Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 мая 2010 года.

Если вы планируете общение с другими людьми либо хотите провести какие-либо мероприятия, где эмоциональный отклик аудитории должен быть положительным, то лучше всего для этого подходит первая половина этого дня. Сейчас хорошее время для взаимодействия с окружающими людьми, в том числе и с незнакомыми. От них вы сейчас сможете заряжаться энергией и позитивным настроением. К сожалению, вторая половина дня окажется менее удачной. Сейчас может накапливаться раздражительность. Это будет происходить в основном из-за того, что вам придётся принимать быстрые, даже поспешные решения. Многое вам захочется сделать быстрее, а получаться это будет далеко не всегда. Старайтесь бороться с проявлением поспешности, особенно в том случае, если объективных причин для этого нет.

Гороскоп на сегодня, 13 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пора заняться перестройкой своей финансовой политики или хотя бы подумать о ней. Это очень неподходящий день для новых инициатив, но никто не мешает вам строить планы и приводить свои материальные дела в порядок. Сделайте акцент на необходимых приобретениях и расходах: например, на еде, лекарствах, вещах повседневного обихода и длительного пользования. Не выбрасывайте старые инструменты - возможно, они вам ещё пригодятся. В это время полезно ограничить прием пищи (однако голодание и прочие жесткие меры звезды вам применять не советуют).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящий день для уединения, сознательного ограничения круга общения. Можно подводить итоги прошедших нескольких недель, систематизировать полученную информацию, опыт, знания, впечатления, проводить инвентаризацию или систематизацию имущества, ресурсов. В это время ваша практичность и бережливость удваиваются. Вы можете привязаться к некоторым вещам и людям настолько, что не захотите с ними расставаться. Между тем от лишнего груза в эти сутки желательно избавиться. Поберегите здоровье и нервы, не вступайте в конфликты и не усугубляйте их.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Попробуйте заняться перестройкой своего поведения. Прагматизм, воздержанность и умеренность в этот период отнюдь не будут лишними. Одиночество поможет вам сосредоточиться на важных темах. Это подходящее время для того, чтобы оборвать отношения с людьми, которые вас не понимают. Если нельзя прекратить общение по собственной воле, подумайте, в каких рамках вы способны безболезненно контактировать с неприятными личностями. В эти сутки не стоит предпринимать новых инициатив - лучше как следует их продумать, особенно на предмет безопасности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Удобное время для того, чтобы завершить проект, закончить важное дело. Подводя итоги недавних усилий, вы будете в целом удовлетворены результатами происходящего. Чем больше осмотрительности, практичности, систематичности вы проявили в последнее время, тем закономернее будет ваш успех. С реализацией новых замыслов лучше повременить. Это не самый удачный момент для проведения каких-либо финансовых операций (а также операций с имуществом и ресурсами, будь то покупка, продажа или обмен). Вы можете потерять больше, чем приобрести.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В преследовании любых личных целей желательно соблюдать умеренность. Начало нового важного дела рекомендуется отложить. В этот день с вашей стороны возможны упорные попытки что-то исправить, чего-то добиться, настоять на своем, взять реванш. Скорее всего, они будут запоздалыми и только отнимут у вас энергию. Не стоит портить отношения с окружающими, а заодно и травмировать собственную нервную систему. В эти сутки лучше делать лишь необходимое, обязательное. Что бы ни случилось, вы не потеряете то, что считаете своим прожиточным минимумом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День будет вполне благоприятным, если вы не будете проявлять упрямства и агрессивности. Приводите в порядок свои дела: личные, материальные, профессиональные. В этот день не исключены неприятные события и даже финансовые потери, связанные с зарубежными контактами, с деловыми инициативами. В самом плохом варианте тайные недоброжелатели и конкуренты могут продолжать попытки вас обокрасть или опорочить. Не падайте духом - ваше положение в этот период достаточно устойчиво, вас не так-то просто выбить из седла и лишить завоеванного авторитета.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Звезды рекомендуют вам расплатиться с долгами или иным путем упорядочить свои финансовые отношения с партнёрами. На некоторых проблемах, связанных с ведением совместных дел или управлением совместными ресурсами, пора поставить точку (или, если вам так больше нравится, жирный крест). Ключ к успеху в этой сфере не требовать лишнего. Все, что вам положено по закону, вы обязательно получите. Однако на чужую благотворительность - как со стороны отдельных людей, так и со стороны государственных инстанций - в это время рассчитывать не приходится.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Судьба вашего постоянного партнёрства - как личного, так и делового - в данный период зависит скорее от второй стороны, чем лично от вас. Каково бы ни было ее решение, постарайтесь не проявлять ненужного упрямства, раздражительности, агрессивности. Если таким образом ведет себя другой человек, не подливайте масла в огонь. Все акценты в отношениях к этому времени уже расставлены, и вы почти ничего не добьетесь. Если вы типичный Скорпион, для вас велика вероятность перерасхода сил, переутомления. Вечером постарайтесь расслабиться и отдохнуть.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Имеет смысл подвести итоги какой-либо систематической рутинной работы. Это может быть выполнение профессионального задания, реализация индивидуального творческого или делового проекта, домашнего преобразования, длительного процесса лечения (профилактики) хронического заболевания. Постарайтесь зафиксировать и разложить по полочкам недавно полученный опыт - он вам ещё не раз пригодится. Не помешает также внести ясность в свои контакты с сослуживцами, коллегами, начальством, родителями, включая и материальный аспект этих связей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличное время для завершения работы и для последующего законного отдыха. Если вы типичный Козерог, то можете считать, что честно заработали право ненадолго расслабиться. Можно подводить итоги усилий, предпринятых ради детей, ради обустройства личной жизни, проявляя при этом свои природные организационные способности. Однако день нельзя назвать безоблачным. Возможны конфликты с домочадцами, партнёрами, конкурентами, любимыми людьми. Не забывайте, что в это время раздражительность и агрессивность могут быть вызваны усталостью, переутомлением.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В эти сутки судьба дает вам шанс повернуть развитие домашних событий в новую сторону. В частности, у вас будет возможность отказаться (избавиться) от лишних привычек, вещей, связей и оставить лишь то, без чего жизнь действительно немыслима. Если вы типичный Водолей, это потребует от вас определённых усилий, но результат будет того стоить. Желаемоё равновесие в некоторых сферах семейной жизни может быть достигнуто не иначе, как через бурный конфликт. Постарайтесь заранее вооружиться дипломатичностью, не вызывайте огонь на себя.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Усиливается тяга к стабильности, надёжности. Возможно, вам будет лень лишний раз выйти из дома, куда-то пойти или поехать. Не исключены проблемы в дороге, опоздания на работу. Желательно аккуратнее обращаться со всевозможными инструментами. Контактируя со своим повседневным окружением, будьте внимательнее, не затрагивайте без необходимости тем, раздражающих ваших собеседников. Не рекомендуется выяснять отношения, основанные на получении материальной выгоды, - в этом случае возрастает риск неприятностей, потерь, столкновений, конфликтов.