Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 октября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 17 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Прекрасный день для энергичной работы с творческим уклоном. Он также благоприятен для действий, направленных на широкую рекламу ваших талантов и проектов. Успеху делового союза будут способствовать взаимная симпатия партнёров и энергичный обмен креативными идеями. Хорошие сутки для Овнов-бизнесменов, тренеров, преподавателей, спортсменов, артистов, военных. В любви подходящий момент для активности и открытой демонстрации чувств, однако внешнее может превалировать над внутренним, форма над содержанием.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Удачный момент для решительного претворения в жизнь обновленных идей и решений. Основным полем деятельности может стать ваш дом, личный бизнес или индивидуальный творческий проект, однако не стоит замыкаться в узком кругу личных интересов. Успех Тельцов сейчас зависит не только от активности, но и от щедрости, готовности к взаимообмену, умению оказать и принять помощь. Будьте открыты и искренни, не держите камня за пазухой, не культивируйте в себе собственнический инстинкт.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Близнецы могут вырваться за официальные рамки и дать выход креативной стороне своей натуры. Отличный день для представителей творческих профессий, а также для тех, кто связан со спортом, преподаванием, сферой развлечений. Для служащих предпочтительнее свободный график работы. Сегодня вы на многое способны сами, но если расширите круг общения, результат будет ещё выше. Можно рассчитывать на помощь близкого окружения (соседей, попутчиков), на поддержку от детей, учителей, возлюбленных, поклонников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Сложились условия для улучшения материального положения. Подходящий момент для финансовых операций, крупных сделок, вложений, приобретений. Не зацикливайтесь на стандартных программах заработка, ищите новые источники, пробуйте применить нестандартные меры. Ракам-бизнесменам и индивидуальным предпринимателям стоит подумать о рекламе в Сети. Если у вас ещё нет своего сайта или интернет-магазина, пора взяться за его создание. По возможности не рискуйте деньгами, отложенными на отдых и на нужды детей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Львы в эти сутки обладают повышенной харизматичностью и располагают немалыми возможностями. Ваше появление способно изменить ход событий. Постарайтесь правильно распорядиться своей силой. Это день крупной игры и внушительных достижений. Не отвлекайтесь на пустяки, уточните приоритетные направления, иначе даже при блестящем старте рискуете зайти в знакомый тупик. Действуйте с размахом, но только там, где нет жестких заданных извне правил, иначе подорвете основы своей бытовой и профессиональной стабильности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Поворотный день. Решив что-то, не отступайте. Помните, сегодня слова не должны расходиться с действиями. Предпринимать тот или иной шаг лучше по горячим следам. В выбранном направлении проявите настойчивость, изобретательность, широту кругозора. Хорошо, если вы приступили к делу с оптимизмом, получаете радость от задуманного и искренне верите в успех. На этих условиях Девам удастся выйти на новые рубежи в творчестве, любви или бизнесе, найти оригинальный выход для решения семейных и бытовых проблем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Ваш личный потенциал велик, но вы добьетесь большего, если станете членом группы. Не прячьте свои достоинства, особенно ум и привлекательность, пусть о вас знает как можно большее количество людей. Не откладывайте регистрацию на сетевых ресурсах, публичные выступления. Не беспокойтесь о возможных преградах, для Весов они сегодня минимальны. Возможно, у вас будет покровитель, берущий часть проблем на себя. Это может быть влиятельный человек, неформальная организация или ваша собственная счастливая звезда.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Путь к цели сейчас пролегает для Скорпионов через преодоление собственных комплексов. Избегайте удобных, но стереотипных сценариев. Боритесь с унынием, неверием в свои силы, вредными привычками. Не стоит постоянно использовать стандартные профессиональные шаблоны, самоё время попробовать что-то менее традиционное. Для того чтобы обрести дополнительную точку опоры, не полагайтесь только на себя. Задействуйте весь комплекс доступных вам связей, техники, средств информации, черпайте вдохновение в чужих успехах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Стрельцов ждёт великолепный день, любое усилие увенчается триумфом. Ключевым моментом станет ваша готовность смотреть вперёд и мечтать. Это период повышенных аппетитов. Чем больше вы позволяете себе в мыслях, тем большего добьетесь в действительности. Созданы прекрасные условия для роста вашего статуса, уровня знаний, авторитетности, популярности. Преграды нельзя отменить, но можно обойти. Вероятны небольшие просчеты в связи с плохой организацией дел, но все будет искупаться вашей харизматичностью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Природная рассудительность Козерогов может временно смениться страстностью и тягой к внешним эффектам. Возрастает потребность в ярких чувствах, возможна зацикленность на симпатичном человеке вплоть до его идеализации. В делах усиливается авантюрный настрой, интерес к большим ставкам. Предприимчивым представителям знака звезды разрешают рискнуть, но помня о возможных последствиях. Найдите для экспериментов отдельное пространство, не связанное напрямую с основной деятельностью, и не будьте жертвой рекламы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Обстановка провоцирует Водолеев не довольствоваться малым и претендовать на большее, подталкивает к демонстративности и театральности. Хороший день для игр, публичных соревнований, многолюдных собраний, зрелищных мероприятий. Возможна азартная борьба за ценный приз: какой-либо предмет, крупную сумму, привилегию, благосклонное внимание группы или отдельного человека. Не рекомендуются запрещенные приемы физического и морального свойства. Нежелательны излишняя серьёзность, жесткость, шаблонное мышление.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Отличный день для креатива и расширения привычного поля деятельности. Повышаются шансы найти перспективное место службы, вывести на новый уровень привычную работу. Можно действовать в обход стандартов и инструкций, но помните, что вы должны в итоге победить, а не проиграть. Вам обеспечено внимание босса, если вы целиком вкладываетесь в исполнение задачи, проявляя оригинальность, смелость, размах, чувство юмора. Однако, демонстрируя подобные таланты, многие Рыбы могут столкнуться с завистью коллег.