Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 мая 2010 года.

В первой половине дня больше доверяйте своей интуиции и подсказкам внутреннего голоса. Утро хорошо начать с водных процедур или посещения храма - это поможет вам обрести энергию и запастись удачей на весь день. Дневное время станет благоприятным для небольших поездок, более частых прогулок. Общение сейчас будет складываться эмоционально, но при этом конструктивно. Находить общий язык с окружающими вас людьми будет значительно проще, чем обычно. Вечер будет хорошим периодом для того, чтобы провести его наедине с любимым человеком, открыто выразить свои эмоции или показать ту страсть, на которую вы способны. Этот период будет благоприятен и для участия в различных массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 12 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро подходит скорее для отдыха или сна, чем для активных действий. Вы ничего не потеряете, если приступите к намеченным делам в середине дня. Вечер ознаменуется общительностью или интенсивной работой мысли. Предметом ваших размышлений, с большой вероятностью, станут материальные дела, задачи, связанные с приумножением благосостояния. Любые контакты будут иметь прежде всего практическую подоплёку. Имеет смысл продумать дополнительные варианты заработка или распоряжения наличными средствами. Возможна работа с финансовыми документами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если в начале дня вы не будете знать, куда себя деть, не расстраивайтесь. Во второй половине суток вам будет чем заняться, о чем подумать. Ваши текущие потребности, а также практические нужды вашей семьи (родителей) выйдут на первый план. Возрастёт значение учебы, связей, делового общения. Если вы рождены в апреле, для вас будет естественной короткая поездка, литературный труд, сбор сведений или интенсивные раздумья. В этот период суток можно оформить какой-либо документ (например, удостоверение личности, пропуск) или получить письмо.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День не располагает к расширению круга общения. Утром вы можете быть рассеянны, витать в облаках, размышлять о возвышенном. Но уже в середине дня вам предстоит сосредоточиться на практических сторонах своего бытия. Возможно, придётся уединиться для более эффективного обдумывания серьёзных вопросов. Звезды рекомендуют вам частично пересмотреть свою текущую тактику. Не исключено, что у вас появятся новые возможности или вы начнете обдумывать остроумный ход, способствующий улучшению вашего быта, материальных или профессиональных дел.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раннее утро - неудачный момент для принятия важных решений, поскольку вы будете оценивать ситуацию не совсем реалистично. Начиная с середины дня мысли примут более прагматичный характер. Вторая половина дня хороша для учёбы (особенно для закрепления пройденного материала и усвоения полезных практических навыков). У вас может появиться желание пересмотреть круг повседневных контактов, а также дальние связи. Беседы, встречи, переписка будут посвящены преимущественно материальной стороне жизни или базовым основам интересующего вас вопроса.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы хотите почувствовать себя свободной, независимой личностью, вставайте пораньше. В первой половине дня трудовые обязательства и прочая проза жизни не будут напоминать о себе слишком настойчиво. Однако новых инициатив лучше не предпринимать - из этого вряд ли что-то выйдет. Вторая половина суток подчеркнет важность таких сторон вашей жизни, как заработок, профессия, статус, деловые контакты, материальная обеспеченность, взаимоотношения с начальством. Возможна работа с финансовыми документами, проведение платежей, калькуляция расходов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Перед вами понемногу открываются новые горизонты, недавние ограничения и задержки теряют силу. В утренние часы вы можете быть не в лучшей форме. Вам будет недоставать собранности, деловитости, ясности и трезвости мышления. Не переживайте по этому поводу - в течение дня все наладится. Это хорошее время для поддержания связей с иностранными или иногородними знакомыми. Имеет смысл подумать о продолжении образования, о зарубежной поездке, о расширении круга общения, о новых источниках дохода, но скорее в ближайшем будущем, чем сию же минуту.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Свободные и непринужденные отношения с окружающими людьми возможны главным образом в первой половине дня. Позже диалог будет строиться на более приземленных, практичных основаниях. Материальная сторона ваших деловых и личных связей в это время приобретает большую ясность, некоторые мелкие проблемы и ограничения уходят в прошлое. Если вы долгое время откладывали разговор, связанный с оформлением наследства, уплатой налогов, какими-либо денежными расчетами, преобразованием совместного имущества, то вечером вы сможете вновь затронуть эти темы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваш партнёр будет отличаться разговорчивостью, коммуникабельностью, но лишь в том случае, если ему интересен предмет разговора и он видит в нем практический смысл. В противном случае он (она) ограничится несколькими словами или найдет подходящую причину для того, чтобы уклониться от беседы. Если вы рождены в октябре, между вами не исключены небольшие стычки, так как добиться полного согласия будет невозможно. Перед полемикой, консультацией или важной встречей готовьте свои аргументы заранее - переубедить оппонента вам будет непросто.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утро способствует отдыху, смене занятий, личной независимости, свободному графику. В течение дня ситуация примет новый оборот. Получат дополнительную важность вопросы, связанные с повседневной работой, а также контакты с медиками, коллегами, помощниками в каком-либо деле. Отложенные ранее намерения можно будет заново обсудить или посвятить в них нужных людей. Вечер благоприятен для сбора полезной информации, для изучения и освоения рабочих навыков, методов. Если вы обратитесь за услугой, вам могут предложить сразу два ее варианта.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Приступать к осуществлению новых намерений лучше в середине дня. Утро можно посвятить бытовым заботам, рабочему или домашнему уединению. В этот день можно договориться о встрече, учебе, свидании, отдыхе, обмене полезными материалами, оплатить какие-либо услуги, купить подарок, написать письмо. Обещают пройти успешно мероприятия, направленные на обучение или воспитание детей. Вам также принесёт удовлетворение творческий труд, особенно литературный. Если вы рождены в декабре, то будете отличным бухгалтером, критиком, посредником, собеседником.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вести себя раскованно и непринужденно на протяжении всего дня не получится. На подобную роскошь вы можете рассчитывать лишь в первой половине суток. Ближе к вечеру вам придётся задуматься над актуальными проблемами, связанными с семьей, с домашними условиями. В таких вопросах, как переезд на другое место жительства, получение гражданства, оплата коммунальных услуг, покупка или продажа жилья, наметятся положительные сдвиги. Если вы рождены в январе, для вас возрастает риск бытовой суеты, небольших разногласий с домочадцами или родителями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Начало дня не принесёт определённости. Вы будете свободны в выборе занятий, но личные инициативы не обещают удовлетворительного продолжения. Во второй половине суток картина изменится. Это отличное время для общения (в первую очередь, в связи с конкретными практическими целями), для визитов в магазины и другие торговые точки, для оплаты покупок или услуг, а также для поездок, прогулок, учебы, посреднической деятельности. Может стать более интенсивным общение с родственниками. Возможно, вы получите известие, письмо, звонок, приглашение.