Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 февраля 2011 года.

Первую половину этого дня рекомендуется провести активно. В течение этого периода можно отправиться на прогулку или посвятить время активному отдыху или занятиям спортом. Если у вас есть какая-либо работа, которая требует энергичности или применения физической силы, то ее также стоит планировать на первую половину этого дня. Вечер лучше провести дома вместе со своей семьей. Это также удачное время для приема гостей или визита к друзьям или родственникам. Хорошо сложатся небольшие прогулки, особенно если компанию вам составят близкие люди. 

Гороскоп на сегодня, 27 февраля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы стремитесь сделать карьеру или занять кресло босса, вас ждёт насыщенный день, полный самых разных событий. Не теряйте веры в успех, и вы преодолеете одну за одной все преграды. Обладание некой тайной информацией придаст вам дополнительной уверенности в своих силах. Со своими конкурентами вы можете бороться как открытыми, так и более изощренными способами, вплоть до участия в интригах. А вот в общении с начальством лучше придерживаться чёткой, однозначной позиции, даже если это создает вам дополнительные трудности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На первый план могут выйти профессиональные дела. Возможно, придётся обратить внимание на общение с коллегами из других городов и стран, на способы расширения познаний, на подтверждение своей квалификации или получение образования, на обмен информацией и опытом. Если вам предложат поехать в командировку, не спешите отказываться, но возьмите время подумать. В этот день есть вероятность конфликта с начальником или сослуживцем по давно известному вопросу. Будьте тверды и принципиальны, тогда вашу правоту обязательно признают.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день может возрасти профессиональная амбициозность. Будьте осмотрительнее, раздавая авансы или кого-то критикуя - вы можете попасть в неприятное положение. Вам будут больше доверять, если вы не спасуете перед трудностями и справитесь с непростой задачей. Не рекомендуется увлекаться любовными авантюрами, особенно если они имеют чётко выраженный сексуальный подтекст - это может помешать работе, осложнить отношения с шефом или с постоянным партнёром. Следует аккуратнее обращаться с финансами, как личными, так и общими.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Взаимоотношения с важными для вас людьми в эти сутки далеки от идеальных. Однако они могут быть весьма конструктивными при соблюдении ряда правил и условий. Прежде всего вы должны внимательно прислушиваться к мнению оппонентов, партнёров, начальства, старших и опытных людей. Умерьте свою чувствительность, лучше контролируйте свои эмоции, иначе ваша впечатлительность будет мешать делу. Чтобы добиться цели, вам, возможно, придётся выдержать жесткий прессинг конкурентов и попытки вами манипулировать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для успеха в эти сутки необходима железная дисциплина, умение отказываться от излишеств. На повестке дня может оказаться работа или поддержание здоровья. От того, насколько профессионально вы исполняете повседневные рутинные обязанности, в это время может зависеть ваша карьера, а от вашей дисциплинированности как пациента будет не в последнюю очередь зависеть результат предпринятого лечения. Вашими сильными сторонами будут творческое вдохновение, помощь из-за рубежа или полученное высшее образование.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Реализовать свой творческий или профессиональный потенциал в эти сутки непросто, но это не означает, что у вас не будет перспектив. Трудитесь на совесть, независимо от того, насколько сами довольны плодами своих усилий. Набирайте опыт, развивайтесь. В этом случае вы обязательно заслужите похвалу, найдете сторонников, станете объектом заинтересованных взглядов, сделаете себе рекламу. У вас будет отличный стимул показать себя, если вы работаете для влиятельного заказчика или стремитесь заслужить одобрение партнёра.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Берегите силы, не берите на себя больше, чем можете выполнить. Чрезмерные нагрузки, домашние неприятности, переохлаждение могут обернуться плохим самочувствием, а при дополнительных отягчающих условиях - обострением заболевания. С другой стороны, вам придётся выполнять свой долг в любых, даже самых неблагоприятных условиях. Если вы амбициозны, вам предстоит противостоять всему своему окружению. Постарайтесь найти точку равновесия между этими двумя тенденциями, используя накопленный ранее опыт, профессиональный или житейский.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящее время для совершения поездок. Не исключено, что вы захотите оставить некоторые обстоятельства своих разъездов и переговоров в тайне от коллег. В деловых переговорах, в общении с представителями учреждений и организаций имеет смысл придерживаться официального тона и не допускать лишних вольностей. Наиболее охотно вы будете делиться своими мыслями с теми, кого любите или с кем привыкли вместе отдыхать, делить досуг. Именно эти люди надёжнее всего сохранят ваши секреты и лучше всего вас поймут.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Разумное хозяйствование в обязательном порядке включает в себя принципы экономности и разумной воздержанности, для вас эта простая истина будет актуальной на протяжении всего дня. Помните, что время - это деньги, а деньги - время. В этот день повышается риск поссориться с давними единомышленниками на почве организационных, профессиональных или финансовых разногласий. Если вы не хотите неприятностей, вашей первой задачей станет усмирить свою горячую натуру, ведь принять правильное решение в эти сутки можно лишь на холодную голову.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День нельзя назвать простым. Возможно, вы будете испытывать проблемы с самочувствием, нехватку времени, какие-либо другие неудобства. Не исключен конфликт с начальником, постоянным партнёром, заказчиком вашей работы, одним из родителей или авторитетным членом вашей семьи. Возможны чисто профессиональные осложнения, которые вы будете воспринимать глубоко лично. Вам будет полезно сознательное самоограничение в некоторых вопросах. Не забывайте вовремя получать информацию или поддерживать нужные связи, это укрепит ваши позиции.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможны затруднения при попытке добиться справедливости, связаться с людьми издалека, осуществить планы, связанные с получением образования, выездом за рубеж, изданием книги. Все препятствия в эти сутки носят организационный характер, поэтому не пытайтесь пробить стену головой - результатом будет утомление или разочарование в своих силах. Не исключено, что в игру вступят объективные обстоятельства, которые нужно просто терпеливо переждать в одиночестве и размышлениях. Мелкие насущные проблемы лучше сразу обсудить с нужными людьми.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В будущее невозможно въехать на белом коне под гром фанфар, сегодня вы в этом убедитесь. Своё счастье следует терпеливо строить по кирпичику, иногда переделывая часть работы. В деловых вопросах желательно быть как можно собраннее, хладнокровнее и тверже. Вам повезет, если рядом с вами будет партнёр или старший товарищ, с полуслова понимающий ваши нужды, проблемы, настроения. Задушевная беседа с хорошим другом или родственником может стать для вас в эти сутки единственной отдушиной, позволяющей немного расслабиться.