Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 октября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 8 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Успех отметит все ваши дела. День вдвойне удачен для Овнов-мужчин, так как способствует демонстрации силы и авторитета. Можно проявлять инициативу, действовать от собственного имени. Скорее всего, вас поддержат влиятельные люди. Прекрасный момент для расширения бизнеса, в том числе за пределами страны. Ожидается удача в путешествиях, в сфере транспорта, рекламы, спортивных игр, активных развлечений, шоу-бизнеса, международного сотрудничества. Есть шанс отлично зарекомендовать себя в науке, технике, военном деле.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Хороший день для энергичных и бесстрашных Тельцов, готовых рискнуть ради солидного куша. Если вы относитесь именно к ним, то легко провернете крупную сделку, получите солидный кредит или выиграете в масштабном соревновании. Вам также удастся развернуть в лучшую сторону домашние дела, решить комплекс семейных задач или расширить привычное поле деятельности. Если вы предпочитаете роль помощника, секретаря, подчиненного, будьте на подхвате: ваша активная поддержка может понадобиться в любой момент. 



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

День требует динамики, не тратьте время на размышления и сомнения. Многое можно сделать благодаря вдохновению, оптимизму, увлеченности. Не все Близнецы сейчас в идеальной форме, но большинство представителей знака охотно поддастся заразительному примеру со стороны. Возможно, вас вдохновит оригинальная инициатива партнёра или заставит действовать активность конкурентов. В супружеских отношениях смело отдавайте бразды правления спутнику жизни, творческой или деловой энергии любимого человека хватит на вас обоих. 



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Забудьте про принцип «тише едешь, дальше будешь». Шире используйте нестандартные подходы, в том числе к рутинным задачам. Ставьте себе неординарные цели, тогда появится нужное вдохновение для работы и вы сделаете в два раза больше, чем планировали. Усталость, которая грозит всем Ракам после активного дня, с лихвой искупится отличными результатами. Насыщенный день для медиков, менеджеров, работников транспортной сферы и сферы услуг. Спортсмены могут увеличить нагрузки ради конкретного особого случая.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Звезды создали вам все условия для эффективной деятельности. Воспользуйтесь моментом, продемонстрируйте свои неординарные возможности. Не довольствуйтесь малым, излишняя скромность неуместна. Не обращайте внимания на формальности. Соперников у вас сегодня не будет или они не смогут противопоставить вам ничего серьёзного. Ожидается выигрыш в любой борьбе (спортивной, деловой, идеологической). Отличные сутки для Львов-лидеров, обладающих авторитетом или стремящихся к повышению своего нынешнего статуса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Не самый легкий день, но затраты энергии окупятся. Излюбленные Девами рациональные доводы в данные сутки не к месту, да и времени на размышления у вас практически нет. Преуспевает тот, кто активно включается в работу и увлечен делом. Личный пример важнее рассуждений. Оправданы любые риски, при условии что ставки достаточно высоки. Обратите внимание на недавние проекты, от которых вы отказались по причине их излишней оригинальности или масштабности. Именно в них сейчас ожидается наибольший прогресс.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Собственной энергии у Весов сегодня немного. Лучший выход — активное посильное участие в общих делах. В эти сутки приветствуется командная и партнёрская деятельность. Можно принять участие в неформальном мероприятии, в какой-либо коллективной инициативе. Может вновь стать актуальным зарубежное сотрудничество, членство в неофициальном сообществе. Если вас раздражает чья-то независимость, оригинальность, удачливость, смените вектор и вместо бесплодной зависти возьмите формулу чужого успеха за образец.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Излишняя осторожность сегодня только навредит. Во главу угла поставьте не традиции, а прогресс со всеми его преимуществами. Это прекрасный день для трудового рывка, особенно если вы заняты в сфере транспорта, техники, электроники, медицины, срочных услуг, в области спорта или военного дела. Можно тестировать новое или отремонтированное оборудование. Если в штате появились новые лица, вы быстро узнаете им цену как сотрудникам и товарищам. Амбициозные Скорпионы сделают ещё один шаг к своей глобальной цели.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Успех сейчас дается вам легко, и в этом заключается ваша основная проблема. Расслабившись, вы рискуете остановиться и получить минимум из того, чего вы реально заслуживаете. Для того чтобы этого не произошло, не ленитесь и работайте на пределе возможностей. Это прекрасный день для Стрельцов, чья деятельность связана с физической активностью, техническим творчеством, бизнесом, спортом, рекламой, международными проектами, открытием и освоением новых горизонтов, а также для лидеров и руководителей различного масштаба.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Начинания дня требуют от Козерогов полной отдачи. Если вы не привыкли к большим нагрузкам, не ставьте заранее крест на своих или чужих инициативах. Сегодня сила духа может оказаться важнее для успеха, чем физическая выносливость. Не стоит увлекаться многочасовыми занятиями, но в выбранное дело просто необходимо вложиться целиком. Энтузиазм позволит справиться с большим объемом домашней или иной работы, с какой-либо неординарной задачей. Возможно, вы вновь возьметесь за дело, которое однажды не удалось.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Это удачный день для Водолеев. Индивидуальные и коллективные инициативы одинаково результативны. Также это отличный день для рекламы ваших достижений. Вы преуспеете вдвойне, если обладаете активным складом характера, находитесь в хорошей физической и творческой форме. Единственным препятствием на пути к успеху может стать ваше неверие в счастливый случай и в удачное стечение обстоятельств. Звезды утверждают, что привычных барьеров сегодня нет и вы можете двигаться к желанной цели практически по прямой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Продуктивный день для деловых людей, новаторов, путешественников, маркетологов и для всех, кто по роду деятельности часто находится в движении. Есть условия для крупных сделок, оригинальных приобретений, интересных находок. Можно экспериментировать, прибегать к нестандартным методам, сервисам и услугам. Если вы увлечены делом, затраты энергии будут быстро возмещаться, активность и риски окупятся. Неплохие перспективы у Рыб-карьеристов, их предприимчивость и креативность будет одобрена работодателями.