Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 октября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 10 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

В материальной сфере придерживайтесь прежней долгосрочной стратегии. Погоня за роскошью может обернуться экономией на необходимом. Овнам, выплачивающим кредит или задолженность, звезды рекомендуют заново проинспектировать состояние дел и строго контролировать ситуацию. Партнёрские отношения в настоящий момент полезно увидеть не только с деловой или романтической, но и с финансовой точки зрения. Если общие средства находятся не в ваших руках, не увлекайтесь самодеятельностью и вовремя согласовывайте траты.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Сегодня велико стремление Тельцов к влиянию в доме, а также желание улучшить бытовые условия. Вероятно, вы столкнетесь с ограничениями и не сможете удовлетворить свои запросы полностью. Вас могут упрекнуть в расточительности, отказать в лишних благах. Избегайте демонстративности и навязчивости, близкие вас не поймут. Если вы принимаете дома гостей или празднуете семейное событие, возможен соблазн съесть больше, чем обычно. Для того чтобы не набрать лишний вес, придерживайтесь сбалансированной системы питания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Материальные вопросы для вас не самоё главное, однако сегодня именно они могут выйти на первый план. Многим Близнецам будут важны старые накопления, тайные заначки. Не исключено, что вам придётся расстаться с частью накопленного ради реализации какой-то блестящей идеи. Желательно держать под контролем систему питания, особенно если от этого зависит ваше самочувствие и рабочая форма. Свою повседневную работу попробуйте оценить в финансовом эквиваленте, тогда вам станет яснее, на своём ли вы месте.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

На нюансы сегодня можно не обращать внимания. Отдайте предпочтение стратегическим вопросам, в том числе в финансовой сфере.  Возможно, стоит пожертвовать чем-то сейчас, чтобы впоследствии получить в два раза больше. Некоторые Раки сейчас склонны возлагать слишком много надежд на спонсоров, покровителей, инвесторов, а также преувеличивать свои собственные таланты в области финансов, управления, экономики. Удостоверьтесь в том, что вы не идеализируете ни сегодняшнюю ситуацию, ни дальнюю перспективу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Не умаляйте своих талантов и заслуг, но оставайтесь реалистом. В этот день Львам важно хорошо понимать ситуацию и не строить воздушных замков. Тщательно планируйте покупки и траты, особенно крупные. Если обязательной составляющей успеха является красивая жизнь, определитесь, сколько вы в состоянии тратить на престиж и роскошь, а также за счет чего вы будете осуществлять свои планы. Руководителям стоит уделить особое внимание вопросам экономики, целевого финансирования, долгосрочного планирования.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

На повестке дня у Дев могут оказаться не только денежные проблемы, но также вопросы эстетики, комфорта, роскоши. При этом доходы от свободного творчества не менее важны, чем прибыль от основной деятельности. Для того чтобы не запутаться, отделите необязательные прихоти от списка элементарных потребностей. Это особенно актуально, если вы собрались за границу или в отпуск, планируете расширить бизнес или платить за учебу. Если за вами числятся незакрытые задолженности, поищите способ мирно уладить этот вопрос.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Подходящий момент для проверки счетов и сведения баланса. Отдельной темой может стать общая собственность, планирование бюджета, налогообложение, страхование вкладов, возмещение убытков. Для многих Весов интерес к данным сферам будет необходимостью. Не исключено, что вы слишком много тратите на эксперименты, удовольствия, рекламу или ваши партнёры ведут чересчур расточительный образ жизни. Возможно, назрел визит в налоговую инспекцию, к консультанту по финансовым или имущественным вопросам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

День подходит для переговоров или подготовки к ним. На одно из первых мест для Скорпионов сегодня попадают взаимные финансовые обязательства. При этом деньги важны не только сами по себе, но и как подтверждение достижений, статуса. Для того чтобы финансовые вопросы не подорвали основу союза с нужным человеком, не спешите и не жалейте времени на их тщательную проработку. Воздержитесь от окончательных суждений и подписей. Подумайте о консультации у юриста, экономиста, риэлтора или специалиста иного профиля.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Из жестких рамок сегодня достаточно трудно вырваться. Творчество временно сменяется рутиной. Вам придётся пожертвовать свободой ради соблюдения правил и стандартов. Готовьтесь выдерживать дедлайны, выполнять указания, следовать инструкциям. Пригодится дисциплина и система в питании, в финансовой области. Настоящим испытанием для многих Стрельцов станет необходимость проявить терпение в затяжной ситуации. Не исключено, что вам придётся посетить врача или побывать в каком-либо государственном учреждении.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

День благоприятен для Козерогов, предпочитающих стандартные безопасные сценарии, а также для тех, кто скромен и неприхотлив в своих запросах. В этом случае вас будет все устраивать и вы даже не подумаете мечтать о чем-то другом. Если вы хотите получить больше, чем имеете сейчас, вам предстоит серьёзно рискнуть: например, сломать привычный стереотип. Преградой для новых достижений будет страх поражения или утраты завоеванных позиций. Возможно, вы также будете скуповаты на рекламу и на лишние расходы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Привычные условия могут перестать вас устраивать. Многим Водолеям захочется расширить и улучшить своё жизненное пространство, облагородить свой дом, сайт, территорию. Прежде чем решиться на системные дорогостоящие меры, подумайте, для чего вы это делаете. Возможно, вы не испытываете в этом реальной потребности, а пытаетесь следовать моде или надеетесь произвести на кого-то впечатление. Если желание обосновано, не спешите, начните с чернового плана. День будет напряжённым и затратным, если вы ждете гостей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Займитесь простыми понятными делами по чёткой программе. Попытка перевыполнить план обернется для Рыб проблемами со здоровьем или лишними хлопотами на работе. Выбирайте знакомые маршруты, магазины, виды связи и транспорта. Сомнения и сравнение вариантов отложите до более удобного момента. День удачен для удовлетворения элементарных повседневных потребностей (закупки продуктов питания, приобретения товаров первой необходимости). Нежелательно приобретать хрупкие вещи, предметы роскоши.