Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 октября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 20 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

В течение дня будет нарастать суета. Может остро встать вопрос лечения или профилактики заболеваний.  Не исключена срочная командировка, вызванная неотложной проблемой. Повышается вероятность столкновений с коллегами по работе и персоналом учреждений, конфликтов на дороге.  Многих Овнов ждёт тесный контакт с представителями медицинских, транспортных, бытовых служб. Проявляя инициативу, старайтесь не нарушать правила и инструкции. Если ситуация не критическая, действуйте по плану, не нарушайте субординацию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Фон этих суток неоднозначен, но в итоге вы скорее окажетесь в плюсе, чем в минусе. Желательна осторожность. Не стоит иметь дело с непроверенными людьми, авантюристами. Удачно сложится день у Тельцов, имеющих надёжное плечо рядом. Рекомендуется повышенная тщательность при заключении сделок. Не стоит приобретать транспортные средства, заниматься перевозками и пересылками на большие расстояния, нанимать рабочих для ремонта, начинать цикл лечебных процедур.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Возрастает вероятность спешки, нервотрепки, конфликтных ситуаций. Многие Близнецы столкнутся с острой конкуренцией в делах. Возможно обострение разногласий с постоянным напарником или спутником жизни. Во избежание лишних хлопот заранее согласуйте служебное расписание с домашним, ваша помощь может понадобиться членам семьи. Избавьтесь от лишнего хаоса, наведите порядок в месте обитания, это поможет вам обрести уверенность в себе и яснее увидеть суть проблем. Нежелателен старт совместной деятельности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Наиболее спокойно почувствуют себя Раки, действующие по индивидуальному, хорошо отлаженному графику. Предсказуемость дальнейших шагов придаст им уверенности в себе, сбережет время и нервы, поможет сэкономить деньги. Если вы работаете по найму, имеете проблемы со здоровьем или пытаетесь в один прием решить несколько разнонаправленных задач, ситуация усложняется. Возможны непростые отношения с коллегами, возрастает болезненность медицинских процедур, не исключено переутомление и проблемы с транспортом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Сегодня Львам полезны разумные ограничения. Это может быть отказ от общей изнеженности и дополнительных привилегий в быту, экономия средств, сознательная воздержанность в пище, работа, взятая на дом. Поддерживать дисциплину помогут профессиональные или домашние традиции, привычки. В финансовом плане не рекомендуется отступать от графика платежей, стандартного способа оплаты счетов. Нежелательно приобретать что-то спонтанно, в первую очередь технику, оборудование, лекарства, транспортные средства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Девы могут заняться уборкой в доме или в офисе, избавиться от старых вещей. Для ряда действий понадобится импульс, решительность. Периоды невозмутимости будут чередоваться с минутами раздражения. Есть вероятность травм и стрессов из-за домашней обстановки. Найдите дело, в котором можно придерживаться чёткой программы и в то же время выплескивать лишнюю энергию, тогда у вас не останется ни сил, ни желания конфликтовать с окружающими. Не затевайте масштабные преобразования, соблюдайте правила безопасности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

От Весов эти сутки потребуют скромности, дотошности, возможно, скрытности. Можно заняться общей профилактикой автомобиля, укреплением здоровья, устранением системных ошибок. При этом избегайте травмоопасных ситуаций, по возможности уклонитесь от потенциально опасных медицинских процедур, осторожнее обращайтесь с техникой, приборами, медикаментами. Сведите к минимуму напряжённый образ жизни: он может спровоцировать обострение хронического заболевания, ранее протекавшего в скрытой форме.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Нетерпение может сыграть с вами шутку и создать проблемы там, где вы их совсем не ждали. Наиболее безопасный вариант для большинства Скорпионов — заниматься плановыми вопросами, включаясь в решение других задач ненадолго и по мере необходимости. В течение дня могут возникнуть непредвиденные неотложные дела. Не рекомендуется увлекаться быстрыми сделками, использовать непроверенную технику, инструменты, лекарства. Готовьтесь к сюрпризу, если тестируете новый метод работы или взяли нового человека в штат.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Стрельцов ждёт непростой день. Постоянная нервозность будет создавать почву для ошибок, травматичных и стрессовых ситуаций. Будьте осторожны и не забывайте о страховке, занимаясь спортом или какими-либо испытаниями, ведя машину, соприкасаясь с приборами и инструментами. Возможны напряжённые отношения с начальством и коллегами. Если вы устраиваетесь на работу, особенно на руководящую должность, вам могут предложить тест. Вы легко пройдете его, если имеете опыт или у вас за спиной надёжная поддержка.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Суета в любом виде Козерогам строго противопоказана. Не спешите, сегодня неразумно подгонять ни других, ни себя. Не стоит также пытаться обойти стандартные правила и традиции, в ваших силах добиться поставленной цели законными способами. Соблюдайте хладнокровие и будьте последовательны, тогда вы легко уложитесь в расписание и у вас ещё останется немного свободного времени. В ходе работы вас могут отвлекать непредвиденные события или колебания самочувствия. Воспринимайте их как часть рабочего процесса.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Не ослабляйте внимание к нюансам и держите под контролем все важные участки интересующего вас процесса. Ничего не изобретайте, действуйте в рамках утвержденного плана. Если окончен какой-то этап работы, Водолеям стоит ещё раз проверить результаты, внести уточнения, отсеять ненужное, организовать уборку. Если возникнут конфликтные моменты (например, с обслуживающим персоналом), урегулируйте спор стандартными средствами, не переходя на запрещенные приемы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Мудрые и повидавшие жизнь Рыбы сегодня инстинктивно займут выжидательную позицию. Если вы не слишком опытны, то рискуете повестись на какую-либо приманку и подставить себя под удар. Есть вероятность физического или психического перенапряжения, нервного срыва. Не исключены моменты острой конкуренции, сложные ситуации в общении с партнёрами и сотрудниками. Не стоит участвовать в чужих играх, проявлять инициативу. Не бросайтесь со всех ног исполнять приказания свыше, в следующую минуту шеф может передумать.