Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 января 2012 года.

В первой половине этого дня станет проще проявлять свои творческие способности. Чем более изобретательно вы будете подходить к решению текущих вопросов, тем выше шанс, что вы успешно с ними справитесь. Сегодня усиливается стремление к свободе и независимости. В связи с этим любые ограничения в течение всего этого дня будут восприниматься куда более остро, чем обычно. Во второй половине суток рекомендуется отказаться от шопинга, повременить стоит и с косметическими процедурами. Не позволяйте себе слишком много лениться и потворствовать собственным слабостям и капризам.

Гороскоп на сегодня, 19 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Повышается интерес к чужим обычаям и верованиям, дальним путешествиям. Будут уместными любые действия, направленные на расширение познаний и получение высшего образования. Возможно пристальное внимание к вопросам религии, философии, культуры, к текущим политическим и социальным тенденциям. События, происходящие вдалеке (например, в другой стране) могут интересовать вас больше, чем обстановка на родине.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день ваше положение нельзя назвать стабильным. Ваш авторитет или материальное положение могут подвергнуться испытанию. Возможно, ради успеха вам придётся чем-то рискнуть. На повестке дня могут оказаться вопросы, связанные с путешествиями, перевозками грузов, налогами, страховками. Можно вплотную заняться проблемами, связанными с совместным имуществом, зарубежной недвижимостью, крупным капиталом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы можете засомневаться в своих чувствах к постоянному партнёру либо заподозрить его в том, что он сам не слишком привязан к вам. Разногласия, вызванные любовными переживаниями, могут усилиться за счет явной разницы в привычках, воспитании, образовании, убеждениях, эстетических вкусах. Это не самый удачный момент для начала тяжбы, для вступления в брачный союз, для финансовых манипуляций.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не стоит одалживать деньги коллегам по работе. Велика вероятность того, что вы больше не увидите либо денег, либо своих должников (особенно если это женщины, иностранцы или жители другого города). Постарайтесь под благовидным предлогом уклониться от серьёзной ответственной работы. В этот день вам будет трудно сосредоточиться и отрешиться от окружающих соблазнов. Не исключены расходы, связанные с визитом к врачу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вас может раздражать рутинная работа. Общение с ребёнком или любимым человеком поднимет вам настроение и напомнит, что в жизни существует не только утомительный труд. Не зацикливайтесь на своих служебных обязанностях, а ещё лучше возьмите отгул. Однако помните, что удовольствие, развлечение, любовная встреча могут оказаться связаны с дополнительными расходами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вкусы ваших близких не слишком постоянны. В семье не исключены разногласия, особенно по эстетическим и финансовым мотивам. Это не самый удачный момент для того, чтобы представить родителям потенциального партнёра (особенно если этот человек родом из другого города или страны либо принадлежит к другой религиозной конфессии). Возможно, вам придётся потратиться на семейный уют или принять гостей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день у вас может появиться приятный повод для небольшой прогулки или поездки. Возможно, вы решите купить кому-то подарок или оказать услугу, посетить туристическую фирму или ювелирный магазин, побывать на церковной службе или в высшем учебном заведении. Любовь к удовольствиям и комфорту может часто мешать выполнению обязанностей. Неожиданное романтическое знакомство в пути, возможно, станет судьбоносным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваше материальное положение в этот день может зависеть от расходов на удовольствия. Вы вряд ли будете экономны. Возможно, вы захотите приобрести косметический или парфюмерный набор, побаловать себя блюдами иностранной кухни. У вашего ребёнка или любимого человека могут появиться экзотические прихоти, оплачивать которые вам придётся из своего кармана. Это не самый подходящий момент для начала диеты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки вы болезненно чувствительны к недостатку внимания в свой адрес. Вы можете быть излишне романтичны и сентиментальны. Возможно, вы начнете сомневаться в своей привлекательности. Не стоит посещать салон красоты, кардинально менять имидж (прическу, стиль одежды). Вам может быстро разонравиться то, что ещё недавно казалось идеальным. Будьте осторожнее в тратах, есть риск выбросить деньги на ветер.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пора прервать сосредоточенную работу и немного расслабиться. Вы вполне заслужили маленькие радости: например, легкомысленную необязательную покупку или дополнительное экзотическое удовольствие. Разрешите себе заглянуть в дорогой ресторан или в модный бутик, смените обстановку или завяжите недолгое романтическое знакомство. Возможно, это приведет к лишним тратам, зато наверняка поднимет вам настроение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Неплохой день для дружеской встречи, особенно если вы хотите быть в курсе событий. К кому-то из своих друзей вы можете начать испытывать отнюдь не дружескую симпатию, однако чувства вряд ли будут взаимными и прочными. Это подходящее время для кулинарных и эстетических экспериментов. Не исключены незапланированные приобретения, сделанные под чужим влиянием.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Стоит полностью исключить тяжелую и грубую работу. Проявляйте свои таланты в сфере искусства или эстетики. Возможно, вы окажетесь неплохим посредником и проявите задатки дипломата в общении с малознакомыми людьми. Ваше очарование может покорить многих, но не всегда будет уберегать вас от промахов. Старайтесь не допускать стратегических ошибок, важных для вашей карьеры.