Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 февраля 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня говорит о том, что это хороший день для размышлений. Сейчас вы сможете детально обдумать собственные планы и желания, лучше определиться с теми целями, к которым хотите стремиться. Это хороший период для того, чтобы лучше понять себя. Но учитывайте, что в первой половине дня возможны  перемены настроения и появление сомнений, неуверенности в себе. Этот день благоприятен для того, чтобы высказывать собственные идеи, предлагать их к обсуждению или, например, к реализации. Сейчас у вас получится обратить внимание окружающих на свои мысли и планы.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня вы будете полны сил и предпочтете действовать на волне своего личного энтузиазма. Чем ближе вечер, тем больше будет усиливаться потребность быть аккуратнее, тщательнее, внимательнее, ответственнее. Это неплохой день для заключения договоренностей с зарубежными партнёрами. Знакомства с людьми издалека обещают стать надёжными и продолжительными. Есть предпосылки к успешному прохождению учебного теста или профессионального экзамена. Если вы стремитесь расширить свой кругозор, делайте это по определённой системе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В совместных делах проявите добросовестность и честность, тщательно выполняйте свою часть работы, не нарушайте заданных вашим партнёрством норм поведения. Если вы управляете чужими (общими) ресурсами, не допускайте расточительности, халатности, будьте экономнее. В это время стоит более уважительно относиться к убеждениям и принципам других людей - поступая таким образом, вы укрепляете и свою репутацию, внушаете окружающим уважение к своим личным правилам и установкам. Отнеситесь также внимательно к рекомендациям своего лечащего врача.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Своей цели вы можете добиться множеством разных способов, одинаково увлекательных и соблазнительных. В эти сутки наиболее надёжный способ не распылить внимание и сосредоточиться на главном - прислушаться к мнению партнёра, учителя (а если вы популярная персона, то к мнению публики). Невозможно угодить всем, поэтому постарайтесь сделать так, чтобы с вами остались самые верные поклонники, самые надёжные товарищи, самые преданные ученики. Если вы состоите в браке, приложите усилия к его укреплению, стабилизации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Выполняя повседневные обязанности, не допускайте хаотичного движения в своих мыслях или в головах своих подчиненных, вооружитесь каким-либо планом действий. Возможно, для этой цели окажется идеальной старая проверенная система, в работоспособности которой вы сами не раз убеждались. В то же время периодически следует давать себе отдых, отвлекаться на внешние события или немного менять курс. Чрезмерное однообразие и монотонность, невозможность дать волю своим эмоциям или чувству юмора будут вас угнетать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Будьте честны с теми, кого любите. Элементы интриги в ваших личных контактах в это время необходимы, но полная неизвестность, неопределённость и ненадёжность могут быстро начать действовать вам на нервы и к тому же создавать питательную среду для нечестных поступков, лжи, обмана по отношению к вам. Это неподходящее время для открытия собственного бизнеса. Не рекомендуется играть в азартные игры любого рода - утром вам может улыбнуться удача, но к вечеру вы поймете, что спокойствия и благополучия в вашей жизни от этого не прибавилось.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Удачный момент для того, чтобы навести порядок в доме или на рабочем месте. В это время вы достаточно зависимы от других людей. Именно поэтому рекомендуется как можно лучше и разумнее обустроить собственную территорию, чтобы вы могли чувствовать себя на ней спокойно и защищенно. Подумайте, не пора ли вам восполнить некоторые запасы в доме (например, купить недостающие продукты или лекарства). Выполните свой долг по отношению к родителям, отнеситесь терпимее к их нравоучениям и советам. Возможно, вам стоит оказать им небольшую помощь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы только выиграете, если немного сузите круг повседневного общения. В это время вам не так уж сложно найти нужных людей. Попробуйте отыскать прежде всего тех, кто мог бы помочь вам в осуществлении давних планов, которые по какой-то причине застопорилось. Это неплохой момент для прохождения профессионального теста, экзамена, собеседования. Чем ближе вечер, тем проще будет сконцентрироваться, собраться с мыслями, поэтому любую работу, требующую сосредоточенности и связанную с ответственностью, лучше делать в конце дня.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки рекомендуется избегать расточительности и не отвергать сходу мысль о приобретении вещей, бывших в употреблении. Даже если вы склонны бездумно тратить деньги на удовольствия и роскошь под влиянием спонтанных эмоций, вам следует поставить некий разумный предел своему легкомыслию. В этом вам может помочь кто-то из деловых компаньонов, родственников, партнёр по браку. Если вы не хотите прислушаться к их советам, не списывайте со счетов собственную интуицию, вырабатывайте в себе внутреннюю сдержанность, умеренность, уравновешенность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День пробудит в вас самые разные желания, которые вы непременно захотите удовлетворить. На протяжении всего дня вас будет преследовать тяга к разнообразию. Что было простой прихотью, а что подлинной потребностью, выяснится лишь вечером. Утром вам может быть трудно усидеть на одном месте, долго общаться с одним и тем же человеком, поддерживать постоянную тему беседы. Если вам нужно заняться делами, требующими сосредоточенности, системности, выбирайте вечерние часы - в этот период суток вы будете намного спокойнее и уравновешеннее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День способствует тайным занятиям, встречам и разъездам, а также пробуждает любопытство. Не стоит подавлять в себе интерес к окружающему миру, даже если он кажется вам праздным, отвлекающим от выполнения важных дел. Постарайтесь внимательно смотреть вокруг - вполне возможно, что увиденное (услышанное) пригодится вам уже вечером. Не исключено, что вы обнаружите ещё один способ продвинуться в реализации своего давнего заветного плана. Для этого нужно будет лишь чуть-чуть адаптировать чужие методы к своим условиям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящий день для общения с друзьями-приятелями. Благодаря стечению обстоятельств вы сможете выяснить, кто из них действительно является вашим подлинным единомышленником и разделяет систему ваших взглядов, а кто сходится с вами лишь в незначительных пристрастиях, целях и привычках. Не стоит отказываться от общения с последними, но рекомендуется уделять им ровно столько внимания, сколько они заслуживают. Серьёзные планы на будущее лучше обдумывать и обсуждать ближе к вечеру, когда уляжется дневная суета.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В эти сутки увеличивается ваша целеустремленность. Однако вам может быть трудно добиться конкретных подвижек в той или иной сфере, если ваши цели чересчур многообразны, противоречивы, разноплановы. Первую половину дня вы можете провести в поисках информации, а также в попытках наладить отношения с разными людьми, произвести на них впечатление и заставить их запомнить вашу яркую персону. К концу дня имеет смысл сосредоточиться на одной или двух важных областях и придать своим действиям в выбранных направлениях систематический характер.