Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 февраля 2011 года.

Сегодняшний день стоит провести активно. Скорее всего, этому будут способствовать и окружающие вас люди - они могут мотивировать вас к проявлению смелости и решительности. Сейчас успешно будет складываться любая коллективная деятельность, особенно та, что требует проявления инициативы и энергичности от каждого члена группы. Удача может ждать вас в занятиях командными видами спорта - коллективный дух усилит выносливость и нацеленность на победу. Первая половина этого дня - неплохой период для участия в массовых мероприятиях. Также сейчас вам будет проще контролировать свои эмоции.

Гороскоп на сегодня, 23 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует решению любых вопросов, связанных с управлением совместными ресурсами и участием в коллективных проектах. Это подходящее время для того, чтобы посетить банк, налоговую инспекцию, страхового агента, поинтересоваться текущим состоянием своего расчетного или накопительного счета или размерами задолженностей. В это время вы можете быть особенно чувствительны к информации по поводу наследства, к криминальным новостям, к темам, связанным с безопасностью, к бизнес-рискам, к предложениям интимного, сексуального характера.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Взаимоотношения с окружающими людьми - в том числе с постоянными партнёрами - можно перевести на другой уровень, придать им новую форму. Это очень подходящий момент для того, чтобы занять более гибкую и скрытную позицию, внести в личные связи оттенок необычности, нестандартности. Супружеские контакты обещают стать эмоциональными и чувственными. Не забывайте о том, что потребности второй стороны в эти сутки должны оставаться для вас на первом плане, лишь в этом случае отношения будут по-настоящему гармоничными и красивыми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Работать в этот день лучше в приятной и спокойной обстановке. Если вы рождены в мае, для вас наступает период служебных интриг и (или) резкой смены целей. Не исключено, что ваши планы значительно изменятся под влиянием конкретного человека (например, вашего ребёнка, заказчика, начальника, врача, учителя или юриста). Постарайтесь оставаться в хорошей физической и психологической форме, не исключено,что вам придётся выдерживать утомительную борьбу за место под солнцем. Если вы заняты поправкой здоровья, по возможности выбирайте мягкие, щадящие методы лечения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день для воплощения в жизнь креативных задумок, реализации индивидуального творческого потенциала. В это время у вас появляется шанс не только заняться любимым делом в своё удовольствие, но и заслужить внимание наиболее взыскательной части публики, вновь убедиться в верности постоянных поклонников. Возможны приятные события, связанные с детьми. Обещают стать гармоничными и тёплыми взаимоотношения с тем (той), кого вы страстно любите или готовы полюбить. Это подходящее время для романтического свидания, семейного праздника.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День можно смело провести в обществе домочадцев. В это время обостряется привязанность к домашнему очагу, к родным местам, к семейным традициям. На ваше поведение могут незаметно влиять привычки детства, полученное когда-то воспитание. Это неплохое время для любых мероприятий, связанных с украшением, косметическим ремонтом или оценкой вашего жилья. Если вам необходимо полностью погрузиться в работу или выполнить ее вдали от посторонних глаз, в обстановке полной секретности, попробуйте отпроситься у начальства и взять ее на дом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День создает благоприятные условия для общения с представительницами прекрасного пола. Это хорошее время для посещения вечеринки, для знакомств, для визита в гости. Возможно легкое любовное увлечение в дороге. Короткая поездка обещает стать приятной, даже если она носит сугубо деловой характер. Есть шанс смягчить отношения с близкими родственниками, помириться или найти точки соприкосновения интересов с соседями. Ваше поведение и мышление будет часто диктоваться эмоциями (воспоминаниями, текущими впечатлениями, сердечными переживаниями).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На первый план могут выйти материальные дела, а также вопросы чувств, любовных отношений. Есть шанс получить пользу от своих художественных, дизайнерских, дипломатических талантов. Возможны удачные приобретения в дом, помогающие придать вашему жилищу уют, стиль и шарм (например, картины, вазы, красивая мебель, антиквариат, музыка, фильмы). При покупке вещей вы будете склонны руководствоваться не столько своими личными эстетическими предпочтениями, сколько понятиями о красоте, комфорте и ценностях, издавна принятыми в вашей семье.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вам будет многое удаваться благодаря умению очаровывать других людей или готовности дипломатично идти им навстречу. Часто окружающие будут сами рады удовлетворить ваши прихоти, но не удивляйтесь, если интуиция подскажет вам, что за их предупредительностью кроется некий расчет. Это хорошее время для контактов с коллегами по работе, с родственниками (особенно с теми из них, к кому вы испытываете искреннюю симпатию). Не исключено получение подарка или материальной выгоды, знаков внимания от партнёра по браку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Подходящий момент для завязки тайной любовной интриги, начала деловой авантюры. Возможно получение дохода из скрытого источника. В этот период в вашем домашнем укладе возможны резкие перемены: например, необходимость переезда или эмиграции. Вы почувствуете их особенно остро, если дата вашего рождения приходится на ноябрь. В связи с этим не исключены сильные переживания, начиная с приятной ностальгии по местам детства и телепатической душевной связи с родителями до сильного внутреннего беспокойства за благополучие близких.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День способствует общению с друзьями в приятной обстановке. Проявите по отношению к своим единомышленникам любезность и гостеприимство, но не делайте больше того, что считаете нужным в данный момент. В это время меняется круг вашего повседневного общения, вы можете нуждаться в более интенсивном обмене информацией, разъездах, освоении какого-либо учебного материала. Новые знания будут усваиваться отлично, если они вам нравятся, пробуждают ваши эмоции или интригуют вас. Если подобной заинтересованности не возникло, первое занятие лучше отложить.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Добиваясь намеченной цели, не проявляйте поспешности и тем более грубости. Окажите знаки внимания шефу, установите доверительные отношения с теми, от кого зависит ваше продвижение вперед. Возможно, вашей главной заботой станут отнюдь не деловые успехи, а семейные контакты, домашние дела. Не исключено, что вы приблизитесь к заветной вершине благодаря родственной протекции. В это время усиливается чувствительность и ранимость, поэтому вы можете болезненно реагировать на мелкие срывы, даже если в целом ваши дела благоприятны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В это время вы энергичны, полны оптимизма, готовы двигаться сразу в двух или нескольких направлениях, особенно если рождены в феврале. Основным источником вашей энергии являются чувства, поэтому правильный эмоциональный настрой удвоит ваши силы. Вас могут магнетически притягивать другие города и страны, путешествия, связи с представителями зарубежья. Перспектива расширить кругозор или сферу делового влияния, найти новых партнёров или новую любовь станет для вас отличным стимулом. Настоятельно рекомендуется освежить свои познания в иностранных языках.