Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 января 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для совершения покупок. Сейчас шопинг будет приносить вам удовольствие, да и сами приобретения окажутся весьма успешными. Утром можно проводить различные косметические процедуры. Вторая половина дня окажется благоприятной для общения и встреч с друзьями. Контакты с окружающими людьми в течение этого периода будут способствовать улучшению вашего настроения. На вечер можно запланировать небольшие прогулки, посещение кафе или короткую поездку.

Гороскоп на сегодня, 17 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня старайтесь поддерживать связи с нужными людьми, получаемая от них информация может вовремя оградить вас от многих неприятностей. Если вас попросят выполнить непростое поручение, скорее всего, вам будет недостаточно просто справиться с ним. Возможно, придётся доложить о проделанной работе или составить по ней отчет.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам не стоит отказываться от шанса поговорить с партнёром по браку: например, обсудить с ним совместные планы. Не менее важным и полезным может оказаться контакт с дальним родственником, иногородним коллегой, представителем судебной инстанции или образовательного учреждения. Это подходящее время для чтения публичных лекций, проведения встреч с клиентами, заказчиками, посредниками, учениками.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день от вас не ускользнет важная мелочь. Настороженность и внимательность особенно пригодятся вам в непростых ситуациях, близких к критическим. Вы легко справитесь с функциями секретаря, детектива, ассистента, страхового агента или психолога. Возможно также, вас ожидает много канцелярской работы, связанной с оформлением документов.Это подходящий момент для визита в поликлинику или аптеку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вам стоит уделить особое внимание контакту с ребёнком. Обязательно поговорите с ним о его успехах и проблемах. Не менее важным будет задушевное общение с постоянным партнёром. В делах сердечных предметом ваших раздумий могут стать детали интимных взаимоотношений. Если вы доверяете любимому человеку и готовы продолжать роман с ним, не скрывайте от него сути своих размышлений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Привычная суета не помешает вам глубоко переживать тонкости семейных отношений. Не исключено также, что вы задумаетесь о вопросах, связанных с организацией переезда, оформлением наследства, страхованием недвижимости. Очутившись в очередном тупике, не стесняйтесь просить совета у родителей. Их опыт, накопленный в хозяйственных хлопотах, может пригодиться вам при выполнении служебных обязанностей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваша интуиция будет работать безошибочно, вы легко разгадаете любую загадку. Для вас недолго останутся секретом тайные мотивы собеседника или специфические особенности незнакомой обстановки. Если кто-то попытается вам солгать, вы быстро выведете обманщика на чистую воду. Это отличное время для учебы, разъездов, поисков закрытой информации, оформления документов. Возможно известие или интересное знакомство.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящий день для небольших покупок. Также это хорошее время для уплаты незначительных долгов (например, для погашения задолженностей по коммунальным платежам). Возможна материальная или информационная помощь от родителей, но все же старайтесь жить своим умом и принимать решения самостоятельно. Уделите внимание правильному оформлению документов, связанных с налогами и страхованием недвижимости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы будете нуждаться в притоке информации. Любой официальный контакт вы интуитивно переведете в более доверительный. День хорош для переговоров, новых знакомств, визита к родственникам, чтения, учебы, отправки писем, оформления документов. Возможно, вам придётся совершить поездку по служебному или личному делу. В незнакомом месте вы без труда найдете дорогу, а в пути не будете скучать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы вряд ли столкнетесь с прямым сопротивлением, но многое будет затруднять реализацию ваших желаний. Чтобы не навредить себе или тем, кто вам дорог, старайтесь держать язык за зубами и не стремитесь участвовать в чужих делах, если вас об этом не просят. Это подходящее время для обсуждения тайн или сокровенных чувств, для секретной переписки, попыток доступа к закрытой информации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день ваша логика работает безупречно, однако и вам может понадобиться маленький совет со стороны. Наиболее полезные сведения вы получите из уст друга или спутника жизни. Клиент, помощник или деловой партнёр может влиться в ряды ваших единомышленников, при условии что между вами возникла не только интеллектуальная, но и душевная связь. Не исключается неожиданная поездка или интересное новое предложение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Между мыслями о возможной карьере и реальной способностью добиться успеха сегодня лежит пропасть. Помехой исполнению ваших желаний может стать непростой характер коллеги или шефа. Но не исключено также, что вам навредит ваша собственная уязвимость. Чтобы чувствовать себя более уверенно и защищенно, активнее пользуйтесь имеющимися в вашем распоряжении знаниями, связями, наблюдениями, источниками информации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день деловитый стиль общения гармонично сочетается со свойственной вам эмоциональностью и впечатлительностью, не мешает вашим бытовым наблюдениям и философским размышлениям. Новые знания будут усваиваться легко и просто, если их станут сопровождать яркие и глубокие впечатления. Это подходящее время для общения и обмена новостями с друзьями, дальними родственниками, иностранцами, коллегами по работе.