Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 февраля 2011 года.

В течение этого дня для достижения успеха в любых делах необходимо проявлять не только напористость, но и последовательность. Старайтесь быть ответственными и пунктуальными, работайте над самодисциплиной. В течение этого дня может нередко возникать склонность к лени и потворству своим слабостям, но постарайтесь перебарывать эти желания. Именно самодисциплина поможет вам справиться с необходимыми задачами. Вечером настроение может меняться. Старайтесь использовать свою творческую энергию, отнеситесь к происходящему с долей юмора, и тогда любые сюрпризы покажутся вам приятными.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не исключены неприятные происшествия в семейной среде или в дружеской компании. К счастью, они наверняка будут иметь статус простых недоразумений и не превратятся в серьёзную проблему ни для вас, ни для окружающих. Настроения этих суток преходящи, поэтому не рекомендуется слишком на них рассчитывать. Может усилиться ваш интерес к секретам и загадкам, особенно если этому способствует необычная обстановка вокруг. Не исключено, что вы битый час будете разгадывать ложную тайну, объяснение которой лежит на поверхности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Остерегайтесь обольщения ложной дружбой - разочарование может оказаться очень сильным и даже болезненным. Зато проверенному давнему другу вы можете смело рассказывать о своей тайне, подозрениях, сомнениях или о некоторых некрасивых моментах своей биографии. Не стоит вступать в неформальное сообщество, становиться официальным членом нового коллектива. Если у вас есть собственный бизнес, воздержитесь от оценки результатов его деятельности, особенно финансовых. Скорее всего, она окажется неверной, далекой от реального положения дел.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы рождены в середине июня, рекомендуется быть особенно осторожными в выборе друзей, профессии, жизненных целей. Вам также не стоит никого идеализировать - ваши иллюзии, скорее всего, будут очень быстро развенчаны. Расположение вашего шефа в эти сутки может означать совсем не то, что вы думаете. Например, вам придётся прикрывать его слабости или участие в какой-либо интриге. В то же время день хорош для небольших экспериментов. Если что-то пойдет не так, вы легко сможете дать задний ход.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки активизируется романтическая, духовная и (или) творческая сторона вашей натуры. Вас могут интересовать дальние края, привлекать идеи получения дополнительного высшего образования или перспективы духовного самосовершенствования. Это неплохой день для начала далекого путешествия, при условии что все организационные моменты уже прояснены и улажены. К другим культурам и идеологиям, а тажке к их отдельным представителям, вы можете относиться идеалистично и некритично, превознося одни их стороны и преуменьшая другие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Есть риск неожиданно разочароваться в сексуальном партнёре, родственнике, кредиторе. Сильные эмоциональные переживания в это время отнюдь не являются критерием истины, причём сила эмоций и вероятность неправильной оценки происходящего сейчас прямо пропорциональны. Точную скрупулезную работу, проведение ответственных мероприятий лучше отложить. Если вы любите рисковать, никто не запрещает вам играть с судьбой, однако помните, что в это время вы получите скорее острые ощущения, чем реальную прибыль.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если дата вашего рождения приходится на середину сентября, вам стоит получше управлять своими переживаниями. В противном случае ваша реакция на то или иное действие другого человека будет буквально написана у вас на лице. Партнёр по браку, деловой союзник, клиент, покупатель или соперник в это время способны раздражать вас уже одним своим видом. Также не стоит культивировать в себе такие негативные чувства, как ревность и зависть. При ближайшем рассмотрении вполне может обнаружиться, что ревновать было не к кому, а завидовать нечему.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Неподходящий момент для начала серьёзного дела. Чем бы вы ни занимались, интригующие детали и мелочи будут волновать вас гораздо больше, чем общая картина событий. Не выбирайте этот день для ответственного, решительного, необратимого шага (например, для вступления в брак или в новую должность, для весомого публичного заявления). Не исключены ложные симптомы заболеваний, являющиеся реакцией организма на те или иные непривычные обстоятельства. Если вы намерены приобрести домашнее животное, проверьте, все ли с ним в порядке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам будет трудно скрыть свои чувства перед теми, кому вы симпатизируйте, но проявлять свою любовь и привязанность вы будете необычным образом. Если вы одарены настоящим талантом и (или) являетесь мастером своего дела, плоды вашей работы (творчества) могут оказаться поистине уникальными, неповторимыми. Вы можете смело предлагать их потенциальному потребителю как настоящий эксклюзив. Однако остерегайтесь рекламировать сомнительный продукт с претензией на оригинальность - ценителей, как и покупателей, в этом случае найдется немного.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша привязанность к родным местам, семье, родителям, домочадцам в это время может неожиданно усилиться. С другой стороны, любовь и дружелюбие могут внезапно смениться негативными чувствами. Если вы рождены в середине декабря, ваша жизнь станет богаче, но одновременно уязвимее. Не рассказывайте первому попавшемуся собеседнику (в порыве чувств или под влиянием алкоголя) о своих глубинных пристрастиях, воспоминаниях, детстве - вполне возможно, что вас поймут не совсем так, как вы рассчитывали, или даже поднимут на смех.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день легко увидеть в достоинствах недостатки, и наоборот. Если вы от природы внушаемы, не беритесь за важные дела - ваша позиция окажется шаткой, а партнёры (противники, недоброжелатели) сразу это почувствуют. Ваша внешняя твердость и стойкость в эти сутки на поверку может оказаться фикцией (особенно в тех жизненных сферах, где вы изначально слабы, уязвимы, подвержены сомнениям). Если у вас есть свои тайные слабости, попробуйте понаблюдать за другими людьми с такими же проблемами, не исключено, что чужой пример вас приободрит.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На протяжении всего дня не исключены несанкционированные действия и порывы (например, незапланированные покупки). Вам будет трудно удержаться в рамках дозволенного, если вы вдруг увидите нечто соблазнительное, оригинальное, выпадающее из привычных рамок. Не придавайте особого значения внезапно возникающим гастрономическим пристрастиям - скорее всего, уже на следующие сутки вы о них благополучно забудете, словно бы их никогда и не было. Чрезмерная эмоциональность может заставить вас сокрушаться даже о незначительной потере или ошибке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В эти сутки вам просто необходимо ощущение независимости, а также свобода в получении новых оригинальных впечатлений. Чем ближе дата вашего рождения к 20 марта, тем сильнее вы будете зависимы от своего текущего психофизиологического состояния. Неважное самочувствие, семейные неурядицы, плохие воспоминания и другие негативные переживания в эти стуки способны сделать вас несносным человеком, тогда как пребывание в отличной физической форме и хорошее настроение сделают из вас желанного спутника (собеседника, попутчика).