Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 мая 2010 года.

Благодаря соединению Луны и Марса в течение этого дня вы сможете почувствовать прилив сил, энергии и активности. Нередко в астрологии такое соединение считается неблагоприятным, но лишь потому, что не всегда отдельный человек находит положительное применение тех сил, которые у него резко появляются. Если вы заранее запланируете на этот день какие-либо активные дела, требующие от вас энергии, то они вам легко будут удаваться. Тем самым вы избежите повышенной раздражительности и гневливости. Этот день будет благоприятен для занятий спортом и выполнения физической работы. Однако в любых делах сейчас стоит избегать излишней поспешности.

Гороскоп на сегодня, 20 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В большинстве ситуаций вы будете вести себя активно. В личной жизни, включая ее интимный аспект, вы будете способны проявить недюжинный темперамент. В эти сутки в ваших отношениях с любимым человеком может произойти перелом, в результате которого отношения перейдут на новую стадию. Постарайтесь при этом не зацикливаться на фантастических картинах будущего, оставайтесь в реальном измерении. Поведение ребёнка в это время может отличаться одновременно активностью и скрытностью, но шанс понять друг друга у вас обязательно останется.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец От перепадов вашего настроения может зависеть ваша репутация, а также отношения с близкими людьми. Под влиянием раздражения или гнева вы будете способны на довольно разрушительные поступки. Если вы рождены в мае, вам стоит сознательно проконтролировать свои эмоции, прежде чем действовать. В это время ваши симпатии и привязанности становятся более интимными, эмоциональными, личными. Если в ваши планы входит сделать более приятными и тёплыми взаимоотношения с ближайшими родственниками, звезды советуют подобрать для этого другой день.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Повышается ваша заинтересованность в хорошем материальном и семейном положении. Активнее взаимодействуйте со своим повседневным окружением. Это хороший день для поддержания физической формы, занятий спортом, пеших прогулок, коротких разъездов. Если вы представитель творческой профессии, у вас будет возможность удачно сочетать энергичность и подвижность с игрой воображения. Привыкайте к тому, что внешняя привлекательность уже не служит безотказным ключом к успеху. С ответственными и серьёзными личными инициативами желательно повременить.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает ваше личное обаяние. Если вы июньский Рак, то уже теперь можете чувствовать силу своей привлекательности. В вашей жизни начинают играть более заметную роль эстетизм, дипломатичность, музыкальность. Вы можете обнаружить в себе новые таланты, задуматься о карьере в сфере искусства, литературы, посредничества. День благоприятствует активности, попыткам реализации своих способностей или внедрения в богемную среду. Для финансовых дел он не очень подходит. Из покупок наиболее удачными будут подарки, украшения, предметы роскоши.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня один из тех дней, когда вам желательно специально контролировать и укрощать свой темперамент. Помните, что вас не украшает раздражительность, грубость, ревность, настойчивость, неуступчивость, а также такие качества, как интриганство, нечестность, потворство своим прихотям и капризам. Выполняя какую-либо работу (в том числе физическую), избегайте рассеянности, мечтательности. Отсутствие внимания может привести к порезам, ожогам и другим неприятностям. Аккуратнее обращайтесь с медикаментами, химикатами, техникой, электрическими приборами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня не тот день, когда следует концентрироваться на мелочах. Творческое вдохновение, помноженное на активность и самоотдачу, будет гораздо эффективнее. Энергичная деятельность может быть вызвана не вашими личными потребностями, а желанием угодить другим людям. Вы можете сбиться с ног, разыскивая нужное лекарство, инструмент или подарок. Некоторые насущные проблемы вам может оказаться проще решать в уединении, в секрете от окружающих. Предпринимая тайные действия, остерегайтесь путаницы, подвоха, чужой нечестности, особенно к концу дня.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вашей новой целью может стать любовь, завоевание чьей-то симпатии и расположения. Вы также можете начать более активно стремиться к комфорту. В профессиональной сфере для вас возрастает важность посредничества и тёплых отношений с начальством. Хорошее партнёрство становится для вас одним из наиболее простых и надёжных способов добиться желаемого (например, домашнего уюта, подъема по карьерной лестнице, социального успеха и признания). Если вы ловите свою удачу сами, без чужой поддержки, вам придётся чаще опираться на дом, семью, родителей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Судьба готовит вам новые подарки. Если вы все ещё не верите в это, просто доверьтесь подсказке звезд. В это время ваши возможности возрастают, некоторые препятствия расступаются сами собой. В данные сутки вашей основной задачей будет не пойти по неверной дороге под влиянием фантазий и иллюзий, не принять желаемоё за действительное. Благодаря напряжению всех сил вы сможете добиться заметного успеха, особенно в таких сферах, как бизнес, творчество, посредничество, любая индивидуальная деятельность. В конце дня постарайтесь расслабиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня день энергичной деятельности, повышенной активности. Благодаря своей предприимчивости, творческому или коммерческому чутью, а также гармоничному внутреннему настрою вы сможете сделать рывок вперёд в любой сфере, которая вас интересует. Это также подходящее время для веселых развлечений, в которых вы при желании легко сможете стать лидером или заводилой. Не исключено попадание в сомнительные или странные обстоятельства. Но они не будут нести в себе слишком большой опасности, а возможно, даже придадут вашим приключениям оригинальный вкус.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Творческий порыв способен завести вас в неожиданном, непонятном направлении. Вы вполне можете пойти на риск, если уверены в своей выносливости. Но постарайтесь не ставить под удар свои материальные достижения, а также дружбу с дорогими вам людьми - впоследствии вы можете не простить себе такой небрежности. В любом занятии желательно соблюдать технику безопасности. Некоторые поступки вы можете совершить под влиянием острых переживаний или отчаяния. Вопросы, связанные с браком или другим партнёрством, приобретут для вас новый смысл.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Некоторые действия окружающих могут вызвать у вас резкое неприятие. Если партнёр начинает совершать странные поступки, не торопитесь его критиковать. Подумайте, не являетесь ли вы сами причиной такого поведения, не давали ли повода так с собой обращаться. Корни недоразумений могут скрываться как в настоящем, так и в прошлом. Это очень творческий день, склоняющий к яркому самовыражению. Но для важного выступления перед публикой его лучше не использовать - вы можете быть недостаточно уверены в себе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Любая работа, выполняемая в эти сутки, потребует дополнительного напряжения. Творческое вдохновение будет способно скрасить даже самый скучный и нудный процесс. К плодам своего труда вы можете относиться весьма ревниво. На службе не исключено соперничество. Рекомендуется аккуратнее обращаться с инструментами, техникой. Употребляя лекарственные средства, будьте осторожнее с сильнодействующими, наркотическими или седативными препаратами. Если вы рождены в феврале, жажда любви и поклонения может привести вас к параллельной связи.