочувствие и настроение, но и профессиональная репутация, перспектива карьерного роста, получение высшего профильного образования. Обращаясь к врачу, ищите компетентного, опытного специалиста. Не экономьте на здоровье, не гонитесь за дешевыми сомнительными услугами. Если возможно, выбирайте систематическое лечение, а не одноразовые меры. Будьте готовы к очередным изменениям в политике начальника или партнёра.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не исключено временное охлаждение в отношениях между вами и теми, кого вы любите, вплоть до полного отчуждения. Причиной может стать отсутствие постоянного контакта, разлука, занятость, неудовлетворительное состояние здоровья. Выполнение родительского долга потребует от вас собранности, дисциплинированности, ответственности. Возможно, вам придётся изменить свои планы и цели, урезать расходы на развлечения, праздники, подарки. Ваше давнее хобби может принести вам больше убытков, чем прибыли. Имеет смысл отложить вечеринку, любовное свидание.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вам будет непросто найти общий язык с родителями или партнёром по браку, а также со страховым агентом, семейным врачом или юристом, постоянным деловым партнёром. Тем не менее, вас будет многое связывать, скорее всего, именно вы в настоящий момент находитесь в зависимом, подчиненном положении. Примите налагаемые на вас ограничения и попробуйте найти в своей ситуации хорошие стороны. В это время стоит избегать депрессивных настроений и получше следить за своим здоровьем (не претендуя при этом на чрезмерный комфорт).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Стоит отложить развлекательные поездки, сосредоточившись на сугубо деловых контактах. Возможны задержки в пути, неприятные встречи в дороге. Ваши дела пойдут намного легче, если вы сознательно ограничите круг общения и будете искренне стремиться выполнить данные когда-то другим людям обещания. Любое нарушение договоренностей, графика работ, правил, делового этикета в эти сутки безжалостно карается, поэтому отрешитесь от эмоций, откажитесь от соблазна пойти неправедным путем и в любом деле по возможности строго придерживайтесь буквы закона.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева К решению любых финансовых вопросов желательно подойти серьёзно. Откажитесь от расточительности, бесхозяйственности, от ненужных приобретений. Вы окажетесь в наиболее выигрышном положении, если умеете экономно распоряжаться своей наличностью и другими ресурсами. Возможно, в это время вам поможет старая проверенная система управления ресурсами, которую вы нарабатывали месяцами или даже годами. Не исключено, что вам придётся пользоваться вещами, бывшими в употреблении, старыми, ветхими, испорченными, нуждающимися в ремонте или чистке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Претензии к окружающим людям стоит свести к минимуму, а требования к себе, наоборот, повысить. В то же время не рекомендуется проявлять чрезмерную покладистость и уступчивость. Возможно, сами обстоятельства заставят вас занять принципиальную, жесткую позицию, отсеивать неподходящие решения и ненужных людей. Постарайтесь не распространять подобный подход на членов своей семьи (особенно старших по возрасту), будьте с ними немного теплее и ласковее, чем с другими людьми. В ведении дел имеет смысл вернуться к прежнему плану.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Долговременную стратегию лучше обдумывать в уединении или обсуждать с проверенными давними партнёрами и советчиками. Некоторые из ваших друзей и союзников в это время могут оказаться тайными врагами, но скорее в силу сложившихся обстоятельств, чем по собственной вине. Возможны проблемы с людьми, проживающими далеко от вас, например, по причине плохой связи, отсутствия времени или денег либо из-за недостатка взаимного доверия. В течение этого и следующего дня не предпринимайте кардинальных шагов и не делайте смелых заявлений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши взаимоотношения с единомышленниками в эти сутки нельзя назвать свободными и непринужденными. Скорее всего, вам придётся обсуждать стратегические вопросы или заниматься корректировкой непростых совместных планов. Реализация общих долговременных замыслов может оказаться под угрозой или протекать в трудных условиях, связанных с запретами, ограничениями. Не теряйте самообладания, будьте сдержаннее и дипломатичнее, иначе можете потерять самых ценных союзников, с которыми когда-то съели не один пуд соли, или понести финансовые потери.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Звезды ставят перед вами нелегкую задачу - соединить в своём поведении принципиальность, целеустремленность и жесткость со сдержанностью, умеренностью, дипломатичностью, корректностью. Вам может прийтись туго, если вы не умеете ладить с людьми. В этом случае ваша правота или профессиональная компетентность будут не столько помогать вам в продвижении к цели, сколько создавать препятствия в ее достижении. Воздержитесь от принятия важных решений в сфере любви и супружества, заключенный в это время союз способен принести вам много осложнений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам может быть трудно поддерживать постоянную связь с людьми издалека, а также с представителями вашей профессиональной среды, с блюстителями закона и правопорядка. Вдали от дома вы можете оказаться стеснены в средствах или испытаете недостаток комфорта. Не рекомендуется искать обходные пути для решения проблем: например, давать взятку должностному лицу или ссориться с ним. Это будет характеризовать вас не с самой лучшей стороны, к тому же у вас наверняка есть более простой способ добиться желаемого.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В эти сутки непросто добиться справедливости, особенно в принципиальных, важных вопросах. Сейчас стоит сохранять спокойствие и не нарушать действующих порядков. Чтобы получить защиту от закона, стоит лично разобраться в некоторых интересующих вас пунктах гражданского или уголовного кодекса. В этот день также возрастает вероятность осложнений в личной жизни. Любовное свидание может быть отменено в связи с неблагоприятными обстоятельствами. Интимная встреча способна принести разочарование вместо ожидаемого удовольствия.