Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 мая 2010 года.

В течение этого дня не слишком успешно будут складываться поездки. Сейчас они могут быть сопряжены с большим количеством эмоций, а поэтому любые мелкие неприятности, которые могут произойти в дороге, вы можете воспринимать слишком близко к сердцу. Постарайтесь не нервничать по пустякам и быть более сосредоточенными - это поможет избежать некоторых сложностей. А вот общение с другими людьми в течение сегодняшнего дня будет проходить пусть и более эмоционально, чем обычно, но все же довольно благополучно. От окружающих сейчас будет проще получить некоторую моральную поддержку или зарядиться положительным настроением.

Гороскоп на сегодня, 26 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вы можете пережить критический момент, связанный с творческой самореализацией. Игра, в которую вы вступили, не будет легкой: вы рискуете заплатить за победу в ней сильным внутренним напряжением. Чувства в это время руководят поступками. Они могут влиять на ход деловых процессов, порождать конкуренцию. Вы можете испытывать желание победить любой ценой. Возрастает вероятность ярких событий в личной жизни, в любви. Если ваш роман находится в самом разгаре, потребность в интимной близости способна стать стимулом для личных достижений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Окружающие вас люди будут отличаться повышенной раздражительностью, злопамятностью, могут быть слишком упрямыми, неуступчивыми. Вы можете столкнуться с чужой ревностью или агрессией. Если хотите сотрудничества, обращайтесь прежде всего к эмоциям своих партнёров. вам также следует уважать их привычки, считаться с их текущими потребностями. Возможно, ради сохранения постоянных отношений вам придётся терпеть чей-то несносный характер. Вовремя демонстрируйте заботу, понимание, сочувствие, для этого у вас есть все возможности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ради выполнения долга придётся поднапрячься. В такое время ничто не дается даром. Энергичные и настойчивые действия будут предпочтительнее рассуждений и размышлений. Кроме того, даже в рутинную работу вам предстоит вкладывать душу. Если вы будете трудиться, не прилагая к этому усилий, высока вероятность конфликтов с коллегами, сотрудниками, помощниками. В этот период у вас есть возможность интуитивно прочувствовать требования авторитетных людей и удачно к ним приспособиться. Стоит соблюдать осторожность, принимая лекарства и пользуясь инструментами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чувства в это время необычайно сильны. Интенсивность переживаний может привести к поиску подходящего собеседника, к настойчивому желанию поделиться переполняющими вас эмоциями. По отношению к тем, кто вам дорог, не исключены подозрительность, ревность. В любовных отношениях будет играть немаловажную роль сексуальный аспект. Звезды рекомендуют вам относиться к этой стороне близких связей с осторожностью, особенно если вы плохо себя чувствуете. Исполнение родительских обязанностей будет успешным, но может сопровождаться большим напряжением.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В связи с домашними событиями не исключены чрезмерно сильные эмоции. Вы можете переживать за своих близких или за общий ход родственных дел. Споры и разногласия в это время трудно прекратить сразу - они имеют большую инерционную силу. Поговорка о том, что утро вечера мудренее, может оказаться для вас весьма актуальной. Если вы занимаетесь домашними преобразованиями (ремонтом и отделкой квартиры, подготовкой к переезду), намерены продать, снять, купить квартиру, то повремените с решительными шагами, с официальным оформлением договора.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День склоняет к несдержанности, упрямству, сильным желаниям. В это время труднее изменить однажды взятое направление. Вы можете быть менее оперативны и подвижны, чем обычно, медленнее думать, не так эффективно управлять своими эмоциями. Вам может изменить ваша врождённая логичность. Под влиянием чувств и острых потребностей вы можете проявить неуступчивость, агрессивность. Эти качества способны повредить вам в сосредоточенной работе, исследованиях, посреднической деятельности. Будьте осторожнее, ведя машину, управляя каким-либо механизмом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возрастает привязанность к личной собственности. К имуществу, накопленному вами, доставшемуся вам в подарок или по наследству, вы можете относиться особенно ревниво. В это время небезопасны финансовые операции. Если вы в неподходящий момент поддадитесь эмоциям, то рискуете растратить не только свои, но и общие (или чужие) деньги. Ваши кредиторы способны потребовать возвращения долга, причём в весьма настойчивой и неделикатной форме. Не стоит покупать вещи - в них может обнаружиться изъян или их покупка будет сопряжена с неприятностями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня не тот день, когда вы в состоянии вести себя дипломатично, мирно, уравновешенно. Вы вряд ли согласитесь уступить сопернику своё место под солнцем. К результатам своих усилий в профессиональной или творческой сфере вы будете относиться весьма ревниво. Тому, кто покусится на вашу территорию или семейное благополучие, будет дан жесткий отпор. Остерегайтесь гневливости, собственничества. Старайтесь вовремя останавливаться в своих инициативах. Не переходите грань, за которой заканчиваются меры необходимой обороны и начинается прямая агрессия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В делах в это время возможны не только победы, но и досадные потери. Большие достижения будут возможны, но ценой высокого внутреннего напряжения. В отличие от внешней физической активности оно может даваться вам с некоторым трудом. Умение оставаться в тени, а также готовность контролировать свои душевные порывы будут для вас значительным подспорьем на пути к успеху. Не стоит культивировать в себе такие чувства, как злопамятность, ревность, мстительность, зависть (даже если в один прекрасный момент они стали для вас стимулом к действию).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В течение дня не исключены ссоры с друзьями, партнёрами, близкими. Несмотря на самые болезненные разногласия, есть основания надеяться на благополучное урегулирование конфликта. Однако в этот день окружающие вас люди могут отличаться повышенной раздражительностью, воинственностью, да и вы будете склонны ответить им тем же. В результате приятный процесс примирения может оказаться отодвинут на следующие сутки. Умение держать себя в руках позволит избежать многих неприятностей. Будьте аккуратнее в деловых вопросах, в интимной жизни, в быту.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Творческое вдохновение в эти сутки легко может перейти в фанатизм, экстремизм. Крестовые походы за правду не доведут вас до хорошего. Ваш партнёр, начальник, родственник, конкурент может стать источником повышенной агрессии. Если вам бросили вызов, постарайтесь не раздувать ссору, лучше проявите хладнокровие и разумную сдержанность. Возможно, само стечение обстоятельств подведет вас к почетной миссии - остановить спровоцированный конфликт и не дать ему разгореться. Это неудачное время для старта нового дела, для постановки очередной цели.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши чувства в эти сутки могут стать катализатором весьма напряжённых процессов. Сильные переживания способны подтолкнуть вас к трудовым или творческим свершениям. Если вы типичный представитель знака Рыб, многие могут вам позавидовать - даже в опасных обстоятельствах судьба будет вас защищать и хранить. В это время вы способны пойти на любой конфликт, интуитивно чувствуя, что в конце концов все кончится благополучно. Вы можете иметь успех в качестве преподавателя, гида. Возможно усиление интереса к другим странам и культурам.