Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 мая 2010 года.

Первая половина этого дня может принести эмоциональное напряжение. Само по себе оно не является неблагоприятной чертой, но на фоне того, что общение с людьми сейчас будет не таким комфортным, как бы вам хотелось, это может вызвать раздражительность и неудовлетворенность. В течение дня вы также можете заметить, что окружающие могут попытаться вмешиваться в вашу личную жизнь. Не позволяйте этого делать, даже к советам друзей относительно ваших личных отношений или проявлений чувств стоит относиться скептически - вряд ли в них сейчас будет содержаться рациональное зерно. На вечер не стоит планировать романтические знакомства, участие в вечеринках сейчас может принести противоречивые ощущения.

Гороскоп на сегодня, 30 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В вашей жизни наступает время преобразований. Но это не повод пренебрегать работой, карьерным ростом, профессиональным самосовершенствованием. В это время возрастает необходимость в сдержанности, аскетизме. Служебные обязанности могут войти в противоречие с домашними делами. Возможно, ради выполнения долга или достижения цели придётся отказаться от удовольствий (например, от участия в семейной встрече). Интимные контакты в эти сутки могут стать неожиданно проблематичными. Финансовые вопросы лучше решать рациональным путем, без эмоций.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Повышается потребность в получении деловой информации, в контактах с коллегами из-за рубежа или с отдаленных территорий. Будет удачной короткая поездка с конкретной целью. День также хорош для размышлений. Если отношения с людьми становятся чересчур эмоциональными, подключайте ум и логику. Интеллектуальная работа принесёт хорошие плоды. Если вы заняты литературным трудом или же составлением отчетов, обработкой информации, подготовкой каких-либо документов, переговорами, то можете корпеть над поставленной задачей до глубокой ночи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Звезды советуют вам установить нужный баланс между собственными прихотями и финансовыми обязательствами перед другими людьми (инстанциями, организациями). Это подходящий день для расчетов, калькуляции расходов, а также для любых уединенных сосредоточенных размышлений. В ходе раздумий или переговоров предпочтение стоит отдать прежде всего темам, имеющим насущный практический характер: например, обсуждению аспектов профессиональной деятельности. В случае финансовых затруднений вы можете прибегнуть к тайным или запасным источникам дохода.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Даже если вы изменили своим первоначальным планам, в этот день лучше придерживаться консервативной, традиционной схемы поведения, не нарушать традиций и норм. Соблюдайте деловой и светский этикет. Прислушайтесь к практическому совету партнёра или более опытного человека, а также к словам друга, единомышленника. Имеет смысл немного ограничить свои капризы, прихоти, быть поскромнее в реализации материальных и эстетических запросов. Не самый удачный день для выступления перед аудиторией - вы вряд ли завоюете широкую популярность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пора навести порядок в делах, на рабочем месте, обновить связи с коллегами. Разговор с начальником обещает стать спокойным и продуктивным, если вы сконцентрируетесь преимущественно на деловых моментах и не будете настаивать на собственном видении ситуации. Это подходящее время для оформления официальных документов, для осуществления мелких платежных операций, для проведения совещаний и инвентаризаций, для изучения или уточнения должностной инструкции. Не вступайте в семейные конфликты (занятость может стать для вас прекрасной отговоркой).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева События этих суток станут долгожданной наградой за недавние беспокойства. В этот день вы можете самостоятельно распоряжаться собственным временем и возможностями. Окружающие будут охотно прислушиваться к вашим предложениям и доводам. Деловую беседу или поездку можно совместить с отдыхом. Логичность, трезвость мышления позволят вам уладить любые противоречия, найти выход из неудобного положения. Будет удачной любая деятельность, связанная с посредничеством, поиском и систематизацией данных. Могут активизироваться ваши литературные таланты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День создает прекрасные условия для профессиональных контактов. В это время вы можете обдумать базовые основы задуманного дела, проверить и подписать важные документы, оплатить услуги нужного специалиста. В критической ситуации вашими лучшими помощниками станут близкие, домочадцы либо люди, обладающие практическим опытом, способные дать хороший своевременный совет. Вам также придётся уделить внимание семейным проблемам, отношениям с родителями, материальному или жилищному вопросу. Это подходящий момент для организации переезда.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличный день для деловых разъездов с заранее определённой целью, для всевозможных деловых, профессиональных контактов, для организаторской и управленческой деятельности, для посещения различных учреждений. Имеет смысл вплотную заняться подготовкой или оформлением официальных бумаг. Можно смело заключать договоренности, ставить подписи на важных совместных документах, подавать заявки в государственные инстанции. В родственных отношениях, а также в зарубежных связях не все будет гладко, но разницу вкусов и потребностей можно будет легко урегулировать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Звезды советуют вам не пропускать этот день, если вам необходимо навести порядок в материальных делах, в деловых договоренностях, а также в любых документах, отражающих ваше текущее финансовое положение. Ваши личные нужды могут войти в противоречие с чужими потребностями (например, семейными или партнёрскими). Равновесие интересов может быть достигнуто не сразу. Не опускайте рук: трудолюбие, организованность, готовность к конструктивному диалогу, практичный подход к обсуждаемому вопросу быстро поставят все на свои места.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог События дня подчеркивают уязвимые места взаимоотношений. В супружеских контактах может оказаться проблематичным сексуальный аспект. Деловая договоренность может стать шаткой из-за разницы финансовых интересов и потребностей. Если вы слишком чувствительны к этим сторонам общения, воздержитесь от диалога в первой половине дня, назначайте важные встречи на более поздний период суток. К вечеру вы будете в великолепной форме, и ничьи претензии не смогут поколебать вашей железной логики. К тому же ваши оппоненты будут мягки и дипломатичны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день имеет особое значение умение организовывать, планировать, управлять. Попутно вам придётся задуматься о материальных проблемах, о домашних делах: например, об оплате расходов на питание и счетов за коммунальные услуги, об организации переезда или ремонта. Будет успешной деятельность, протекающая в закрытом учреждении, в обстановке сосредоточенности или секретности. Это прекрасное время для формирования какой-либо базы данных, для исследовательской работы, для поиска цифр и фактов, для чтения профессиональной литературы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Такие качества, как рассеянность и безответственность, в это время не приветствуются. Сама атмосфера дня заставит вас собраться, сосредоточиться, следовать расписанию и этикету, подчиняться правилам и инструкциям. Планируя текущие дела, не забывайте учитывать свои надежды на отдаленное будущее (например, в профессиональной области). Это подходящий день для знакомств, для деловых встреч, поездок и совещаний, для небольших покупок, для подачи документов в государственные инстанции, для размещения объявлений об услугах или купле-продаже.