Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 мая 2010 года.

Этот день окажется благоприятным для конструктивного общения. Любые слова и разговоры сегодня будут иметь больший вес, чем обычно, а поэтому стоит внимательнее относиться к тому, что вы говорите или обещаете. Сейчас вы можете быть уверены в несколько большей степени в том, что обещания, данные вам в течение этого дня, будут исполнены в будущем. Этот день (особенно его первая половина) будет благоприятен и для небольших поездок и путешествий. Вечер можно провести в кругу семьи или близких вам людей. Общение с ними добавит вам хорошего настроения и уверенности в себе.

Гороскоп на сегодня, 3 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для решения профессиональных и финансовых вопросов. Материальная выгода, чувство долга, желание добиться поставленной цели, общий практичный взгляд на вещи в это время способны взять верх над естественным желанием творческой свободы. Вы можете пережить небольшую борьбу с собой, чувствуя, что поступаете не свойственным вам образом. Однако вознаграждаются в эти сутки именно дисциплинированность, ответственность, целеустремленность. Не отлынивайте от исполнения обязанностей, прислушивайтесь к указаниям начальства и советам старших.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличный день для гармоничного проявления вашей индивидуальности. Свои природные достоинства вы сможете продемонстрировать именно в той среде, в которой органично себя чувствуете, и в то время, когда это для вас наиболее выгодно. Профессиональный успех способен компенсировать вам домашние неприятности, проблемы в деловом партнёрстве или супружеском союзе. Обещают стать продуктивными деловые связи с иногородними (иностранными) коллегами. Хороший период для учебы, расширения личного влияния, организации командировки, проведения важной встречи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Обстоятельства сами пойдут вам навстречу, если вы займетесь делом, не будете тратить время на развлечения или на несущественные мелкие проблемы. У вас будет возможность уладить профессиональный или финансовый спор, организовать совместное дело, навести необходимый порядок в делах, занять некую сумму на текущие нужды. Стоит уделить внимание страхованию жизни или имущества, выплате долгов. Возможно получение грамотной консультации или практической помощи по насущному, но в то же время щекотливому вопросу, который вы не хотели бы обнародовать.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Найти точку соприкосновения с шефом, супругом (супругой), официальным лицом будет несложно. Предоставьте ему (ей) действовать по собственному усмотрению, тогда вы быстро сможете убедиться, что это наилучший выход из проблем. В это время могут быть успешно решены любые практические вопросы, связанные с профессиональным сотрудничеством, супружеством, с проведением деловой встречи или юридической консультации. Вам может не хватать внимания со стороны партнёра. Зато он (она) обеспечит вас всем необходимым, будь то денежные средства, еда или полезная информация.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Прямоё проявление личной инициативы в эти сутки для вас затруднено. Работа по плану, графику, в строгом соответствии с правилами предпочтительнее свободного творчества. Ваши лидерские замашки будут нещадно пресекаться. Зато служебное рвение, усердное исполнение практических рекомендаций (инструкций) обязательно принесёт хорошие плоды. Вас может заметить и поощрить начальство. Если вы грамотный работник, хороший профессионал, знаете свои возможности на текущий момент, для вас возрастает вероятность повышения, карьерного роста.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День хорош для любой практической работы с творческим уклоном. Если вы любите свою профессию, то будете трудиться с удовольствием, почти не чувствуя усталости. Создаются хорошие условия для исполнения родительского долга. Это также неплохой момент для отдыха, для организации личных дел. Пользуйтесь этим, если вашей главной целью в данный период является любовь, стремление завоевать чью-то симпатию. Если объект вашего интереса одновременно является вашим начальником, партнёром или коллегой-единомышленником, вы будете на вершине блаженства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Хороший день для исполнения долга перед старшими (например, родителями). В это время есть возможность навести порядок на домашнем фронте. Если для вас актуальны вопросы, связанные с наследованием или страхованием имущества, с получением прибылей от семейного дела, с выплатой долга, с получением официального денежного пособия, с посещением банка или налоговой инспекции, с куплей-продажей недвижимости, то не откладывайте их решение в долгий ящик. Однако это не тот день, когда можно требовать лишнего - вы получите лишь то, что вам причитается.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящее время для деловой встречи, для личного соглашения с кем-либо (например, с начальником, супругом, партнёром, посредником, консультантом). В течение дня вы будете получать именно ту информацию, которая вам нужна. При желании вы также сможете подобрать ключ к сердцу своего противника (конкурента), но это может стоить вам дополнительных усилий. Официальные контакты и документы в это время имеют больше силы, чем неформальные договоренности. Даже в близких отношениях не исключена определённая дистанция между вами и другим человеком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не поленитесь навести порядок в денежных делах, на рабочем месте, в деловых документах, в служебных контактах. Упорядочив свою деятельность, вы только выиграете. Это хорошее время для плановых приобретений, для покупки строго необходимых вещей (например, продуктов, медикаментов). Будут успешными любые меры, направленные на планомерное накопление личных ресурсов, а также на обеспечение их сохранности, безопасности. Тщательное и последовательное выполнение профессиональных обязанностей будет способствовать укреплению материального положения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Большинство ваших поступков ждёт удача. Однако вы можете испытывать смутное беспокойство, даже если вам все удается. Не бойтесь вести себя естественно - именно это будет залогом вашего успеха. Хорошее расположение духа, уверенность в своём материальном положении и творческих возможностях помогут избежать ненужных перегибов в общении. Это прекрасное время для исполнения родительского долга. Не стоит уклоняться от умеренных развлечений, если участие в них не заставляет выбиваться из рабочего графика и привычного уклада жизни.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Можно преуспеть в делах, требующих сдержанности, скрытности, практичности, последовательности. Возможна склонность к уединению ради достижения цели. Вы можете быть поглощены выполнением своих обязанностей (например, семейных), нисколько не считая этот поступок непосильной жертвой. Сознательное самоотречение, целеустремленность, трудолюбие, внутренняя ответственность будут по достоинству оценены вашими близкими и (или) непосредственным окружением. Даже если отношения между вами напряжённые, привычные трения не перейдут в громкую ссору.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Гармоничный день, который не принесёт вам больших хлопот. Проявите немного дисциплинированности и организованности, и вы будете чувствовать себя комфортно, уверенно, безопасно, чем бы ни занимались. В это время у вас есть возможность найти надёжных покровителей или единомышленников, хороших попутчиков или соседей. В любом деле у вас найдутся помощники, готовые без лишних слов разделить с вами ваши заботы. Не исключено, что более трудолюбивые, спокойные и ответственные друзья (родственники) сделают львиную часть работы за вас.