Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 мая 2010 года.

В течение первой половины этого дня у вас может начаться переоценка своих способностей. Возможно, в начале дня вы будете слишком оптимистично смотреть на вещи и происходящие события. Однако уже к обеду из-за такого подхода ваше настроение изменится кардинальным образом. Вы можете посчитать, что намеченные вами в первой половине дня планы практически невозможно реализовать. Важно стремиться избегать апатии и не принимать скоропалительных решений. Ваше настроение может быть переменчивым, а поэтому ищите внутренние резервы для сохранения спокойствия и принятия верных решений. Полагайтесь на свою интуицию, а также максимально используйте свои ораторские способности.

Гороскоп на сегодня, 2 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вторая половина дня будет продуктивнее первой. Утром возможны непредвиденные препятствия в делах, связанных с повседневной работой, выполнением обязанностей, лечением (поддержанием здоровья). Посещение официального учреждения, клиники, аптеки, визит к врачу или начальнику, взаимодействие с подчиненным могут закончиться неудовлетворительно. К вечеру постарайтесь собраться, сконцентрироваться на важных практических целях, тогда вам многое начнет удаваться. В это время суток хорошо налаживать нужные деловые контакты, искать полезную информацию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Неудачам и промахам первой половины дня не стоит придавать большого значения. Достаточно их просто осознать, принять к сведению. События могут повернуться неожиданным для вас образом, лишить вас свободы действий, но к вечеру вы наверняка сможете наверстать упущенное. Важные начинания планируйте на вторую половину суток. Это наиболее благоприятное время для общения (особенно делового), для обсуждения профессиональных вопросов, для коротких командировок, для обучения конкретным практическим умениям. К вашему мнению обязательно прислушаются.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Начало дня трудно назвать радостным и обнадеживающим (особенно если вы рождены в середине июня). Воздержитесь от новых инициатив, личных и партнёрских, в том числе в профессиональной области и в сфере неформальных отношений. Не затевайте ссору с союзником или противником - она быстро потеряет для вас смысл. Вечер способствует проявлению таких качеств, как деловитость, осторожность, практичность, умеренность, а также решению бытовых вопросов и совместных финансовых проблем. Если вы к тому же умеете держать язык за зубами, успех вам обеспечен.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы хотите получить от своих усилий практический результат, забудьте о самолюбии и почаще считайтесь с другими людьми. В первой половине суток любые серьёзные начинания - как личные, так и коллективные - будут бесперспективными. Постарайтесь просто приспособиться к непредсказуемой обстановке. Ближе к вечеру для вас приобретет вес мнение партнёра. Смело соглашайтесь на неожиданные предложения, идите на переговоры. Конструктивный диалог вполне возможен (особенно если вы согласитесь поставить совместные интересы впереди собственных).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня будет трудно по-настоящему расслабиться. Если накануне вы отлично проводили время в хорошей компании, не пытайтесь возобновить и продлить удовольствие. Затевать новые игры и эксперименты тем более не стоит - вряд ли вы получите от них большое удовольствие. Во второй половине суток пора браться за работу. Вам понадобятся такие качества, как ответственность, исполнительность, надёжность, дисциплинированность, профессионализм. Это подходящее время для производственного совещания, для работы с деловой документацией, корреспонденцией.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева За любые ответственные проекты, особенно новые, стоит браться лишь в середине дня. Утром попробуйте ограничиться несложной текущей работой, бытовыми хлопотами, заботами о своём здоровье или здоровье близких. Если вы рождены в середине сентября, для вас резко повышается вероятность профессиональных проблем, неожиданных осложнений в делах, плохого настроения и самочувствия. Зато вечером вы сможете продемонстрировать людям свои врождённые таланты, приобретенные умения и прочие достоинства, у вас также появится возможность заняться любимым делом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение этого дня вам предстоит думать не столько о развлечениях и удовольствиях, сколько о долге, обязанностях, служебных или домашних планах. Контакты и знакомства, состоявшиеся в первой половине суток, скорее всего, бесперспективны, могут протекать в неблагоприятных обстоятельствах (например, на фоне ухудшения самочувствия или нехватки времени). Ближе к вечеру начнут приносить практические плоды переговоры, связи, поездки. Самоё время обсудить с коллегами или домочадцами материальные и организационные аспекты совместной работы (жизни).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Звезды советуют вам перенести на вторую половину дня дела, связанные с общением, учебой, получением информации, подготовкой документов, обменом, куплей-продажей, планированием. Занявшись этим прямо с утра, вы рискуете понести непредвиденные потери, столкнуться с препятствиями, напрасно потерять время. Вечер благоприятствует поездкам и перемещениям (особенно с конкретной целью), контактам с коллегами, партнёрами, начальством, создает условия для посреднической деятельности, оформления официальных бумаг, налаживания супружеских отношений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Поутру возможно плохое самочувствие, не исключен неожиданный срыв планов. Вероятно временное охлаждение важных для вас отношений (например, с шефом или одним из родителей). Если вы рождены в середине декабря, то можете переносить текущие события особенно болезненно. Избегайте перегрузок, старайтесь не концентрироваться на неудачах. Во второй половине суток лучшим лекарством от всех неприятностей станет добросовестная планомерная работа. В это время можно завести или возобновить полезные контакты: например, с коллегой, подчиненным, врачом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром наиболее мудрым решением будет смириться с тем, что дела идут именно так, а не иначе. Наблюдайте за происходящими вокруг событиями, в том числе неожиданными, непредвиденными. Возможно, в результате вы поменяете свои планы или прежнюю точку зрения на некоторые важные вещи. К организации любого дела (будь то работа, отдых, свидание, поездка, общение с ребёнком) лучше приступить во второй половине суток. Благодаря природной организованности, практичности, здравомыслию вы почти не встретите препятствий, особенно если рождены в декабре.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы не заняты делом, ваше настроение на протяжении всего дня будет оставаться не слишком оптимистичным. В первой половине дня возможна ссора с единомышленником, начальником или коллегой, охлаждение отношений с близким человеком. Не исключено возвращение былых проблем. Часть ваших трудов может пойти прахом. В то же время у вас наверняка будет возможность смягчить неприятности. Вторая половина суток благоприятствует планомерной сосредоточенной работе, хладнокровному обсуждению (обдумыванию) деловых, бытовых, семейных вопросов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы С самого утра у вас могут появиться основания для недовольства собой и (или) окружающими. Если вы рождены в феврале, то будете склонны очень остро, лично воспринимать любые события, особенно незапланированные, неожиданные. Так, вас может ранить любая мелочь. Возможны внезапные перепады настроения, плохое самочувствие. Не пытайтесь решить важный вопрос на эмоциях - вас вряд ли поймут правильно. Начинать новое дело имеет смысл в середине дня или вечером. Именно в это время вы сумеете найти точку опоры даже в самой, казалось бы, безнадёжной ситуации.