Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 октября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 6 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Во внешней поддержке Овны не нуждаются, ситуация складывается более чем благоприятно. А вот дополнительная психологическая опора вам не помешает. Хорошо, если рядом есть надёжный человек, которому можно доверить любые секреты. Если хотите завоевать чье-то расположение, продемонстрируйте такт, сочувствие, гибкость, умение держать язык за зубами. Не вмешивайтесь также в чужие дела, не крутите интриги за чужой спиной. Это сделает вас более привлекательными для партнёров и повысит ваш статус в глазах начальства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Тельцам, предпочитающим стабильность и отсутствие рисков, звезды советуют придерживаться давних договоренностей и иметь дело только с проверенными надёжными партнёрами. Однако день окажется благоприятным вдвойне, если вы не против совместить старые сценарии с новыми веяниями. В этом случае вы сможете использовать не только стандартные, но и альтернативные методы ведения дел. Будьте готовы подстроиться под требования обстоятельств: например, обменяться взаимными услугами без соответствующих твердых гарантий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Близнецам не стоит играть в чужие игры. Не вступайте в конкуренцию, особенно с малознакомыми и нечестными людьми. Нежелательно искать помощников и посредников, заключать договоры, поспешно решать кадровые вопросы. Сохраняйте независимость и продвигайтесь к цели самостоятельно. Можно заложить базу для карьерного роста, но придётся смириться с медленным развитием событий. Работодатель готов оценить ваши прежние достижения (если это происходит слишком медленно, ненавязчиво помогите ему припомнить их).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Ракам звезды советуют придерживаться проверенной политики. Это поможет как в деловых, так и в личных вопросах. Действуйте по отлаженной схеме, даже если находитесь вдали от привычной обстановки. Проявляйте разумную осмотрительность и не рискуйте там, где есть более безопасный путь. Исключите спешку, суету, нервозность. Не торопитесь оказывать услуги незнакомым людям, а себе ставить медицинские диагнозы. Нежелательно заказывать билеты или транспорт, особенно если планируете поездку на дальнее расстояние.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Не лучший момент для публичности. Совещания имеет смысл проводить за закрытыми дверями. Проконтролируйте безопасность дома и имущества, обеспечьте защиту важных вкладов. Раздражающие вас ограничения сегодня могут оказаться полезными. Это может быть ваша привычка довольствоваться малым, оставаться в тени, отказывать себе в дополнительных благах. Многими Львами будет руководить ощущение долга перед семьёй либо ответственность перед доверившимися им людьми (например, партнёрами, поручителями, клиентами).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Итоги дня зависят от линии поведения. Если у вас мало сил, стоит проявить такие качества, как невозмутимость, дальновидность, дипломатичность. Игнорируйте нападки, избегайте интриг. Откажитесь от индивидуальных начинаний в пользу совместных. Энергичные нетерпеливые Девы склонны к агрессивной тактике, но звезды считают ее менее продуктивной. Вы рискуете получить травму, подорвать психическое здоровье, испортить отношения с семьёй или с людьми, в которых остро нуждаетесь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Этот день Весы могут целиком посвятить рутине. Чем меньше при этом будет отвлекающих факторов, тем результативнее окажутся приложенные усилия. Желательно придерживаться расписания. Сведите к минимуму суету, срочные поездки, освоение новых технологий, активную помощь чужим людям. Возможен визит к врачу. Если вы заняты любимым делом, будет несложно уйти в него с головой. Если монотонная сосредоточенная работа не в радость, включите фоновую музыку, она поможет создать правильный эмоциональный настрой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Выдержка в сочетании с высокой проницательностью сегодня станет вашим самым сильным оружием. Любые активные рискованные меры желательно исключить полностью. Чем меньше вы нервничаете и пытаетесь ускорить события, тем больше драгоценной энергии остается в вашем распоряжении. Ваше отсутствие может воздействовать на ситуацию сильнее, чем личное вмешательство в нее. Многим Скорпионам пригодится умение загадочно молчать или всячески оттягивать под благовидными предлогами окончательный официальный ответ.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Достоинства Стрельцов могут обернуться против них самих. Повышается вероятность провала, скандала, особенно если начинание не продумано. Не делайте ничего под влиянием импульса, на волне собственной раздражительности. Исключите авантюры, временно забудьте про спонтанные действия на свой страх и риск. Не ставьте себя в двойственное положение, избегайте интриг. Необходима надёжная подстраховка при любых опасных занятиях, а также в бизнесе и в бытовых ситуациях.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Козерогам стоит исключить эксперименты и придерживаться плана. Сегодня удачны проекты, основанные на прочном фундаменте: например, общих целях на будущее. Благоприятные прогнозы у мероприятий, проводимых по знакомым отлаженным сценариям. Сомнительным авантюрам предпочтите упорядоченность и предсказуемость. Если новые начинания неизбежны, требуйте гарантий и дополнительных страховок. В чужих делах участвуйте по минимуму. Если вы человек увлекающийся и сострадательный, кто-то может сыграть на ваших чувствах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Сделайте ставку на предусмотрительность и последовательность. В этот день нежелательны преждевременные инициативы, основанные на чистом вдохновении и энтузиазме. В итоге вы можете испытать острое разочарование в людях или в идеях, а в финансовой сфере вместо прибылей получите убытки. Для некоторых Водолеев ключевым фактором станет материальная стабильность. Отложите крупные покупки. Не повредит умеренность в питании. Не заедайте тревогу и стресс, это отразится на обмене веществ и в конечном итоге на фигуре.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Сохраняйте самообладание и внутреннюю устойчивость, именно эти качества сегодня будут залогом физического и душевного благополучия Рыб. Избегайте ситуаций, чреватых стрессами, травмами, скандалами. Уходите от контактов с агрессивными людьми, включая начальство. Следуйте профессиональным и правовым стандартам. В любых делах постарайтесь действовать последовательно, не торопиться. В житейских ситуациях проявите твердость убеждений, верность избранным нормам.