Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 мая 2010 года.

Этот день может принести вам новые мысли и творческую энергию. Усилится стремление к свободе, независимости. Но так как в первой половине дня Луна создает напряжённый аспект к Солнцу, то может возникнуть и чувство неуверенности, ощущение недостатка личного пространства. Постарайтесь в течение первой половины дня не впадать в уныние, поймите, что негативное настроение сейчас - явление временное и быстро проходящее. Направьте свою активность в творческое русло. Любые идеи фиксируйте, даже если сейчас они покажутся вам не слишком реалистичными. Вероятно, что в будущем от них будет много пользы. Вторая половина дня окажется неплохим периодом для общения, новых знакомств и приятных поездок.

Гороскоп на сегодня, 21 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Этот день создает хорошие условия для практической работы. Подходящее время для того, чтобы детализировать и уточнить план профессиональной деятельности. Обещают успех деловые и служебные контакты. Будет своевременным обсуждение разнообразных мелочей, связанных с выполняемой задачей. Благоприятно посещение официальных учреждений, офисов. Возможны заработки благодаря сдельной работе или оказанию небольших услуг. Это также удачное время для лечения, посещения врача, проведения медицинского обследования и оформления диагноза на его основе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Деловые поездки обещают неплохой результат. Вы можете надеяться на то, что предприняли их не напрасно. Чем раньше вы отправитесь в дорогу, тем выше вероятность приятного сопровождения, беседы с любезным попутчиком, получения удовольствия от перемещений. Не отключайте телефон, держите связь с домашними - возможно, вы получите хорошие новости. В этот день можно смело заниматься оформлением документов, сбором информации, осуществлять переговоры, переписку, обмен, мелкую куплю-продажу, а также понемногу расширять круг общения в целом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы заранее сосредоточитесь на практических мелочах, встречи и переговоры этого дня принесут вам максимальную пользу. В беседах, полемике лучше занять реалистичную, здравую, спокойную позицию, тогда дело не дойдет до спора. Это подходящий момент для выполнения бытовых домашних дел (небольшой уборки, приготовления пищи, закупки продуктов, оплаты текущих счетов), а также для контактов с родителями. В данный период жизни возрастает значение вашей личной воли. Избегайте индивидуализма, себялюбия. Новое дело может начаться с интриги.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утренние часы очень благоприятны для Раков, рождённых в июне. Если вы относитесь именно к ним, вставайте пораньше и не спеша занимайтесь текущими мелочами. У вас все будет получаться, поскольку то, чем вы занимаетесь, будет доставлять вам удовольствие. Это наиболее удачный момент для занятий, связанных с эстетикой, украшением чего-либо, приведением в нужную гармонию разрозненных деталей какой-либо системы. В течение всего дня обещают быть успешными короткие поездки, покупки, поиск сведений или людей, оформление документов, учеба.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День подходит скорее для мелкой работы и исправления погрешностей в планах, чем для каких-либо глобальных начинаний. Свою творческую энергию вам лучше сознательно подчинить размеренному ритму. Последовательное и аккуратное выполнение обязанностей поможет добиться неплохого результата: например, укрепить профессиональную позицию. С другой стороны, монотонность и однообразие в это время не приветствуются и могут переноситься тяжело, даже если все получается. Стоит периодически менять задачу, окружение, дислокацию, стиль деятельности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня замечательный день (особенно если вы рождены в августе). В эти сутки можно не суетиться - вы все успеете и при этом почти ни в чем не ошибетесь. Хорошее время для калькуляции расходов, взаиморасчетов, деловых контактов, оформления документов, для всевозможных переговоров, включая международные, для написания писем и составления отчетов. Возможна тяга к литературной работе как таковой, усиление поэтических наклонностей. Любая деятельность, связанная с поездками, передачей полезной информации, коммерцией, обещает вам успех и выгоду.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День благоприятен для корректировки текущих планов, для семейных и деловых совещаний. Если вам нужно побеседовать с вышестоящим лицом, постарайтесь сделать это как можно раньше. В начале дня вам будет проще излагать свои мысли красиво, в гармоничной, дипломатичной, ненавязчивой форме. Это также наиболее подходящий момент для контактов личного характера, для попыток выразить свою симпатию, сделать комплимент, преподнести подарок, оказать нежную заботу. Вечером не бойтесь уединения - оно поможет сосредоточиться на мелких важных деталях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Хороший день для переговоров, для получения консультации или оказания информационных услуг. Осуществлять международные переговоры, заниматься делами, связанными с отъездом за рубеж, получением визы или приглашением в другую страну, лучше в начале дня. Единомышленники могут стать вашими официальными партнёрами. Спутник (спутница) жизни в это время в состоянии дать вам полезный и практичный совет на будущее, которым можно и даже нужно воспользоваться. В это время можно без опаски обсуждать даже спорные и трудные темы - диалог будет конструктивным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День хорош для планомерного выполнения порученного дела, намеченной задачи. Если вы руководите работой других людей, то в эти сутки будете приятно удивлены их исполнительностью, вниманием к нужным деталям. Если вы работаете на себя, не ленитесь и реализуйте намерения мелочь за мелочью, тогда к концу дня вы обнаружите, что сделали довольно много. Это хорошее время для посещения поликлиники или аптеки, для начала курса лечения, для заботы о домашних животных, для попытки правильно организовать питание и подобрать подходящий режим дня.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Очень удачный день, позволяющий вам планировать время по собственному усмотрению. Если вы типичный Козерог, ваше самочувствие будет комфортным. В процессе общения с другими людьми у вас будут вовремя находиться нужные доводы, интересные факты, точные цифры. Возможно, ваши оппоненты и прямые противники будут обаятельнее и привлекательнее вас. Зато у вас будут свои козыри и достоинства, на которые вы сможете уверенно опереться. Для приятного сотрудничества, отдыха, творчества (например, литературного) лучше выбрать первую половину суток.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день можно решить многие насущные практические вопросы, в том числе и те, которые вы относите к разряду неприятных, сложных, критических. Не исключены мелкие проблемы и огорчения. Не унывайте, присмотритесь повнимательнее к обстановке. Вы быстро обнаружите, что работать стало легче, а отдыхать приятнее. Усилия, предпринятые ради семьи, родителей, обустройства быта, не будут напрасными. Это подходящий момент для того, чтобы заняться хозяйственными делами: например, сделать небольшую уборку в доме или оплатить накопившиеся счета.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Обязанности перед семьей, домочадцами, партнёром по браку приобретут для вас новый смысл. Возможно, вы не сразу сориентируетесь в обстановке (а если рождены в феврале, то можете попасть в неопределённую, двойственную ситуацию). Звезды советуют вам почаще советоваться с другими людьми: например, с деловыми партнёрами или хорошими знакомыми. Не пренебрегайте мелкими полезными сведениями, которые получаете из самых разных источников. Это удачный момент для получения нужных цифр и фактов, для коротких поездок, для оплаты покупок наличными.