Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 октября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 26 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Период активных поисков закончен, а вложить душу в найденное направление вы ещё не готовы. Потратьте сутки на отдых, запасайтесь оптимизмом и позитивными впечатлениями. Если вы чему-то учились, мысленно закрепляйте пройденное. Это прекрасный день для поездок, прогулок, расширения кругозора. Многие Овны получат хорошие вести из далеких краев: например, от друзей, проживающих за границей. Неотъемлемой частью обстановки будет загадочность. Приветствуется романтический антураж, особенно в любовных контактах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Этот день Тельцам лучше провести в свободном режиме, ничем серьёзным себя не связывая. Подходящее время для путешествий, помогающих открывать новое и испытывать неизведанные ранее впечатления. Общение с членами семьи обещает быть очень позитивным. Отношения с родителями и партнёром по браку переходят в более гармоничную стадию, но это происходит постепенно, не мешайте естественному развитию событий. С этой целью неплохо временно удалиться из дома, провести воскресенье в гостях или в случайной компании.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Любые контакты сегодня полны для Близнецов позитива. Можно рассчитывать на чужую заботу, интерес, покровительство. Будет удачным совместный отдых. Однако полной открытости вы можете не дождаться даже от близких. Свои тайны и интриги могут быть у друзей, родителей, партнёра по браку. Признайте их право на собственные секреты и не забывайте, что у вас тоже имеются скелеты в шкафу. Оставайтесь дружелюбны ко всем без исключения, но не спешите посвящать собеседников в свои сомнения, особенно малознакомых.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

День хлопотный, но интересный. Раки, от природы наделенные энергией, будут склонны к пробам и экспериментам (например, к спонтанным кулинарным изыскам или творческим поискам). Возможен отказ от стандартного режима, привычных лекарственных средств, традиционных маршрутов в пользу более экзотических вариантов. Подходящий момент для тесного контакта с животными, не обязательно домашними. Если вы ленивы, появится желание уклониться от части обязанностей, снизив их значимость или переложив на чужие плечи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Атмосфера дня укрепляет жизненные силы Львов, выравнивает настроение и самочувствие. Усиливается тяга ко всему романтическому, вдохновляющему, необычному. Неплохой момент для знакомств. В любви не проявляйте прежней инициативы, но сохраняйте доброжелательность и готовность к контакту. В поведении пассии не исключена таинственность, придающая отношениям привкус интриги. Родителям следует больше заниматься детьми, в этот день принесут пользу развивающие занятия, облеченные в форму ненавязчивой веселой игры.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Присущая вам логичность уступает место энтузиазму. Под влиянием внезапного вдохновения вы можете ввязаться в авантюру или взяться за дело, которое вам обычно не по зубам. Опасности подстерегают Дев, склонных к мечтательности, игровой или иной зависимости, интригам, а также плохо переносящих алкогольные напитки. Если вы относитесь к ним, то можете не заметить расставленную ловушку и оказаться в сомнительном положении. Ваше жилище может не отличаться чистотой и быть образцом творческого беспорядка.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Информационно насыщенный день. Настрой на обмен идеями и новостями, свойственный сегодня Весам, найдет позитивный отклик у окружающих. Удачными будут любые контакты, поездки, поиски сведений. Хорошее время для сетевой переписки, онлайн игр. Старайтесь вести равноправный диалог, даже если изначально инициатива в общении принадлежала вам. Полезно пообщаться с иностранцами, путешественниками, неординарными людьми.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скорпионам имеет смысл проявить легкость на подъем, подвижность, любознательность, дружелюбие по отношению к окружающим. Не замыкайтесь в стенах собственного дома или в узких рамках привычных удобных представлений. Самоё время опробовать новый сценарий действий, обновить стандартную схему, пополнить знания об интересных новинках. Чем больше вы преуспеете в этом, тем проще будет добиваться заветных целей. В материальных вопросах желательна осторожность, но отнюдь не жесткий отказ от желаний.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Вы свободны в выборе направления, можете смело повиноваться спонтанным прихотям и внутреннему чутью. В течение дня не исключены забавные, интригующие или вызывающие сомнение моменты. Вы можете совершить небольшой промах, либо вас кто-то разыграет. Многие Стрельцы станут жертвой собственной доверчивости, мечтательности, рассеянности, романтических наклонностей. К счастью, любые недоразумения будут заканчиваться с пользой для вас. Включайте своё чувство юмора и не воспринимайте подобные ситуации всерьёз.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Козерогам стоит сменить место обитания, круг общения, область интересов, а также потренировать чувство юмора. Принесёт пользу свободное исследование, процесс раскрытия тайны, чтение книг, просмотр познавательных передач. Удобным способом расширения кругозора и ознакомления с новостями станет Интернет. Приветствуются прогулки на свежем воздухе. Смена обстановки позволит полноценно отдохнуть и подготовиться к новому витку событий, а неординарная информация станет отличной моральной поддержкой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

События будут развиваться в полном соответствии с вашими тайными желаниями. Возможно легкое разочарование в отдельных нюансах, но в целом все сложится как нельзя лучше. Это прекрасный день для Водолеев, имеющих идеалы, верящих в добро, дружбу, удачу. Подходящее время для свободных поисков, неформального общения, благотворительных акций, корпоративных мероприятий. Не исключено, что центром вашего внимания станет какой-то актуальный сюжет в Сети, особенно если есть площадка для его публичного обсуждения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Обстоятельства этого дня подпитывают мечты Рыб, помогают избавиться от прежних стереотипов и настроиться на новый лад. Это прекрасно, если вы не оторваны от реальности и способны отличить желаемоё от действительного. Если вы склонны к иллюзиям, замыслы окажутся замками на песке. Многое в эти сутки будет сделано на пике вдохновения. Если вам пришла в голову удачная мысль или представился счастливый шанс, используйте ситуацию немедленно. Серьёзные долгосрочные начинания отложите хотя бы на пару дней.