Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 февраля 2011 года.

Первая половина этого дня станет неплохим периодом для общения и взаимодействия с окружающими. Вы заметите, что люди тянутся к вам, поэтому эту ситуацию можно использовать для того, чтобы завязать нужные контакты. Первая половина дня принесёт вам возможность проявить собственную фантазию. Вечер - неплохое время для начала новых дел, небольших поездок. Стоит посвятить больше времени и внимания близким людям, в частности любимому человеку, членам вашей семьи и близким родственникам. Сейчас хорошее время для того, чтобы налаживать отношения, решать конфликтные ситуации.

Гороскоп на сегодня, 22 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня у вас будет возможность использовать энергию партнёра, в основном для того, чтобы завершить совместно начатое дело. К реализации очередного замысла лучше приступать во второй половине дня. Для новых инициатив используйте мягкий, дипломатичный стиль, двойственную и гибкую тактику, конфиденциальные переговоры в приватной обстановке. Вам значительно поможет проницательность или осведомленность о чужих тайнах, слабостях, уязвимых местах. Возможно, вас заинтересуют вопросы, связанные с сексуальной жизнью, рисками, налогами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Работу, требующую активного взаимодействия с другими людьми или повышенного физического напряжения, желательно выполнять прямо с утра. Короткая пробежка по знакомому маршруту может придать вам бодрости, повысит общую работоспособность. Вторая половина суток заставит вас искать общий язык с другим человеком (например, партнёром по браку или родственником). Сочувственное отношение, дружелюбие, готовность эмоционально сопереживать чужим проблемам заметно облегчат вам эту задачу. Вечер - удачный момент для неофициальных договоренностей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром вы будете не прочь принять активное участие в чем-либо. Если вы рождены в середине мая, то почувствуете весьма заметный прилив энергии и творческого вдохновения. Однако боевитое настроение будет недолгим, поэтому не планируйте заниматься с утра до вечера трудоемкими задачами. Во второй половине суток вам понадобятся не столько сила и выносливость, сколько общительность, проницательность, умение гибко подстраиваться под изменчивые обстоятельства. Не помешает уделить внимание своему здоровью - от этого может зависеть ваша карьера.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Начало дня может оказаться довольно трудным. Помните, что все не так безнадёжно, как кажется. После полудня вы воспрянете духом, ощутите новое эмоциональное вдохновение, станете коммуникабельнее, подвижнее, оптимистичнее. Вы будете особенно удачливы, если рождены в июне. Вторая половина дня хороша для доверительного общения с ребёнком, учеником, родственником. В вас может проснуться литературный, поэтический или музыкальный талант. Это подходящий момент для отдыха, творчества, поездки, прогулки, чтения, учебы, свидания.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Решением деловых вопросов, завершением совместных проектов имеет смысл заняться в первой половине суток. В это время снижается острота конкуренции, а некоторые раздражающие личности могут навсегда исчезнуть с вашего горизонта. Вторая половина дня активизирует эмоциональную, чувственную сторону вашей натуры. Вы будете склонны уделять больше внимания таким сферам, как семейные отношения, сексуальные контакты, интриги, долги, налоги, страховки. Возможно оформление документов, касающихся недвижимости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром займитесь рутинной работой или организационными вопросами предыдущих суток, оставшимися без решения. После полудня вам вряд ли захочется ломать голову над принципиальными проблемами. Вторая половина дня идеальна для общения (в том числе приватного, доверительного), для учебы, поиска информации и обмена разнообразными сведениями, для коротких поездок и небольших сделок. В это время можно без труда наладить контакт с известной личностью, превратив ее из своего потенциального критика и соперника в соратника и консультанта.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы рождены в середине октября, не пропустите утренние часы - именно в это время у вас появится шанс одним ударом добиться цели, вскочить в уходящий поезд, довести до логического финала важный совместный проект. Во второй половине дня активность, суета и напор станут бессмысленными. В решении текущих проблем вам помогут подвижность, эмоциональность, разговорчивость, сообразительность, проницательность, наблюдательность. Возможны небольшие удачные покупки, сделки и договоренности, полезные встречи в пути, получение интересной информации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утро подходит для оперативного завершения дел или короткого отдыха. Наиболее удачной станет для вас вторая половина суток, особенно если вы рождены в октябре. В это время вы станете весьма общительны, подвижны, разговорчивы, восприимчивы. Ваша уверенность в себе, сообразительность, осведомленность и чувство юмора будут привлекать окружающих словно магнитом. Вы можете стать центром компании, ненавячиво прорекламировать свои литературные или иные таланты. Возможно, вам понравится интриговать, действовать в двух параллельных сферах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если хотите действовать активно и хладнокровно, выбирайте утренние часы. В более позднее время суток усилится ваша эмоциональность, впечатлительность, могут напомнить о себе ваши тайные увлечения и слабости (например, сексуальные симпатии). Возможно, вам понадобится собеседник или отдаленный корреспондент, которому вы могли бы доверить свои переживания. Вторая половина дня - подходящее время для тайных поездок, переговоров и деловых операций, для выполнения конфиденциальных поручений, для искусного улаживания семейных и бытовых проблем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Изменить что-либо в своих или чужих планах вы сможете лишь в самом начале дня. Если это вам не удалось, не огорчайтесь - дальнейшее развитие событий все равно будет в вашу пользу. После полудня у вас появится возможность выбрать более гибкую, тонкую стратегию, позволяющую действовать сразу на нескольких фронтах или собирать информацию одновременно из нескольких источников. Вечер - прекрасное время для общения и учебы. Прислушайтесь к совету друга или партнёра, это обогатит ваш арсенал новыми оригинальными и остроумными приемами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Жажда активных действий, охватившая вас утром, будет недолгой, под ее влиянием не стоит начинать новые проекты. Если хотите настоящего успеха в текущих делах, ставьте на общительность, гибкость, осведомленность, наблюдательность, проницательность. Именно такая тактика поможет вам добиваться своего в переговорах, совершать удачные поездки, заключать выгодные сделки, получать доход из параллельных источников. Если вы делаете карьеру, это поможет вам обратить на себя внимание начальства или завоевать переменчивый интерес широкой публики.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Интуиция наверняка подскажет вам, что в первой половине суток новые инициативы бесперспективы, по крайней мере, лично для вас. Утром отдыхайте и набирайтесь сил, а к реализации задуманного приступайте во второй половине дня. Это отличное время для общения, учебы, поездок, переписки, литературного творчества. Возможно, к этому моменту у вас неожиданно появятся новые идеи, оригинальные, забавные и немного противоречивые, особенно если вы рождены в феврале. Это благоприятное время, поэтому любые ваши начинания, скорее всего, увенчаются успехом.