Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 октября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 3 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Утром ожидается затишье, в это время суток лучше ничего не планировать. После полудня жизнь станет более насыщенной. Можно менять направление интересов, готовиться к интересным выходным. Наступит благоприятный период для энергичных и романтически настроенных Овнов, стремящихся найти новую любовь или вывести на другой уровень уже завязанные отношения. Вы можете неожиданно получить письмо, приглашение. Не полагайтесь на устные договоренности. Возможны проблемы в поездках, особенно со связью и с электроникой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Вторая половина дня создаст условия для смены обстановки и свежих впечатлений. В непривычных условиях не исключено неожиданное обновление чувств, приток энергии. На общем позитивном фоне многие Тельцы столкнутся с неприятными проявлениями чужого характера (например, излишней ворчливостью) или сами проявят раздражительность. Постарайтесь не портить вечер взаимными придирками по мелочам, не выясняйте отношений с любимыми людьми. Не стоит о чем-то договариваться, имеет смысл отложить важный разговор.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Чем ближе вечер, тем выше любовные и творческие шансы, но также выше вероятность рабочей загрузки. Возможно, придётся срочно отправиться в короткую командировку, обработать новую корреспонденцию, обсудить какой-либо насущный служебный вопрос, уладить бытовые или семейные проблемы. Некоторым Близнецам помешает стать полностью свободными их текущее самочувствие. Не исключено, что вам предстоит посетить врача или заехать в аптеку. Лучший стимул быстрее расправиться с делами — перспектива приятного отдыха.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Вторая половина дня чревата для Раков рядом досадных нюансов. Это не лучший момент для бесед, знакомств, прогулок по неизвестным местам. Помешать гармонии чувств может незнакомая среда, новая компания, плохое самочувствие, а также накопившаяся ранее односторонняя или обоюдная подозрительность, ревность. Возможны капризы детей или беспокойство за них. Не затрагивайте сложные для обоих темы в паре. В окружающей обстановке найдите что-то позитивное и постарайтесь вместе получить от этого удовольствие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Утро посвящайте рутине. Вторая половина дня вселяет большие надежды, и для этого есть основания. Но позитивное настроение многим Львам подпортят непредвиденные мелочи. Возможны критические замечания со стороны домочадцев, непонимание с родителями. Не исключены бытовые неполадки или неприятные предчувствия, заставляющие вас заехать домой или созвониться с близкими. В это время не стоит приглашать кого-то к себе домой. Проведите остаток дня в более приятной обстановке (в гостях, на свидании, на прогулке).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Ближе к вечеру вас может посетить внезапное вдохновение или смутная надежда на что-либо. Ваш покой может нарушить неожиданная интригующая новость. Однако звезды утверждают, что вторая половина этих суток не является для Дев продуктивной. Желательно отменить перемещения и встречи, они оставят неприятный осадок. Возможно, кто-то попытается вас обмануть или использовать. Не стоит в это время отправлять письма, искать людей или информацию, доверять интуитивным догадкам. Не рекомендуются знакомства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Задуманное мероприятие может немного разочаровать. Будьте к этому готовы, особенно если рассчитываете появиться во всей красе и произвести неизгладимоё впечатление. Несмотря на прекрасные предпосылки, ваш успех может быть отложен или чем-то подпорчен. Сегодня большинству Весов не удастся в полной мере применить свои индивидуальные преимущества (продемонстрировать привлекательность, блеснуть талантами). Возможны нестыковки во времени, разногласия с друзьями, мелкие денежные или транспортные проблемы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Утро не доставит хлопот, зато во второй половине дня не исключены некие досадные обстоятельства. Есть вероятность бытовых проблем и связанных с ними ссор. Возможны ошибки в планах и расчетах. Контролируйте свою речь, неверно выбранное слово внесёт разлад в самые гармоничные отношения. Октябрьские Скорпионов, скорее всего, проявят мнительность, подозрительность. Нервозность может вызвать проблемы с пищеварением. Не стоит сегодня отправлять письма, знакомиться, отправляться в путешествие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Вместе с удачными событиями день поставит перед Стрельцами ряд вопросов. Вы можете получить загадочное послание. Возможно непонимание с близким окружением или постоянным корреспондентом. Не стоит отправляться в спонтанную поездку, заказывать такси или иную услугу, принимать новые приглашения, доверять сведениям из незнакомых источников. Избегайте интриг, отметайте сомнительные варианты маршрутов, тщательнее проверяйте адреса, на которые отсылаете сообщения. Не лишним будет провести сканирование компьютера антивирусной программой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Аналитические способности сегодня подводят Козерогов, их догадки по большей части неверны. Не исключены чрезмерные подозрения, плохие предчувствия без веских оснований. Возможно, на ваше мышление повлияют непроверенные данные. Не слушайте дружеских советов, попробуйте разобраться в ситуации самостоятельно. Не лучший момент для коррекции планов или отношений. Рекомендуется исключить важные покупки, обычные и электронные платежи, тщательнее выбирать продукты, лекарства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Впечатления от этого дня определяются вашим самочувствием и общим мироощущением. Отсутствие серьёзных недомоганий и позитивный настрой помогут вам не замечать мелких неприятностей, включая собственные недостатки и оплошности. Если вы излишне пессимистичны и страдаете ипохондрией, то рискуете пропустить отличные возможности, в том числе в личной жизни. Смиритесь с тем, что у всего есть оборотная сторона. Всем Водолеям стоит избегать лишних разговоров, подозрительных знакомств, спонтанных перемещений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Информация, которую вы сегодня получите, в том числе в Сети, нуждается в критическом подходе. То, что справедливо для других, скорее всего, не имеет прямого отношения к вам. Осторожность и предусмотрительность Рыбам стоит проявить прежде всего во внешних обстоятельствах (поездках, перемещениях, переписке, покупках). Возможно разочарование в приятельских контактах. Сейчас оно имеет под собой реальную почву и свидетельствует о том, что отношения вряд ли перерастут в настоящую дружбу.