Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 октября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 16 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Утром обстановка не располагает к преодолению трудностей, потребность в домашнем уюте может оказаться сильнее тяги к приключениям. Во второй половине дня Овнов ждёт прилив энергии, второе дыхание в творческой и деловой областях. Появятся новые перспективы либо обретут чёткие очертания уже известные идеи. Если вы ясно представляете себе, чего хотите, и отдаете себе отчет в возможных осложнениях, не стоит терять время зря. Уже этим вечером можно предпринять активные действия и получить неплохой результат.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Предметное общение теряет актуальность и постепенно может свестись к обычным для вас рутинным контактам. Отправлять письма и обрабатывать входящую корреспонденцию лучше утром. Если к вечеру вы вернетесь домой, вас ждут позитивные впечатления. Впрочем, и в гостях вы скучать не будете. Не исключено, что состоится какое-либо приятное событие в офисе после рабочего дня. В любом случае звезды советуют Тельцам заранее рассчитывать время и не увлекаться запретными удовольствиями в ущерб основной программе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

В течение дня ситуация изменится в лучшую для Близнецов сторону. Будет больше возможностей проявить личные таланты, удовлетворить любопытство, расширить круг общения, пополнить знания. Усилится склонность к флирту, может получить дальнейшее развитие любовный роман. Не останутся без подпитки творческие и спортивные интересы. Появятся хорошие перспективы в сфере бизнеса, прежде всего в части развития совместной деятельности. Удастся начать переписку и задействовать нужные контакты. Наладится контакт с детьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

В начале дня ориентируйтесь на самочувствие и личные нужды. Не будьте слишком требовательны к себе, особенно если ощущаете недомогание. Во второй половине суток Раков начнет притягивать все яркое и эффектное, а также модное, прогрессивное, инновационное. Могут возрасти расходы. Хорошо приобретать развивающие игры для детей, обучающие материалы, праздничную одежду, выбирать путевки в тёплые страны и аксессуары для отдыха. Неплохо обновить привычное меню, особенно если ждете гостей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Начало дня Львам имеет смысл провести в уединении или привычной домашней обстановке. Можно позволить себе подольше поспать. Недавние встречи и полученные сведения стоит обдумать ещё раз. Возможно, в них обнаружится дополнительный смысловой пласт. Вечер, наоборот, располагает к повышению активности и создает условия для вашего эффектного выхода на сцену. Возрастут личные запросы и амбиции, усилится коммуникабельность. Можно отправиться в театр, на концерт, в гости, побывать в интересной компании.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Активность уместна ближе к вечеру. Будут актуальны покупки, взаиморасчеты, возможно удачное продолжение серии деловых встреч. Можно дать ход некоторым договоренностям. В конце дня многих Дев потянет на приключения или творчество, причём результат будет очень неплохим. Но все же удачи воспринимайте с осторожностью и старайтесь не делать акцент на удовольствиях. Пока вы успешно реализуете свои мечты и прихоти, ваши базовые потребности остаются неудовлетворенными, а важные долгосрочные планы стоят на месте.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Деловой рутине посвящайте первую половину дня. Для того чтобы не сбиться с пути, ничего не изобретайте заново, просто опирайтесь на недавние размышления и договоренности. В конце дня рабочее настроение сменится потребностью в празднике, креативе, ярких новых впечатлениях. Многие Весы бросят скучные дела и погрузятся в более интересные занятия: например, отправятся в гости или примут участие в каком-либо культурном мероприятии. Возрастают шансы на победу в кастинге, обещают успех спонтанные коллективные авантюры.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Для многих людей вокруг этот день начнется с тупика, вы же будете смотреть на ситуацию одобрительно. Вечером все может оказаться наоборот, на фоне чужого оптимизма вы будете выделяться своим скептическим взглядом на вещи. Звезды советуют вам скорректировать мировоззрение и найти в обстановке как можно больше положительного. Это особенно важно для амбициозных Скорпионов, стремящихся к большой цели, и для популярных персон. Ваше неверие в себя и в удачу будет передаваться тем, кто на вас ориентируется.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Очередная полоса испытаний подошла к концу. Можно больше не углубляться в неприятные воспоминания, теряют силу или откладываются на некоторое время взаимные претензии. События второй половины дня вознаградят Стрельцов за пережитое перспективой делового успеха, творчества, любви или новых открытий. Любые инициативы в этот период уже в самом начале имеют зерно успеха, сулят признание и поддержку. Но что-то может омрачить блестящий старт, если вы сразу не подумаете о возможных объективных препятствиях.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Постарайтесь не начинать день с заведомого проигрыша. Например, не возобновляйте вчерашний разговор, если он окончился бесперспективно или уже с самого начала не имел смысла. Не прислушивайтесь к мнению тех, кто не оправдал ваших надежд, с кем так и не сложились отношения. Если согласие достигнуто, уместны уточнения и разъяснения. Вторая половина дня заставит сменить занятие или круг интересов. В бизнесе усилится акцент на рекламе и инновациях. Многих Козерогов начнет волновать любовная или детская тема.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

С утра стоит уделить время домашним хлопотам, служебной рутине, здоровью. Не придавайте большого значения вчерашним событиям, большинство из них либо поправимы, либо уже не имеют существенного влияния на ваши дела. Во второй половине дня не стоит культивировать в себе зависть к чужим успехам, будьте дружелюбнее. Поддерживайте хорошие отношения со всеми, включая конкурентов, чего бы это ни стоило. Чем больше у Водолеев сейчас влиятельных друзей, тем шире их личные возможности в недалеком будущем.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Утренние часы обещают Рыбам покой, создают условия для воспоминаний и для укрепления внутренней психологической стабильности. В активную деятельность включайтесь после полудня. В это время будет проще приступить к новому фронту работ, настроиться на полезные изменения, продолжить осваиваться в обстановке. Если ваши занятия вам нравятся, вы легко втянетесь в них и можете трудиться вплоть до позднего вечера. Возможны позитивные перемены в самочувствии, особенно если работа имеет творческий характер.