Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 мая 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня говорит о том, что приятные сюрпризы и неожиданные стечения обстоятельств будут способствовать реализации ваших планов. В это время настроение может часто меняться, а ситуации поворачиваться непредсказуемо, но в итоге все завершится довольно удачно. Вторая половина этого дня окажется менее благоприятным периодом. В это время эмоции могут мешать вам в принятии логически верных решений и, напротив, логические выводы могут создавать препятствия для проявления чувств. Вторая половина этого дня станет неблагоприятным периодом для общения, а также для совершения коротких поездок.
Гороскоп на сегодня, 5 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина суток не рекомендуется для осуществления платежей, денежных переводов (в том числе электронных). В лучшем случае вы потеряете при этом много времени, в худшем - рискуете поссориться с кем-то из друзей или просто с кем-либо из своего окружения. Не стоит открывать своё дело, начинать творческий проект. Вечер благоприятен для общения, любовных встреч, знакомств. Однако вероятность стычек и непонимания высока на протяжении всех суток. Будьте осторожны - вы можете быстро поругаться со своими новыми знакомыми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня следите за своими словами и поведением. Вы можете быть более агрессивны и заметить это слишком поздно. Если вы в неподходящем настроении, желательно отложить важные покупки, взаиморасчеты, манипуляции с личным и семейным имуществом. Финансовые операции могут быть успешными, но отнять у вас много времени, сил, нервов. Возрастает вероятность ссор с близкими людьми (детьми, родителями, партнёром по браку). Вследствие неожиданных переживаний или напряжённой работы мысли возможны проблемы со здоровьем: например, с пищеварением.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Личное обаяние поможет вам выпутаться из самой неприятной ситуации. Непредвиденные обстоятельства могут оказаться весьма интригующими. Желательно соблюдать повышенную осторожность в работе, в поездках. Наибольшей опасности в эти сутки подвергаются ваши тайные дела и расчеты, практические проекты и начинания. Это не тот день, когда ум работает быстро. Если вы учитесь, то будете медленнее обычного усваивать новый материал. Вы также можете легко ошибиться в выводах под влиянием негативной обстановки или эмоций (таких как гнев, раздражение).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В новой для себя обстановке будьте внимательнее, не спешите с инициативами и выводами, не поддавайтесь чужому очарованию. В эти сутки заметно возрастает упрямство, повышается раздражительность. Ваша активность (особенно словесная или ментальная) может иметь ненужные практические последствия: может поссорить вас с единомышленниками или негативно отразиться на вашем отдаленном будущем. Не рекомендуется начинать новое дело. Не стоит также возлагать больших надежд на недавние знакомства. В затруднительном положении лучше обратиться к надёжному другу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Успех вашего общения с другими людьми в большой степени зависит от вашего умения владеть своими эмоциями. Любая ссора чревата переходом на личности. Вовремя гасите в себе порывы гнева и агрессии, иначе вам будет трудно остановиться. Показывайте свой крутой нрав лишь в том случае, если твердо уверены в необходимости выяснения отношений. В эти сутки велик риск обострения конфликта с другом, коллективом (группой единомышленников), партнёром по браку, начальником. Ваши промахи будут ясно видны и могут стать предметом бурного обсуждения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Успех в любом затеянном вами деле вполне возможен. Однако он будет сопровождаться значительной затратой сил и напряжёнными размышлениями. Суетиться и торопиться в эти сутки противопоказано. Поспешность может привести к ошибкам, травмам, безосновательным ссорам с окружающими (например, с коллегами-единомышленниками). Зато умение взглянуть на вещи нестандартно поможет найти правильное решение даже в очень непростой ситуации. Не рекомендуется хирургическое вмешательство. Поберегите зрение, нервную систему, пищеварительный тракт.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы типичные Весы, этот день для вас в целом благоприятен. Он подчеркивает вашу общительность и обаяние. Но хорошие события могут сопровождаться осложнениями. Вы можете стать свидетелем неприятностей в жизни других людей. Рекомендуется быть внимательнее во время отдыха, дружеской вечеринки. Желательно также получше следить за детьми, особенно маленькими. Не стоит выбирать развлечения, напрямую зависящие от технического оснащения, электроники. Не забывайте, что главная ценность в эти сутки - общение, а также получение информации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возрастает риск неожиданных конфликтов. Одна из наиболее вероятных причин - состояние домашних дел. Старайтесь не поддерживать близких, если они ведут себя агрессивно или чрезмерно активно. Занятость, приток новой информации, умеренные физические нагрузки помогут вам снять излишнее напряжение и перевести свои действия в более конструктивную плоскость. Это не самоё удачное время для обновления быта. Установка вновь приобретенного оборудования, ремонт и другие изменения, особенно оригинальные, будут сопровождаться большой затратой энергии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чтобы добиться удовлетворительного результата, вам придётся работать больше и напряжённее, чем обычно. Это отличный день для общения, получения новых знаний и нестандартной информации. Но применить узнанное на практике может оказаться сложнее, чем вам казалось. Вплоть до вечера не исключены ссоры с ближайшим окружением, друзьями, коллегами. Не выбирайте в помощники малознакомых людей. Старайтесь также не пользоваться непривычными инструментами труда и употреблять неизвестные вам ранее лекарства и продукты, если в этом нет прямой необходимости.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Финансовые дела потребуют от вас большей, чем обычно, активности. Возможно, вам не придётся много перемещаться и вы ограничитесь интенсивными размышлениями. В это время лучше не приобретать технику, острые инструменты, электронные носители информации, вещи для повседневного пользования. Приобретая нечто особенное (например, оригинальный подарок), будьте готовы к тому, что у вашей покупки могут обнаружиться дефекты либо придётся повозиться с ее отладкой, настройкой. Сегодня лучше не оплачивать отдых, поездку, лечение, учебу ребёнка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возрастает ваша чувствительность к чужой агрессии, внешним влияниям, критике, конкуренции, информационным атакам. Остерегайтесь ссор с теми, кто вам дорог. Затеять конфликт будет несложно, а вот погасить его в зародыше, возможно, не удастся. Если вы рождены в январе, для вас увеличивается риск плохого самочувствия, травм, столкновений с другими людьми. Может стать опасным соприкосновение с электрическими приборами, режущими и колющими предметами. Стоит быть аккуратнее в питании, в лечении, в обращении со всевозможными инструментами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Работа принесёт удовольствие, если вы трудитесь в окружении друзей или заняты чем-то необычным. Оперативность может быть снижена. Поездка или прогулка (особенно в неизвестном ранее направлении) способна закончиться неожиданно. Жажду приключений и новизны лучше ввести в определённые рамки. Тайные приключения будут наиболее сомнительными и опасными. Перед тем как выехать в путь, стоит проверить состояние автомобиля, убедиться в правильности выбранного маршрута. Нежелательно доверять малознакомым людям свой кошелек, информацию, инструменты.