Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 октября 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 30 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Днем занимайтесь делами, не нарушайте правила и график. Если вас подвергли критике, учтите наиболее конструктивные замечания и постарайтесь исправить промахи по горячим следам. Вечером нежелательны спонтанные покупки и серьёзные домашние преобразования. В личной жизни эмоциональная привязанность к любимому человеку может войти в противоречие с тягой к новизне. Многие Овны выберут вместо романтического свидания встречу в кругу друзей, которая может происходить как в реальности, так и в виртуальном мире.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Дневные часы обещают порядок и спокойствие, что большинству Тельцов придётся по вкусу. Не откладывайте на конец дня работу, требующую сосредоточенности и рассчитанную на слаженный партнёрский тандем. С приходом сумерек внимания могут потребовать личные отношения постоянного характера, особенно супружеский союз. Не исключена рассогласованность планов из-за ваших или чужих прихотей. Не ищите виноватых и постарайтесь уладить возникшие противоречия мирно, иначе романтический вечер вдвоем будет испорчен.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Близнецам эти сутки не сулят серьёзных новых осложнений, но и не обещают и полного комфорта. Утром настраивайтесь на работу по строгому плану или чёткому регламенту, проявите дисциплинированность. В конце рабочего дня вам покажется, что проблемы позади и можно расслабиться, однако все может оказаться не совсем так. Делайте выбор, исходя не только из своих вкусов и дружеских симпатий, но и самочувствия, наличия служебных обязанностей, лимита времени или других действующих на данный момент ограничений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Ракам предстоит на протяжении всего дня контролировать свои чувства и поведение. Первая половина суток позволит опереться на надёжных людей или на официальный договор. В конце дня возможен небольшой разлад с близким человеком, не исключено временное охлаждение чувств. Новые идеи и предложения стоит предварительно обсудить, последствия опрометчивого непродуманного эксперимента могут обернуться неприятностями. Чем грандиознее такой проект, тем больше у вас поводов призадуматься уже на его начальном этапе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Львам сегодня полезны собранность, терпение, выдержка. Эти качества останутся актуальными вплоть до ночи, несмотря на любые изменения обстановки. В рутинной работе стоит проявить дополнительную скрупулезность. В контактах с людьми желательно соблюдать дистанцию, диктуемую официальными правилами или подсказанную вашим личным опытом. Вечером имеет смысл чётко излагать свою позицию и вовремя прояснять отношения, иначе мелкая нестыковка вкусов грозит перерасти в глобальный конфликт.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Днем вас ждёт честно заслуженный успех, если вы трудолюбивы, ответственны, последовательны. Вечером желательно пообщаться с коллегами, клиентами, возможно получение делового письма, предложения, заказа. Многим Девам придётся оказать кому-то помощь по дружбе, без вознаграждения или в порядке взаимных услуг. Могут пригодиться ваши таланты в сфере программирования или электроники. Возможны проблемы в общении с женщинами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Для Весов вновь актуальна тема разумного распоряжения ресурсами, в том или ином ракурсе. Финансовые аспекты будут напоминать о себе в самых, казалось бы, неожиданных ситуациях. Согласовывайте свои желания с возможностями. Любые начинания необходимо планировать исходя из текущего бюджета. Бытовыми проблемами и стратегией бизнеса лучше заниматься в первой половине дня. В этот период решения будут более основательными и взвешенными. Вечером появится потребность отдохнуть или включиться в менее традиционные занятия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Начало дня позволит не спеша включиться в работу и качественно выполнить намеченное. В конце дня у вас могут появиться неожиданные прихоти. Возможно, вам захочется сменить внешний образ, попробовать новое оригинальное блюдо. Не исключены разногласия с партнёром по браку или с женской половиной семейства. В это время нежелательно вносить изменения в привычный уклад, в домашний интерьер. Дамам, рождённым под знаком Скорпиона, звезды советуют отказаться от покупок и интенсивных косметических процедур.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Утром удача будет сопутствовать практичным, осторожным и дальновидным Стрельцам. Можно сэкономить деньги или вложить их в долгосрочный проект. Не исключено, что у вас появится возможность приобрести вещи, отвечающие всем канонам классического стиля и качества, либо что-то редкое, старинное. Не помешает воздержанность в пище. С приходом вечера усилится потребность в общении и обмене новостями. Не забывайте смотреть на ситуацию реалистично. Если вынашиваете глобальные планы, начните с поиска в них системных недостатков.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

В первой половине дня вам обеспечено все необходимое, хотя условия могут быть немного спартанскими. В зависимости от ситуации вы сможете либо продуктивно потрудиться, либо отдохнуть. Вторая половина суток подчеркивает важность правильного расходования средств. Наиболее разумным решением для всех Козерогов будет отказ от спонтанных и экспериментальных приобретений, особенно крупных, а также от займов. Если не хотите проблем, не трогайте деньги вообще либо ограничьтесь мелкими тратами на текущие нужды.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Этот день больше подчеркивает недостатки Водолеев, а не достоинства. Утром трудитесь на совесть, но не перерабатывайте. Энтузиазм сейчас неуместен. Избегайте публичности, старайтесь не попадаться на глаза начальству. Закончить день на более позитивной ноте поможет дружеская встреча или переписка, какое-то из ваших несложных любимых занятий. Однако не увлекайтесь и не превращайте свои начинания в грандиозное шоу. Помните о лимите времени и средств, необходимости беречь здоровье и оставаться в форме.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Обстановка располагает к модернизациям. Если у вас есть конкретные планы по обновлению какого-то участка своей жизни, занимайтесь их реализацией в первой половине дня. Вечером может встать выбор между традиционными и новаторскими методами. Не стремитесь сделать его прямо сегодня, есть вероятность ошибок уже в самом начале пути. Поговорите с друзьями или с людьми, имеющими схожие с вашими проблемы. Рыбам, проводящим остаток дня в Сети, звезды советуют подождать с регистрацией на незнакомых ресурсах.