Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 мая 2010 года.

Расположение планет в течение этого дня рекомендует вам быть несколько оптимистичнее. Сейчас важно поверить в собственные силы, и тогда те препятствия, которые будут возникать сегодня на вашем пути, вы сможете преодолеть значительно легче. Некоторые вещи могут казаться вам невозможными, но если вы посмотрите на них менее консервативно и с разных сторон, то сможете найти некоторые альтернативные выходы из ситуаций. Подобный подход будет действенен и при принятии любых решений в течение этого дня: старайтесь выйти за рамки настоящего и посмотреть на возможные перспективы. Вечер лучше провести с близкими вам людьми. Сейчас можно хорошо отдохнуть, приятно провести время в семейном кругу.

Гороскоп на сегодня, 18 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня благоприятное время для любых серьёзных изменений, связанных с семьей, местом жительства. Это может быть переезд (в том числе на далекое расстояние), принятие в дом нового члена семьи, капитальный ремонт дома или квартиры. Есть шанс улучшить бытовые условия. Если вы находитесь в другой стране, можете смело заниматься вопросами, связанными с получением гражданства. От близких, родителей вы получите дополнительное внимание. Возможно, вам даже покажется, что его чересчур много. Это также хороший день для общения с дальними родственниками.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Наиболее эффективными будут в эти сутки коллегиальные решения, принятые в рамках какой-либо традиции, системы правил либо свода юридических норм. Обязательно согласовывайте свои действия с мнением родителей, родственников, близких друзей, с представителями вашего профессионального круга общения. От единоличных планов и поступков в новом направлении звезды рекомендуют вам воздержаться, так как полная самостоятельность будет для вас иллюзией. События этого дня окажутся особенно значимыми для вас, если вы рождены в середине мая.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы попытаетесь идти против других, не удивляйтесь мощному сопротивлению среды. Чтобы ваши действия имели успех, проявите проницательность, понимание чужих настроений и привычек. В это время возрастает привязанность к близким. Это чувство может укрепиться и начать перевешивать стремление к личной выделенности, самолюбованию. Заинтересованность в материальном благополучии или в безопасности семьи может стать в это время отличным стимулом к инициативам и подтолкнуть вас именно в том направлении, которое станет успешным, продуктивным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это хороший день, позволяющий вам получить многое, не прилагая лишних усилий. Если вы Рак, рождённый в середине июля, то события этих суток могут получить для вас дополнительное важное значение. Это подходящее время для того, чтобы укрепиться в какой-либо интересной среде, завоевать признание уважаемых людей. Вы можете стать авторитетной и популярной личностью, если заняты в сфере образования, воспитания, научных исследований, права, международных связей, социальной работы, религиозной деятельности или же участвуете в патриотическом движении.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Взаимоотношения с близкими людьми становятся в это время более дружелюбными. Вас вряд ли осыплют безмерными благодеяниями, но вы можете рассчитывать на повышенное великодушие, внимание, сочувствие. В это время есть возможность получить помощь не только от конкретного человека, но и от организации, объединения, в том числе неформального: например, от сообщества ваших друзей по интересам. Неожиданные события будут, скорее, приятными. В этот день не стоит отдаляться от тех, кто готов бескорыстно вас поддержать, приютить или защитить.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличное время для взаимодействия с друзьями. Они смогут оказать вам, в первую очередь, психологическую, моральную или юридическую поддержку. В результате общения с ними вы почувствуете себя намного увереннее, а если у вас плохое настроение, то выйдете из депрессии. Не отказывайтесь от содействия постоянного партнёра, клиента, заказчика - в это время есть надежда неожиданно стать ближе друг другу, достичь взаимопонимания. Благотворны контакты с теми кровными родственниками, которых (с оговорками или без) вы называете своими единомышленниками.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящий момент для попыток упрочить свои руководящие позиции: например, в семье, в управлении собственным делом, в социуме. Дополнительные усилия, которые вы приложите для достижения поставленной цели, обязательно окупятся. Родственники, сотрудники, начальство и авторитетные лица, скорее всего, поддержат вас. Это удачное время, если вы намерены расширить популярность своего бизнеса или придать ему официальный, законный статус. Учтите, что благоприятные тенденции данных суток на следующий день могут оказаться уже неактуальными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Прекрасное время для решения юридических и нравственных проблем. Оно также будет благоприятным для общения с детьми, для хлопот, сявзанных с их содержанием, воспитанием, образованием. Если ваши близкие находятся далеко от вас (например, за рубежом), вы сможете беспрепятственно связаться с ними (и наверняка получите от них обнадеживающие известия). Может улучшиться ваше материальное положение. В разумных рамках вы вправе позволить себе игру и риск. В этот день возможен прилив творческого вдохновения, широкое признание ваших талантов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В неприятной, скучной или слишком ответственной деятельности в это время можно найти новый смысл. Все, чего вы достигли на данный момент, лучше по возможности закрепить законодательно, официально. В это время вы можете оформить или подтвердить свои права на какие-либо ресурсы, имущество, территорию, здание, а также на выполнение какой-либо важной объемной работы (например, строительного подряда или научного исследования). Отдайте дань уважения семейной истории, проявите дополнительное внимание по отношению к родителям или соотечественникам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Разговоры о последних тенденциях, новшествах, изобретениях в это время весьма актуальны и могут иметь принципиальное значение. Если вы никак не можете нащупать точку опоры в борьбе старого и нового, попробуйте побеседовать со спутником жизни, с деловым партнёром, с кем-то из своих друзей или родственников. Работа в сотрудничестве является для вас в этот день наиболее продуктивной. Учёт чужого мнения позволит вам составить более объемную картину происходящего. Вы можете получить сочувствие и одобрение от тех, кто находится далеко от вас.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В целом это хороший, благополучный день. Но чтобы его положительные обещания превратились в реальность, вам иногда придётся стараться больше, чем другим, иначе некоторые очевидные удачные возможности пройдут мимо вас. Не исключено улучшение материального положения. Настроение у большинства окружающих вас людей обещает оставаться оптимистичным и благожелательным. Это заметно облегчит осуществление любого дела, будь то скучная рутинная деятельность, повседневное общение или какое-либо ответственное, оригинальное, интересное мероприятие.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы можете закрепить творческие или родительские успехи, добиться широкого признания своих личных заслуг, талантов, знаний. Можно смело искать применение своим педагогическим, музыкальным способностям. Вы можете быть весьма щедры по отношению к тем, кого считаете своими единомышленниками, учителями или учениками. Если вы типичная Рыба, вас также будет преследовать желание помочь обездоленным, голодным, страждущим. С теми, кто относится к вам прохладно и с недоверием, в это время можно установить более тёплые, душевные отношения.