Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 октября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 24 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Овнам пора заново проинспектировать состояние финансов, активов, кредитной истории. Подойдите серьёзнее к материальным и имущественным обязательствам, особенно долгосрочным. Уделите внимание ситуации с налогами. Не предпринимайте ничего, не поняв потребностей важных для вас людей. В постоянных партнёрских отношениях задается другой уровень ответственности. Углубляется привязанность, не исключены общие тайны и далеко идущие совместные планы. Возможно, придётся объединить ресурсы для достижения цели.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Меняются акценты в общении с окружающими. От оказания услуг и подчиненной роли пора переходить к равноправному партнёрству. Может усилиться ваша психологическая зависимость от партнёра или коллеги, если вы испытываете к нему личную симпатию. В бизнесе не стоит недооценивать потенциал конкурентов. Семейным Тельцам важно заново наладить взаимопонимание и расставить приоритеты в супружеском союзе. Устраните или минимизируйте очаги конфликтов, пока разногласия не перешли из локальной формы в глобальную.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Подходящий день для перехода на другой распорядок дня. Будьте готовы к ужесточению графика или появлению новых сотрудников-женщин. Режим может оказаться не таким суровым, как вы опасались, но он внесёт в вашу жизнь больше стабильности. В этом сейчас заинтересованы прежде всего Близнецы, нацеленные на карьерный рост и системную поправку здоровья. Людям творческого склада полезно внести в свои занятия больше дисциплинированности. Дамам-Близнецам звезды советуют взять под контроль своё женское здоровье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

В жизни Раков усиливаются положительные тенденции. Долгожданное душевное равновесие помогает оптимистичнее смотреть на текущие неурядицы. Многое стабилизируется, становится предсказуемым, в том числе поведение любимого человека. Свободные отношения стоит перевести в разряд официальных или подумать об этом. Творческих людей ожидает прилив вдохновения, а в недалеком будущем и заслуженное признание. У вас может появиться дополнительное перспективное увлечение (скорее всего, в рамках прежних интересов).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Дом и семья вновь требуют от Львов повышенного внимания. Неплохо навести в жилище красоту и порядок. Психологический комфорт может оказаться важнее бытового. Усиливается потребность в мирном сосуществовании с домочадцами, особенно во взаимном согласии по кардинально важным жизненным вопросам. Возьмите под строгий контроль оплату жилья, а также любые планы и операции, связанные с недвижимостью, наследством. Будьте деликатны в общении с близкими, не давите на них авторитарностью, не душите заботой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Обстановка вокруг Дев гармонизируется. Уже сформированы предпосылки для улучшения или прояснения отношений с окружающими людьми (близкими родственниками, коллегами по работе, соседями по дому, даче, гаражу). Возможно, вам предложат материальную помощь, официальный контракт, партнёрство на выгодных условиях. Большую роль может сыграть женщина. В личной жизни появляется ещё один шанс доказать свою преданность. Если вы одиноки, обратите внимание на интересную, яркую, интригующую персону рядом с собой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Финансы и имущество приобретают для Весов дополнительную важность, роль этой стороны жизни трудно переоценить. Сегодня можно потратить часть денег на себя и свои потребности, но желательно не выходить при этом за рамки установленного бюджета. Удачный момент для приобретения ваших любимых продуктов, косметики и парфюмерии, белья, изделий из кожи, музыкальных записей. Можно также присмотреть подарки со значением, тайным смыслом (например, для очень близкого вам человека, для объекта давних симпатий).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

В движении к цели начинает играть большую роль ваш имидж. Многие Скорпионы, особенно женщины, почувствуют это интуитивно. В связи с необходимостью следить за внешним видом у вас могут появиться дополнительные статьи расходов. Не исключено также, что вам потребуется больше пространства в доме. Возрастает потребность в любви, знаках внимания, подарках, популярности. Люди творческого плана получают трамплин для карьерного взлета. Возможна зависимость от вкусов и потребностей партнёра, клиента, работодателя.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Стрельцам звезды настоятельно советуют перейти на режим секретности. Оставайтесь открыты и доверчивы только там, где вам ничто не грозит. Не спешите подтверждать публичные заявления практическими подробностями. Избегайте посвящать посторонних в свои финансовые и профессиональные планы, маршруты поездок, новые увлечения (включая сердечные), не афишируйте свою интимную жизнь. Укрепляйте кадры, усиливайте охрану. Заранее раскрытые карты вызовут ненужное внимание к вашей персоне в самый неподходящий момент.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Обстановка меняется к лучшему для Козерогов, но расслабляться стоит. В поле вашего зрения может появиться новый друг или забытый старый единомышленник. Не исключено, что вы начнете питать к этому человеку симпатию, привязанность или более глубокие чувства. Возможны положительные перемены в финансовой сфере: например, солидный аванс. Прежде чем пользоваться возникшими преимуществами, установите себе и другим чёткие разумные границы, иначе рискуете вновь наступить на старые грабли.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Водолеев ждёт новый стимул для работы и карьерного роста. Возможна смена начальства или финансовых условий. Вашей основной целью может стать крупная покупка, творческая идея, надежда улучшить материальное или жилищное положение. Причиной новых планов может также стать любовная симпатия. В этом случае следите, чтобы она не переросла в зависимость от объекта чувств. Если вы ведете свой бизнес, пересмотрите темы налогообложения, инвестиций, задолженностей, усильте охрану, оцените потенциал конкурентов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Ситуация стабилизируется, сложные вопросы успешно решаются либо теряют важность, многие поводы для беспокойства исчезают. Открываются новые перспективы или вновь гостеприимно распахиваются старые двери. Однако большинство Рыб ощутит неудовлетворенность положением дел и захочет большего. Звезды советуют вам крепче держать синицу в руках, а за журавлем в небе поохотиться в другой раз. Начинание лучше тщательно обдумать, прислушиваясь к интуиции, а непосредственный старт дела отложить на несколько дней.