Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 октября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 19 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Потребность в ярких впечатлениях и авантюрах снижается, зато набирают силу осторожность и здравый смысл. Свободное проявление чувств для Овнов сегодня затруднено. Возможно слишком большое внимание деталям в ущерб общей картине. Интересное мероприятие может быть свернуто из-за перемен в самочувствии или в связи с текущими семейными обстоятельствами. В любом занятии желательно помнить об аккуратности, умеренности, элементарных правилах гигиены. Проверьте наличие необходимых лекарств в домашней аптечке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Тельцам это воскресенье сулит уменьшение количества хлопот и общую гармонизацию обстановки. Причина вашего беспокойства и раздражения исчезнет, либо вы освоитесь в обстоятельствах и начнете принимать их как должное. Станут более ровными отношения со старшими и с партнёром по браку. Воспользуйтесь моментом и устройте себе небольшое подобие курорта. Необходимый контроль за домашними делами сведите к минимуму. Откажитесь от нагрузок, больше спите, придерживайтесь наиболее комфортного для вас распорядка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Креативные идеи могут иссякнуть. Если субботу вы провели в гостях, сегодня придётся вернуться домой или поддерживать постоянный контакт с домочадцами по насущным вопросам. Отдельного внимания может потребовать быт. В помещениях не повредит небольшая влажная уборка. Организм Близнецов сегодня становится более уязвимым, возможна повышенная чувствительность к раздражающим мелочам. Порядок дел, меню, рутинные хлопоты планируйте исходя из нужд членов семьи, а также из особенностей своего самочувствия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Широкий образ жизни сегодня потеряет для Раков актуальность либо утратит значительную часть волшебного ореола. Появится больше выдержки и самоконтроля. Траты станут более умеренными, может понизиться аппетит. Если накануне вы слишком налегали на тяжёлые для вашего организма блюда, будет полезна диета. Может появиться необходимость в коротких поездках на небольшие расстояния: например, в целях приобретения продуктов и лекарств или помощи кому-то. Подходящий момент для общения с соседями и близкой родней.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Романтические порывы сменяются повышенным вниманием к прозе жизни. В отношениях с окружающими становится меньше игры и азарта, больше спокойствия и предсказуемости. Для большинства Львов такой переход будет вынужденным, и им придётся с этим смириться. День подходит для рядовых закупок. Может усилиться интерес к подробностям кулинарного искусства или какого-либо технического процесса. Не разбрасывайтесь деньгами. Женщинам не рекомендуется использовать чересчур яркий макияж, носить вызывающую одежду.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Настроение Дев резко меняется, что будет не всегда понятно окружающим. То, что вчера вызывало у вас неподдельный восторг, сегодня может стать объектом критики. Вера в победу может уступить место колебаниям и даже глубокому скепсису. Вне зависимости от того, кого вы критикуете, себя или других, не переходите черту разумного. Чем больше вы третируете близких или мучаете себя, тем быстрее оформится почва для ссоры, разлада, скандала, бытового беспорядка. Ваш организм уязвим, отложите трудоемкие долгие дела.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Складываются условия для временного уединения. Чем активнее вы провели вчерашние сутки, тем полезнее сменить обстановку на более спокойную, а имидж на более скромный. Большинству Весов предстоит уделять меньше внимания шумным развлечениям и больше — состоянию здоровья. Найдите время для простых косметических процедур, не переедайте. Сегодня эффективна очистка кожи и всего организма, принесёт неплохие плоды умеренная диета. Также можно избавиться от старых вещей, которым вы так и не нашли применение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Сегодня возвращают себе ключевые позиции выдержка, реализм, основательность. Усиливается критический системный взгляд на происходящее. Большинство Скорпионов предпочтет внешнему блеску непритязательность, а экспериментам — проверенный неторопливый путь. Круг общения желательно немного сократить. Если накануне вы добились успеха, не пытайтесь покорить следующую вершину, лучше укрепитесь на взятом рубеже. Хорошо заняться чисто практическими вопросами: например, уборкой или плановыми покупками по списку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Обстановка требует дотошности и внимания к деталям. Нежелательно воздействовать на ситуацию одним лишь личным авторитетом и полагаться на чистое везение. Основным объектом внимания сделайте тактику, а не общую стратегию, сейчас именно тактика — уязвимоё место Стрельцов. Если вас не устраивают мелкие недочеты, не спешите бросаться их исправлять, вначале оцените картину в целом и наметьте пути. Возможно, вы ошибаетесь (верите слухам, не видите за деревьями леса или у вас просто разыгралось воображение).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Козероги вновь получат возможность правильно видеть обстановку. Этому будет способствовать ваше безошибочное чувство самосохранения, а также проницательность и природная способность к анализу и синтезу. Если вы примените данные полезные качества в комплексе, отпадет необходимость воздействовать на ситуацию силовыми методами, станут ненужными опасные эксперименты. Стоит внести больше порядка в контакты с иностранцами и иногородними, особенно если связи носят деловой характер.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Не лучший день для романтики. Обстоятельства склоняют к скрупулезной аналитике, в том числе к вскрытию неочевидных подробностей. То, что воспринималось как игра, может иметь ряд вполне серьёзных последствий, и их желательно вовремя отследить. Для многих Водолеев это будет вопрос выживания или трудоспособности. Этот процесс может затронуть ваше здоровье, финансовую сферу, распорядок дня. Для разрешения сомнений проявите беспристрастность либо обратитесь к человеку, обладающему этим ценным качеством.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

В течение дня возможны спонтанные попытки активности. Вам лучше пресекать их на корню, так как из порывов, продиктованных эмоциями, вряд ли выйдет что-то хорошее. Помните о своих выстраданных непреложных принципах и в любой ситуации руководствуйтесь ими. Сомнения разрешайте на холодную голову. Со спокойным или старшим по возрасту спутником все Рыбы будут чувствовать себя более уверенно. Окружите себя людьми, на которых можно положиться, их присутствие будет действовать на вас позитивно и успокаивающе.