Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 мая 2010 года.

В течение этого дня старайтесь избегать поспешности в любых делах. Сейчас вы можете почувствовать прилив активности и энергии, однако найти им достойное применение может оказаться довольно сложно. Старайтесь избегать и проявления излишней гордости и тщеславия, агрессивного поведения по отношению к окружающим вас людям. Этот день, однако, имеет и некоторые положительные тенденции. Так, в течение дня вам будет свойственен оптимизм, вы сможете довольно объективно оценивать ситуацию и в большинстве случаев сможете взять эмоции под личный контроль. В ряде ситуаций, правда, это может потребовать приложения немалых усилий с вашей стороны.

Гороскоп на сегодня, 4 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вы можете закрепить свои достижения официально, документально, юридически. В случае конфликта между вами и другими людьми (например, вышестоящим лицом), у вас будет возможность обратиться в правозащитную организацию, в юридическую фирму, в профессиональное сообщество. Не исключено появление бывшего коллеги, начальника, работодателя либо возобновление прежнего трудового договора. Ваш шеф в эти сутки способен как на строгость, так и на неожиданную благотворительность, снисходительность. Если вы хороший работник, вам многое простится.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Несмотря на возможность напряжённых или конфликтных ситуаций, вы можете рассчитывать на благосклонность обстоятельств. В течение дня у вас сохранится возможность правильно организовать своё время, избежать лишнего беспокойства. Возможен успех в профессиональных делах, в решении юридических проблем, в социальной, благотворительной, религиозной, преподавательской, издательской деятельности, в неформальной работе, в туристическом бизнесе. Не упускайте свой шанс в сфере получения высшего образования, пополнения знаний, повышения квалификации.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Чтобы стать настоящим профессионалом, вам следует с одинаковым усердием изучать и теорию, и практику. Обязательно прислушайтесь к советам старших родственников, опытных коллег, авторитетных людей. Это не тот день, когда следует оставаться в полном одиночестве, решать серьёзные дела на свой страх и риск. Вам может помочь принадлежность к какому-либо сообществу, организации, социальному слою. Из затруднительной ситуации вы сможете выбраться как благодаря собственной организованности, так и благодаря чьему-либо надёжному покровительству.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши партнёры обладают неплохими возможностями. Если вы сумеете правильно себя вести с ними, то сможете воспользоваться их знаниями, опытом или положением в обществе, получить от них защиту и поддержку. Не думайте слишком много о личных нуждах. Это удобное время прежде всего для укрепления сотрудничества, упрочения супружества или иного союза. Возможно неожиданное и удачное продолжение диалога, возобновление старого судебного процесса. Если у вас имеется своя клиентура, постарайтесь предстать перед ней с наиболее положительной стороны.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Звезды советуют вам временно отставить в сторону личные амбиции, воздержаться от затяжных конфликтов. В этот день проблемы решаются отнюдь не силовыми методами. Побеждает тот, кто является признанным мастером своего дела, хорошим исполнителем или организатором, а также тот, кто готов следовать комплексу традиционных правил и уважать закон. Если вы заняты поправкой здоровья, то вам стоит задуматься о возобновлении какой-либо системы лечения (или профилактики заболеваний) - она будет куда более эффективной, чем разрозненные единичные меры.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение всего дня обстоятельства будут складываться для вас вполне удачно. Если вы пережили период нервозности, неопределённости, беспокойства, этот день поможет вам окончательно примириться с недавними переменами и не смотреть на жизнь трагично. В случае возникновения (усугубления) принципиальных противоречий между вами и важным для вас человеком - например, партнёром по браку, деловым союзником, конкурентом, консультантом, учителем - вы сможете найти способ продолжить отношения, но на взаимную теплоту пока рассчитывать не стоит.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В домашних делах стоит придерживаться определённого плана. В рабочих вопросах наилучшей опорой станут профессиональные знания, умения, опыт. Планируя текущие дела, попробуйте опираться на давно проверенную систему поддержания порядка, а новые веяния использовать лишь в качества дополнения к ней. Это поможет вам правильно организовать работу, подобрать подходящих помощников (сотрудников). Звезды советуют вам выразить уважение к своим корням, к семейной истории, а также (если ситуация к этому располагает) к давним национальным традициям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Попробуйте подойти по-деловому к решению личных вопросов: например, к организации любовного свидания или дружеской встречи, к задачам, связанным с обучением или воспитанием ребёнка. Хладнокровное отношение к близким людям не будет свидетельством нелюбви - наоборот, позволит сделать для них много полезного (например, выполнить долг, реализовать данное когда-то обещание). В профессиональных делах вы можете смело обращаться к помощи проверенного друга. Скорее всего, именно он сумеет дать вам самый практичный, умный и уместный совет.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Разумный аскетизм, сдержанность, умеренность в эти сутки неплохо сочетаются с душевностью, щедростью к близким, а также с привычкой к бытовому или эмоциональному комфорту. Вы можете позволить себе дорогие покупки, если это оправдано обстоятельствами, не противоречит здравому смыслу и входит в ваши давнишние планы. Именно за счет удачного решения материальных вопросов вы сможете установить приемлемый баланс между своей частной жизнью и социальной (профессиональной) деятельностью. Стабильный доход может примирить вас с нелюбимой работой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог События этих суток особенно важны для вас, если вы рождены в январе. Вы можете (не без удовольствия) вернуться к прежним обязанностям или к былой, хорошо проверенной системе взглядов на жизнь. Даже если вас что-то огорчает, вы сумеете найти в сложившейся ситуации нечто положительное. Есть возможность вновь хорошо зарекомендовать себя на юридическом поприще, в издательской или преподавательской сфере. Вы также можете возобновить контакт с какой-либо иностранной организацией или с человеком издалека, имеющим отношение к вашей профессии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящее время для сосредоточенной работы (в том числе в одиночестве, тишине, изоляции от внешнего мира). Новаторские взгляды лучше сочетать с традиционным подходом. В этот день можно провести инвентаризацию материальных средств либо проверить на работоспособность программу, систему, комплекс правил, которыми вы руководствуетесь. Возможно, вы обнаружите в них старые ошибки и недочеты, которые не дают двигаться дальше. Визит в поликлинику, в налоговую инспекцию, в закрытое заведение может оказаться не очень приятным, зато полезным.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы События дня укрепят надежду на лучшее будущее. Даже если ваша вера в хороший исход изрядно пошатнулась, в течение дня вы сумеете частично восстановить оптимистичный настрой и обрести равновесие. Если на горизонте вновь появились критики и недоброжелатели, вы сможете выбрать правильную линию поведения в общении с ними. Не исключено, что вам поможет в этом кто-то из друзей или бывших партнёров. В профессиональной деятельности у вас будет шанс проявить оригинальный, новаторский подход, но опираться все же лучше на испытанную систему правил и методик.