Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 февраля 2011 года.

В течение этого дня, особенно в первой его половине, не рекомендуется начинать дела, которые могут потребовать от вас повышенной внимательности или ответственности. Сейчас будет сложнее, чем обычно, выражать свои чувства и эмоции. Для этого периода будет характерна большая закрытость, не исключено снижение самооценки. Постарайтесь избегать апатии. Можно заниматься делами, которые не требуют повышенной ответственности, выполнять рутинную работу. Вечернее время окажется несколько более благоприятным, вы сможете добавить последовательности в свои действия. Настроение в этот период будет более ровным.

Гороскоп на сегодня, 28 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен С начальством, а также с людьми, от которых зависит ваша карьера, постарайтесь поддерживать хорошие отношения. Несколько изысканных любезностей, и с вами начнут разговаривать совсем по-другому. Вы можете существенно продвинуться вперед, если вами руководит (на ваше положение влияет) женщина, либо вы сами принадлежите к представительницам прекрасного пола. Это хороший момент для завершения какого-либо дела или очередного этапа сложной работы, есть возможность сделать это не только красиво, но и оригинально.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятствует занятиям искусством, гармонизации деловых контактов с сотрудниками и начальством, проведению профессиональных выставок, презентаций, вечеринок. Если вы рождены в середине мая, у вас будет возможность проявить свои посреднические, художественные, оформительские таланты, а также ненавязчиво подчеркнуть свою красоту, воспитанность, обаяние. Не исключены счастливые события в личной жизни. Это хороший момент для улаживания противоречий во взаимоотношениях с родственниками, как близкими, так и дальними.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день у вас появляется шанс неожиданно расплатиться с долгами или навести порядок в сложных личных взаимоотношениях. Не исключено, что вам поможет в этом друг, единомышленник. Возможно улучшение материального положения благодаря любимому человеку или долевому участию в каком-либо проекте. Возможно, у вас появится оригинальный приятный повод для того, чтобы снять часть средств с банковского счета. Это неплохой момент для посещения налогового инспектора - спорные вопросы можно будет решить полюбовно, не тратя лишних сил и нервов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки вы будете чувствительны к красоте и обаянию партнёра, особенно если дата вашего рождения приходится на середину июля. Не исключено, что вы внезапно почувствуете нечто вроде влюбленности к человеку, с которым долгое время просто работали вместе или конкурировали в какой-либо деловой сфере. Если вы принадлежите к представительницам прекрасного пола, вам может быть трудно тягаться с эффектной привлекательной соперницей (возможно, вашей родственницей). Неплохой момент для заключения договоренности, примирения враждующих сторон.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не стоит изнурять себя тяжелой и неприятной работой. Не окружайте себя людьми, которые вам несимпатичны. Если у вас есть подчиненные, не мучайте их дополнительными просьбами и приказаниями, отпустите домой пораньше. Рутинный труд в эти сутки способен неожиданно превратиться в радость. Возможно, в вашем рабочем коллективе появится повод отложить дела, чтобы кого-то поздравить, или отметить какую-то дату, событие. Не исключено, что таким поводом окажется окончание процесса, выполнение поручения, сдача хорошо оплачиваемого заказа.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши любовные дела в эти сутки идут совсем неплохо. Несмотря на сдержанность, диктуемую в этот день небесами, вы почувствуете, любят вас или нет. Успехи на романтическом поприще особенно вероятны, если дата вашего рождения приходится на середину сентября. В этом случае, вам будет проще и проявить собственные чувства, и принять чужую любовь. Не исключено, что вы получите подарок, свидетельствующий о том, что вы кому-то небезразличны. В это время также можно ожидать творческих успехов и приятных событий, связанных с детьми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В вашей семейной жизни могут произойти долгожданные хорошие события. Однако вам будет сложно оценить их объективно, многое будет зависеть от вашего настроения, самочувствия, сложившихся на данный момент отношений с домочадцами. Если вы рождены в середине октября, вам могут с трудом даваться стандартные проявления чувств, знаков внимания. В это время можно произвести в доме оригинальные, прогрессивные изменения, меняющие ваше существование к лучшему (например, сделать привычную домашнюю обстановку более комфортной и стильной).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящий день для прогулки в обществе симпатичного вам человека, для поездки по красивым местам. Если вы хотите окончательно закрепить хорошие взаимоотношения с деловым партнёром, пригласите его (ее) на обед или ужин либо не отвергайте подобного предложения, если оно будет сделано вам. В это время можно ожидать потепления в контактах с близкими и дальними родственниками. Возможно, расположить их к себе вам помогут ваши друзья или дети. Могут получить признание ваши прежние оригинальные творческие находки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возможны денежные поступления, неожиданное пополнение кошелька, подарок, бонус, премия. При этом не рекомендуется рассчитывать на баснословные доходы - скорее всего, вы просто получите достаточно средств на приобретение чего-то нужного, необходимого. В это время хорошо покупать оригинальные и полезные вещи длительного пользования, стильные классические украшения, подарки сотрудникам или деловым партнёрам. Пища в этот день будет усваиваться лучше, если вы будете кушать в красивой обстановке или в приятном обществе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вам не придётся прилагать слишком много усилий для того, чтобы обратить на себя внимание, особенно если вы рождены в середине января. Вы легко обойдете конкурентов, взяв любезностью, воспитанностью, внешней привлекательностью, дипломатичностью. Вам будет нетрудно добиться взаимопонимания с партнёрами, клиентами. При этом вы будете достаточно разборчивы, станете пользоваться своим обаянием лишь в строго необходимые моменты. Не исключено, что спутник (спутница) жизни будет зависеть от вас, материально или психологически.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Тайные симпатии и увлечения в эти сутки набирают силу. Чем дальше от вас объект вашей привязанности, тем сильнее могут оказаться ваши чувства. Любовные отношения в это время становятся для вас более притягательными, если в них присутствует элемент загадочности, таинственности. Если вы давно вовлечены в любовную интригу, то можете столкнуться с необходимостью объявить о своём романе всему миру (или ближайшему окружению). Возможен дополнительный заработок, неожиданное получение денег из скрытого финансового источника.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День способствует проявлению чувств в неожиданной форме. В то же время избыточные эмоции в эти сутки не в почете. Любовное общение потребует хорошего знания этикета и традиций, умения сдерживать свои порывы и держать дистанцию. Желания, о которых вы говорите на словах, будет куда труднее реализовать в конкретных поступках. Творческие решения и находки в это время должны быть идеально оформлены, отточены. Возможна небольшая финансовая поддержка от друга, ребёнка или партнёра (скорее всего, на строго определённые цели).