Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 октября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 14 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Овнам стоит сузить круг задач и сконцентрироваться на одной-двух насущных целях. Заняться более широким кругом вопросов помешают обстоятельства, неподходящее настроение или неровное самочувствие. Вплоть до вечера сохраняется вероятность непредвиденных ситуаций и вызванных ими волнений. Причиной нервозности может стать обстановка в доме. Это не лучший момент для смены стратегии, для важного поворотного шага. Не спешите принимать спонтанные решения, продиктованные минутным желанием.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Вы можете столкнуться с неожиданным поворотом событий в дороге, на службе, в привычной среде (например, в семье). Люди, окружающие вас, сегодня не слишком пунктуальны, иногда их настроения и поступки будут полностью непредсказуемы. Положитесь на интуицию, сегодня чутье не раз выручит Тельцов. Не стоит тщательно планировать каждое действие. Не спешите рассчитывать на протекцию, родственные связи, давние знакомства. Нежелательно о чем-то договариваться, условия договора могут оказаться невыполнимыми.   



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

День подходит для экспериментальных занятий и встреч с новыми знакомыми. Можно искать, творить и пробовать, но рано делать окончательные выводы. Перспективное дело может сорваться, а общение с любимым человеком — принять неожиданный оборот. Из-за спешки и волнений может пострадать качество сделанного. Стрессы плохо скажутся на сне и пищеварении Близнецов. Не занимайтесь сегодня точными расчетами, оформлением документов, крупными и оптовыми покупками. Важные проекты и контакты отложите, не давайте обещаний. 



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Ответственные шаги отмените. Интуиция подсказывает вам верное направление, но на пути ждут неожиданные препятствия. Для многих Раков проблемной зоной станут домашняя ситуация, настроение и самочувствие. Придерживаться ровной дипломатичной линии поведения помешают капризность и впечатлительность. Возможна острая реакция на отсутствие комфорта и согласия в доме. Не стоит вступать в переговоры и начинать переписку, плотно заниматься вопросами недвижимости, поисками жилья, урегулированием семейных споров.   



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

У любого Льва сегодня есть своя ахиллесова пята. Несмотря на внешнюю уверенность, возрастают внутренняя чувствительность и ранимость. Возможно, вас что-то неожиданно выведет из душевного равновесия. Не исключено волнение, вызванное столкновением со старыми знакомыми или известиями из родных мест. Будьте внимательны в разговорах, не раскрывайте посторонним людям свои уязвимые места. Это не самый подходящий момент для деловых контактов, подписания документов, отстаивания своих позиций. 



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Полезность дня в том, что он дает вам право на эксперимент и ошибку. Проблема же в том, что у вас нет точки опоры. Можно оценивать приблизительную стоимость вещей, проектов, услуг, но не стоит выносить окончательный вердикт. В точные расчеты может вмешаться чувство и смешать все ваши карты. Многих Дев ждут весьма неровные отношения с домочадцами и друзьями. Не спешите с выбором, он окажется преждевременным. Рядовые покупки и мероприятия, требующие ответственности, по возможности перенесите на завтра. 



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Не лучший день для планирования, решения впоследствии изменятся. Не исключены утопичные планы, не применимые к действительности. Ожидаются внезапные перемены в расписании. Не стоит целиком полагаться на обещания начальства, родителей, друзей. Особая осторожность рекомендуется Весам, чье положение напрямую зависит от их слов, манер и испытываемых чувств. Думайте, что говорите, как выглядите. Исключите важный выбор, вас подведет вкус. Ничего не предпринимайте, находясь в неожиданной стрессовой ситуации.  



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скорпионы могут доверять своему чутью, особенно если оно подкреплено опытом. Если подсказки интуиции идут вразрез с логикой, не смущайтесь, в конечном итоге правы будете именно вы. Не стоит тратить время на суету, если она кажется вам бессмысленной. Однако не пытайтесь убедить в своей правоте окружающих, у всех свои темпы. Сегодня нежелательно ставить подписи на документы, утверждать маршруты поездок и планы учебных программ. Возможны непредвиденные сложности со связью и техникой. 



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

В течение дня возможен душевный или иной кризис. Несмотря на непродолжительность, он может выбить вас из колеи. Беспокойство может охватить прежде всего эмоциональных и неуравновешенных Стрельцов. На почве неожиданных переживаний возможны ссоры с друзьями, не исключены осложнения в отношениях с любимым человеком. Избегайте опасных игр, если не ощущаете достаточной уверенности и защищенности. Нежелательно искать посредников, подавать иски. Не пробуйте на пике чувств выяснять истину и отстаивать свою правоту. 



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Ответственные мероприятия перенесите на следующие сутки. Сегодня трудно планировать события, предвидеть поведение окружающих и собственные реакции. День сложен для впечатлительных Козерогов, зависимых от чужого мнения, а также для тех, у кого не устроен быт или нет взаимопонимания с начальством. Стоит отказаться от новых акций, связанных с карьерой, партнёрством, консультированием, семейными и супружескими отношениями. Не рекомендуются переговоры, важные визиты, подача заявлений, подписание бумаг. 



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Гладкий ход событий сменяется более проблемными сюжетами. Возможны сюрпризы со стороны родственников, сослуживцев, друзей или людей, оказывающих вам услуги. Причиной может стать что-то личное, например, семейные обстоятельства. Многие Водолеи станут более чувствительными. Не переживайте из-за вскрывшихся оплошностей, у вас ещё будет время их исправить. Если дали о себе знать неполадки со здоровьем, не паникуйте, пересмотрите расписание в сторону более рациональных планов и сбалансированных нагрузок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Атмосфера дня беспокойна и чревата неожиданностями. Но проблемы обойдут вас стороной, если вы не станете сами на них напрашиваться. Сегодня не рекомендуется активное участие в судебных и иных разбирательствах, в том числе не стоит это делать через посредников. Сохраняйте спокойствие, меньше разговаривайте. Старайтесь не нарушать чужие права, особенно если проводите какие-то эксперименты. Для того чтобы заранее предвидеть наиболее вероятный исход ситуации, включайте свойственное Рыбам воображение и интуицию.