Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 февраля 2011 года.

В течение этого дня рекомендуется не принимать резких и необратимых решений, связанных с личными отношениями. Также это не самоё благоприятное время для завязывания новых романтических связей. Заводите знакомства, но не торопите события, не форсируйте развитие ситуации, тогда шансов на удачное продолжение будет заметно больше. В существующих отношениях больше внимания уделите доверию друг к другу, запланируйте романтический ужин, но не старайтесь быть излишне оригинальными. Сейчас не все сюрпризы могут быть приятными. В этот день могут возникнуть новые мысли, идеи и планы, причём весьма стоящие.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ранним утром вы можете ощутить неожиданный прилив энергии и оптимизма, особенно если дата вашего рождения приходится на март. В этом случае используйте свой вдохновенный порыв немедленно, ведь он будет довольно коротким. В этот день можно попрощаться с теми фрагментами прошлого, которые вас категорически не устраивают. Но будьте внимательнее, не рвите связей с надёжными партнёрами, которые способны уравновесить ваши энергичные начинания своей консервативностью и осмотрительностью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День создан для того, чтобы оставить за бортом прошлое и взять новый курс в лучшее будущее. Но удача маловероятна, если вы консервативны, у вас недостает храбрости или нет плана действий. Конкретных поступков во вновь выбранном направлении лучше не предпринимать - старт окажется преждевременным. В биографии партнёра или шефа - впрочем, как и в вашей собственной - в это время вероятны резкие изменения, к которым будет непросто приспособиться. Разрыв со старыми друзьями будет болезненным и вряд ли окажется окончательным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Судьба создает вполне подходящие условия для того, чтобы порвать с прошлыми ценностями и вступить в новое сообщество. В этот день у вас прибавляется энергии и решимости, а многие люди будут готовы оказать вам посильную поддержку. Главная проблема сейчас вы сами - в это время вам недостает личной устремленности вперед. Вы ещё не готовы полностью отказаться от системы правил и убеждений, с которой сверяете все свои действия. Скорее всего, вы мыслите старыми, лишь слегка подновленными для вида категориями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Наведите порядок в делах, связанных со страхованием и управлением имуществом. Безопасность для вас в это время крайне важна, предпримите в этом направлении все возможное. Откажитесь от того, что вносит в вашу жизнь хаос и непредсказуемость. Стоит совершить дополнительные усилия для того, чтобы расплатиться с долгами. Друзья вряд ли смогут вам чем-то помочь, поэтому опирайтесь на родителей, детей, семейные ценности. В деловых, финансовых сферах наилучшей гарантией будет ваша недвижимость, гражданская позиция или семейный статус.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Чем крепче вы связаны с партнёрами, тем значимее для вас события этих суток. Помните о том, что настоящие друзья познаются в беде или в деле. Постарайтесь отдалиться от тех, кто не выдержал проверку. В то же время не совершайте противоправных действий, оставайтесь в рамках приличий. Не поддавайтесь своим и чужим агрессивным настроениям. В эти сутки у вас вероятен упадок сил, поэтому лучше не браться ни за какие новые проекты, в том числе совместные и неформальные. В противном случае вы можете оказаться под пятой у более сильного партнёра или конкурента.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящее время для ремонта и профилактики техники, электроники. Утонченная интеллектуальная деятельность может оказаться оттеснена на второй план. Если ваша повседневная работа связана с компьютерами, специальной аппаратурой, то самоё время пересмотреть состав технического парка, отказаться от его морально устаревших фрагментов, утвердить план модернизации. Но не отказывайтесь от старого окончательно, оно ещё вам послужит. Любые нововведения (включая научный эксперимент, новый курс лечения) рекомендуется отложить на следующий день.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День подходит для технического творчества, увлечений, связанных с научными исследованиями, эксприментированием, наблюдениями (например, астрономическими). Хорошее время для посещения презентаций и выставок, посвященных инновациям, технике, менеджменту, научным достижениям. Вы можете стать не только рядовым участником подобного мероприятия, но и его отличным организатором. Если у вас есть дети, помогите им реализовать их способности в указанных направлениях, не жалейте денег на новый компьютер или спортивное снаряжение для ребёнка.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Значимые события сегодня могут произойти в вашем доме, в семье, на подвластной вам территории или на вверенном участке какого-либо дела. Вам понадобятся такие качества, как энергичность, контактность, настойчивость в движении к поставленной цели, дружелюбие. Возможно также, потребуются профессиональные, управленческие, компьютерные или технические навыки. Что бы ни случилось, не теряйте хладнокровия перед лицом неожиданностей, иначе вы рискуете попасть в очень неприятное положение и потратить гораздо больше сил, чем следует.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы будете чувствовать себя отлично, если активны и боевиты, любите новизну и приключения. Удовлетворить интеллектуальные и эстетические запросы, потребность в любви и внимании к своей персоне будет намного труднее, чем жажду деятельности. Участвуйте в общих делах вместе с друзьями и родственниками. В дороге или в ходе виртуальной беседы возможны непредвиденные события, встречи с единомышленниками. Однако любые неожиданности в это время закономерны и при ближайшем рассмотрении не представляют из себя ничего таинственного.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Удачный момент для реорганизации личных финансовых дел. Возможно, именно в этот момент у вас появится шанс сосредоточить в своих руках управление семейным бизнесом, партнёрским проектом, совместным процессом. Если ваши партнёры (друзья, родственники) вам доверяют, вы можете одновременно заняться не только своими, но и их проблемами, увязав деловые и материальные стороны общения с ними в единую систему. Не гонитесь за неоправданной новизной, будьте осторожнее, опирайтесь на уже приобретенный в последний год опыт.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В эти сутки многое напрямую зависит от ваших поступков. Возможны личные успехи в сфере менеджмента, техники, программирования, науки, строительства. Рекомендуется сочетать природное стремление к будущему с оглядкой на прошлое, а дух экспериментирования с пониманием реальности. В это время можно безболезненно перевести на новые рельсы партнёрский бизнес, зарубежное сотрудничество, супружескую жизнь. С новациями, не давшими эффекта, а также с ненадёжными людьми лучше попрощаться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Будущее не до конца ясно, поэтому займитесь переоценкой и систематизацией прошлого. Постарайтесь не упустить ни одного полезного достижения, знакомства, контакта. Команда друзей, которая не подведет ни в какой ситуации, станет для вас одним из самых главных козырей и самой надёжной страховкой. Не теряйте понимания с единомышленниками, постарайтесь как можно основательнее укрепить связи с ними. Если ваш успех зависит не только от людей, но и от техники, проведите профилактический осмотр, ремонт, проверьте комплектацию нужных деталей.