Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 мая 2010 года.

Первая половина этого дня окажется удачным периодом для отдыха и релаксации. Сейчас важнее будет духовная сторона жизни, усилится мечтательность. Первая половина дня благоприятна для медитации, посещения храма, а также для водных процедур. Усиливаются сейчас и музыкальные способности. Во второй половине дня может увеличиться активность в отношениях с противоположным полом. В течение этого времени притяжение возрастает, повысится вероятность заведения новых знакомств. Это неплохое время для свиданий, которые могут привести к возникновению бурного и страстного романа. Правда, интимная сторона в нем может оказаться определяющей. В существующих отношениях сейчас также усиливается страсть.

Гороскоп на сегодня, 25 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен С утра ваше настроение будет мирным, но ленивым. Можно подольше поспать, никуда не спешить. Энергия, необходимая для совершения конкретных поступков или для продолжения работы, обязательно появится в течение дня. Обстановка в доме обещает оставаться благоприятной. При общении с родственниками будет очень важным эмоциональное взаимопонимание. К ночи ситуация может постепенно становиться более напряжённой. Новые инициативы (например, денежные расходы) будут успешными, если призваны обеспечить благо семьи и продиктованы привязанностью к кому-либо.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ранним утром постарайтесь закрепить взаимопонимание в общении с нужными (или просто симпатичными) вам людьми. Чем ближе ночь, тем сложнее будет удерживать равновесие между своими и чужими интересами, сохранять идеальную гармонию чувств и действий. Окружающие станут более эмоциональными, чувствительными, их реакции и поступки не всегда будут поддаваться вашему логическому трезвому анализу. Если возникнут трения с партнёром по браку, родственником, деловым союзником, призовите на помощь посредника или сами проявите дипломатичность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня вы будете находиться под впечатлением событий, происшедших накануне. Возможно, именно они станут для вас причиной наиболее приятных воспоминаний. В течение дня будет постепенно возрастать эмоциональность, восприимчивость. Вы можете стать более чувствительны ко всему, что связано для вас с семьей, повседневным трудом, источником доходов. Не исключены споры с коллегами по работе. Не помешает уделить внимание собственному здоровью. Можно оплатить лечение, приобрести необходимые медикаменты, установить контакт с лечащим врачом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня вам не повредит недолгое уединение. В течение суток у вас будет возможность гармонично проявить свои чувства. Если вы принадлежите к прекрасному полу, не стесняйтесь демонстрировать свою привлекательность, вкус, таланты. При желании вы можете стать настоящим дипломатом. Вам могут доставить удовольствие занятия искусством. Вы также можете получить подарок. Обещают стать приятными контакты с детьми, с любимыми людьми. Но у вас может не быть полного согласия с ними в материальных вопросах или в сферах, связанных с будущим.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Приобретают повышенную важность дела, связанные с домом, семьей, местом проживания. Проявите заботу о своих близких. Если вам придётся чем-то пожертвовать ради них, вы легко примиритесь с этим. Эмоциональный микроклимат в семье в это время гораздо важнее, чем материальное благополучие. Любовь, забота, доверие, ласка будут обязательными составляющими семейного счастья. Если вы часто находитесь в разъездах, привязанность к родному очагу может вызвать у вас приступ ностальгии. Это хорошее время для полюбовного разрешения внутрисемейных проблем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение дня возрастает вероятность проблем с получением или осмыслением информации, с обработкой получаемых сведений. Отнеситесь критичнее к вестям из-за рубежа (из другого города) - возможно, ваши корреспонденты необъективны и сообщают вам не правду, а собственное видение ситуации. Вечером выше вероятность ошибок в расчетах, документах. В дороге не исключены задержки или другие мелкие проблемы: например, неполадки со связью, отключение сотового телефона. Отправляясь в путь на ночь глядя, проверьте, на месте ли документы и деньги.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня у вас появится повод для того, чтобы подумать о своих материальных делах. Это неплохой момент для того, чтобы подыскать денежную работу (подработку) или определиться с профессией, которая может обеспечить вам и вашей семье достойное существование. Начальство может сделать вам подарок. В то же время не исключено обострение проблем, связанных с долгами, с нехваткой наличных средств. Будьте внимательнее, занимая у кого-то деньги, совершая покупку в кредит, оформляя платежные документы или обсуждая финансовые вопросы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам будет непросто прийти к абсолютному согласию с окружающими. Звезды утверждают, что в любом споре можно будет найти золотую середину. Однако если вы будете чрезмерно чувствительны и начнете слишком эмоционально реагировать на чужие слова, вас могут просто не понять. Вы можете быть суетливее и разговорчивее обычного, но при этом ваши высказывания будут реже попадать в цель. Постарайтесь не проецировать на собеседников свои проблемы. Это не самый подходящий день для подписания важного договора, для получения консультации.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы хотите сохранить тайну, держите язык за зубами. Настойчивый собеседник вполне способен заставить вас разговориться и выдать секрет, особенно если ему удастся задеть ваши скрытые чувства, уязвимые места. День благоприятствует решению семейных вопросов, а также проблем, связанных с общим или чужим имуществом, совместным владением (управлением) какими-либо ресурсами. Покупку в кредит или рассрочку можно оформить на выгодных условиях. Временные неполадки со здоровьем в эти сутки могут быть вызваны суетой или сильными переживаниями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не спешите с выводами относительно будущего. В эти сутки вы можете относиться ко всему, что связано с вашими перспективами, очень эмоционально, что автоматически вредит объективности. Интенсивные размышления будут более продуктивными, если вы можете поделиться ими с близким человеком, симпатичным советчиком. Это подходящее время для обсуждения тем, связанных с партнёрством. Любовный роман может рассматриваться как ступенька к совместному проживанию или к официальному браку. Возможны трудности при попытках примирить любовь и дружбу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Постарайтесь найти нужный баланс между бытовой рутиной и стремлением к цели. В этот день вы способны остро реагировать на все, связанное с профессией, карьерой, а также общением с коллегами. Невинное замечание, сделанное шефом, может надолго выбить вас из колеи. Между тем судьба предоставляет вам неплохие шансы. Попытки логических рассуждений в эти сутки менее эффективны, чем наличие прочной, стабильной эмоциональной гармонии. Вы окажетесь в более выигрышном положении, если между вами и окружающими сложились доверительные отношения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Находясь вдали от дома, вы можете найти вокруг себя много приятного. Будьте внимательнее, находясь в магазине, в уличной толчее. В дорожной суете есть риск потерять карманные деньги или понести другие небольшие потери. Не исключены проблемы с получением информации. Связь с людьми издалека может иногда прерываться. Возможно, вам это будет на руку (например, в перерывах между разговорами вы сможете сделать другие нужные мелкие дела). День создает благодатную почву для вашего творческого самовыражения, а также для проявления чувств к любимым людям.