Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 мая 2010 года.

Первую половину этого дня стоит провести более подвижно. Это будет неплохое время для активного отдыха, выполнения физической работы, занятий спортом. Сейчас станет проще открыто выражать свои эмоции, в общении будет наблюдаться прямолинейность. Вторая половина дня выглядит более напряжённой. В это время вы можете оказаться лишенными оптимизма, не сможете увидеть интересные перспективы. Это, в свою очередь, может привести к плохому настроению, апатии, снижению самооценки. Постарайтесь на это время не планировать ничего важного. Лучше отдохнуть, расслабиться, найти время для водных процедур или чуть раньше лечь спать. К происходящему же отнеситесь философски.

Гороскоп на сегодня, 29 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Индивидуальная творческая деятельность станет сегодня наиболее успешной. Если вы можете себе позволить самовыражаться, не считаясь с чужим мнением, вам можно будет только позавидовать. Возможна удача в личной жизни, победа в каком-либо соревновании, достижения в бизнесе, рекламной деятельности, в воспитании детей. Будет труднее добиться безоговорочного признания в таких сферах, как преподавание, туризм, политика, наука, религия. Не очень удачный день для переезда. Если вы Овен, рождённый в марте, в вашей жизни может произойти неожиданное событие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Возможны неожиданные ограничения, временное попадание в критическую ситуацию. Чем теснее ваши интересы переплетены с чужими, чем дальше вы от родного дома, тем выше такая вероятность. Выбирайте этот день, если вам нужно справиться с оригинальным препятствием. Родственники, домочадцы и другие близкие люди будут вашей опорой. Очутившись в непредвиденной ситуации, вы наверняка сможете обратиться к ним за помощью. Поддержка со стороны единомышленников, покровителей, учителя, официальной организации, наоборот, может оказаться проблематичной.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день звезды не советуют вам обращаться за юридической, научной или иной консультацией. Понимания с окружающими будет проще всего добиться в ходе какой-либо энергичной совместной работы. Нежелательно искать себе наставника, учителя, покровителя, постоянного партнёра. Любое потенциальное сотрудничество проходит в эти сутки серьёзный тест. Есть вероятность того, что ваш предполагаемый союзник не оправдает возложенных на него надежд. Может стать очень трудным прохождение собеседования, сдача экзамена (в том числе на профпригодность).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Требования дня противоречивы. Чем бы вы ни занимались, от вас потребуется большая отдача энергии, готовность широко смотреть на вещи. Свои знания, образование, опыт вы должны будете применять на практике и, скорее всего, не в самых простых условиях. Кроме того, вам не обойтись без дисциплинированности, ответственности, гибкости, оперативности. Возможно увеличение числа задач, обязанностей. Ваши постоянные партнёры вряд ли смогут стать вам надёжной опорой. Если вы рождены в июне, у вас неожиданно может появиться новая цель, оригинальный план.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличное время для любой энергичной деятельности. В этот день вам неизбежно придётся считаться с непростыми обстоятельствами (например, с требованиями коллектива или с общественными преобразованиями). Но не стоит отказываться из-за этого от шанса проявить свои таланты, продемонстрировать лидерские способности, применить имеющиеся знания. Если есть возможность, не пренебрегайте активным отдыхом, спортивным или иным состязанием, азартной игрой - это поднимет вам настроение. Стоит воздержаться от осуществления крупных финансовых операций.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Перемены, происходящие в вашей жизни, будет трудно оценить однозначно. Скорее всего, приятных и трудных сторон в них окажется поровну. Вы можете быть склонны к слишком мрачному взгляду на ситуацию, особенно если рождены в середине сентября. Звезды предостерегают вас от потворства собственным негативным эмоциям (таким как отчаяние или депрессия). Не все элементы происходящего будут новыми. Очень возможно, что судьба вновь столкнет вас с уже знакомыми людьми, системами или правилами. Будьте активнее, помните: под лежачий камень вода не течет.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возможны конфликты с представителями закона, с официальными организациями, с людьми из других городов и стран (или иного происхождения, национальности). Вероятность такого поворота событий выше, если вы находитесь в дороге, много общаетесь, делаете карьеру. Если вы активный и пробивной человек, то в любом случае извлечете пользу из обстоятельств. Если вы не можете похвастаться предприимчивостью, отличаетесь пассивным робким характером, то попробуйте опереться на друга или партнёра. С его помощью вам будет проще ориентироваться в ситуации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы решили повысить свой образовательный или профессиональный уровень, добиться справедливости, улучшить своё материальное положение, то можете столкнуться одновременно и с удачами, и с препятствиями. В это время может быть трудно сосредоточиться, выбрать единственно верную линию поведения. Возможны перемены на службе. Не рекомендуется открывать туристический или юридический бизнес, осуществлять крупные сделки. Не стоит начинать карьеру в сфере экономики, политики, преподавания (особенно если вы намерены получать от этого доход).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Высока вероятность наступить на старые грабли. Вы можете столкнуться со старой консервативной системой мелких правил, с ограничениями, диктуемыми вашей работой, профессией, социальным или семейным положением, происхождением, образованием. Возрастает вероятность контроля со стороны начальника или наставника, официальной проверки. Благодаря личной энергии вы сможете поправить даже очень запутанное положение. Карьерный рост проблематичен. Старайтесь не размениваться на мелочи, но в то же время считайтесь с объективными обстоятельствами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Опираться на чужую поддержку не стоит. Вы можете столкнуться с прямым отказом, а также с неправильным пониманием другими людьми ваших принципов, слов, распоряжений, тайных пожеланий. Не стоит обращаться в юридическую службу, искать полноценной профессиональной консультации, уезжать в командировку или в путешествие. Советы авторитетных лиц могут оказаться противоречивыми. Возрастает вероятность перемен в быту (особенно если вы рождены в декабре). Рассчитывайте на себя - у вас будет достаточно энергии для преодоления кризисных ситуаций.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможно, вас постигнет разочарование в ком-то. Не исключено, что будет снижено ваше доверие к какой-либо официальной организации (например, профессиональной) или неформальному объединению. В связи с событиями этого дня, вы можете частично разувериться в идеалах, принципах, оригинальных идеях, которые поддерживали вас и ваших единомышленников на протяжении долгого времени. Но настоящие друзья останутся с вами, что бы ни произошло. Вы также можете надеяться на активную поддержку человека, который является вашим постоянным партнёром.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Почаще думайте о своих удачах, иначе не исключены приступы меланхолии, возникновение комплекса неполноценности. В этот день вы можете сильно сомневаться в выбранной цели или в своей способности ее достичь. Вы также можете не доверять своим постоянным партнёрам или обнаружить, что они давно не доверяют вам. Если вы рождены в середине марта, не исключено ощущение тупика. Старайтесь не бросать повседневную работу - именно она поможет вам не падать духом и постепенно продвигаться к намеченному рубежу. В это время не стоит начинать новых дел.