Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 мая 2010 года.

Первая половина этого дня пройдёт довольно активно. Сейчас у вас будет созидательное настроение, много энергии, а поэтому вы сможете осуществить многие свои задумки и идеи. Это неплохое время для активного отдыха, в том числе на природе, для выполнения любой физической работы. Во второй половине дня очень важно стремиться к балансу во всем. Сейчас не нужно пытаться получить что-то больше или, наоборот, меньше. Стремитесь к тому, чтобы все было в меру, ищите это равновесие в любых делах и вопросах. Подобный подход поможет избежать потенциальных сложностей этого периода, которые могут быть связаны как с излишеством, так и с недостатком чего-либо.

Гороскоп на сегодня, 16 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Удовольствия и развлечения могут притягивать вас больше, чем работа. Однако полностью уклониться от исполнения обязанностей будет непросто. Если вы можете позволить себе не напрягаться, то рискуете столкнуться с занятостью друзей, приятелей, знакомых, родственников. Не все события этого дня будут поводом для хорошего настроения. Возможны споры по профессиональным, правовым или мировоззренческим вопросам. Если вас что-то огорчает, попробуйте вечером поделиться своими проблемами с близкими (домочадцами, родителями).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день звезды не рекомендуют вам начинать новых дел, браться за серьёзные проекты. Вы можете повздорить с друзьями или с теми, кого любите, уважаете. Нежелательно делать солидные покупки - в лучшем случае вы за них переплатите. Если ваши контакты с повседневными окружением, близкими людьми (например, родственниками) стали слишком напряжёнными, отложите выяснение отношений до конца дня. Поздним вечером, несмотря на эмоциональность, беседа окажется более конструктивной. Перед сном вы можете получить известие или пищу для размышлений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День будет особенно значимым, если вы рождены в середине июня. Вы можете попасть в фокус всеобщего внимания, даже не желая этого. Не удивляйтесь, если при решении серьёзных вопросов уважаемым людям окажется недостаточно одной вашей природной привлекательности и контактности. Будьте ответственны, но не консервативны. Общение с шефом, коллегами по профессии, родителями, представителями закона, а также с партнёром или учителем потребует от вас собранности, умения разбираться в обстановке. Домашнее уединение может стать для вас спасением.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вплоть до позднего вечера вы будете зависимы от других людей. Вам наверняка придётся считаться с какими-либо правилами (например, профессиональными требованиями, семейными устоями, родственными традициями, общественной моралью). Если вы открыли свой проект или работаете с людьми, для вас будет иметь повышенное значение жесткая система действующего законодательства. Внимательнее изучайте его пункты - в этом случае у вас не будет слишком больших проблем. В конце дня акцент сместится на индивидуальные потребности или на домашние дела.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши планы, связанные с отдаленным будущим, могут пережить серьёзный кризис. Возможно, вы отдалитесь от своих единомышленников (или они решат видоизменить отношения с вами по основательной причине). Ситуации этих суток часто будут непредсказуемыми. Будьте осмотрительнее, если намерены проявить свою индивидуальность, поскольку вас могут неправильно понять. Перед сном звезды советуют вам уединиться в спокойной обстановке или посоветоваться с кем-то из близких. Доверять свои переживания посторонним людям может быть небезопасно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возрастает вероятность неожиданного изменения планов, как домашних, так и профессиональных. Если вы рождены в середине сентября, то можете испытать настоящий кризис. Постарайтесь трезво проанализировать обстановку и не впадать в крайности. Вполне возможно, что все происходящее уже имело место в вашей жизни, но немного в ином виде. Звезды рекомендуют вам избегать всего, что может привести к депрессивному настроению. В конце дня вы почувствуете себя более комфортно: например, сможете поделиться своими переживаниями с другом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении почти всего дня обстоятельства будут на вашей стороне. Однако это не тот день, когда можно расслабиться. За свои удачи вам придётся заплатить определённую цену, возможно, даже немалую. Например, вас обяжут соблюдать целый комплекс правил, требований, рекомендаций, старых и новых. Будьте особенно внимательны, если находитесь далеко от дома, в другой стране или городе, тесно общаетесь с представителями других культур. Соблюдайте правовые нормы. От новых инициатив лучше воздержаться. Перед сном попробуйте обдумать дальнейшие планы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Проблемы других людей вы можете решать более успешно, чем свои собственные. Благодаря повышенной общительности, поискам выгоды или большой увлеченности чем-то вы можете попасть в непростую ситуацию, в которой необходимо преодолевать неожиданные барьеры. Если вы типичный Скорпион, то выйдете сухим из воды при любом раскладе и получите при этом массу впечатлений. Не исключено, что вы будете играть не совсем свойственную вам роль. Лишь в конце дня вам предоставится возможность быть собой: например, вы сможете проявить свою эмоциональность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возрастает вероятность проблем в общении с людьми, обладающими властью или играющими большую роль в вашей жизни. Это может быть ваш юрист, шеф, клиент, партнёр по браку, деловой союзник, соотечественники, родители. Ваш спутник жизни может не устраивать ваших домочадцев, и наоборот. Если вы рождены в середине декабря, остерегайтесь вступать в конфликты с целой группой людей, даже если чувствуете свою правоту. Возможно, вы действительно являетесь носителем истины, но в этот день вы вряд ли сможете доказать это официальным, законным путем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог На службе нельзя исключать непредвиденные события (например, внеплановую проверку). Вы можете обнаружить, что не справляетесь со своими обязанностями или ваше поведение не отвечает духу времени. Душевные отношения с коллегой или начальником не спасут вас от жесткого контроля или от необходимости как-то иначе подстраиваться к сложным обстоятельствам. Это не лучший день для начала командировки, для публичного выступления, для открытия своего дела, для подачи иска в суд, для визита в дорогую клинику или в другое солидное учреждение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши увлечения и креативные замыслы могут стоить вам довольно дорого. Возможно, вы напрасно потратите большую сумму денег. Но непредвиденные осложнения могут явиться к вам и в другом обличье. Вы можете столкнуться с внезапным отказом или с отменой долгожданного свидания. Творческий продукт, над которым вы долгое время работали, может встретить жесткую критику со стороны уважаемых людей. Вам будет трудно угодить одновременно ретроградам и новаторам. Это не тот день, когда стоит крупно рисковать или играть в азартные игры с судьбой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не следует что-либо предпринимать, если вы мечтаете о спокойной тихой жизни. Серьёзный проект, начатый в этот день, будет вашей постоянной головной болью (особенно если вы рождены в середине марта). Если вы ищете перемен и уверены в себе, рискните. Выигрыш может достаться вам дорогой ценой, но неожиданная победа, как уверяют звезды, для вас вполне возможна. Рациональное мышление к ночи сменится эмоциональным или интуитивным подходом к жизни. Если вы типичная Рыба, то легко забудете недавние неприятности и найдете себе подходящее утешение.