Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 января 2012 года.

В течение первой половины этого дня стоит чаще следовать подсказкам собственной интуиции, сейчас ее советы могут оказаться весьма ценными. Это также удачное время для того, чтобы использовать свою фантазию, в том числе в различной творческой деятельности. Если в течение этого периода вы будете чувствовать себя подавленно, включите приятную музыку, потанцуйте. От плохого настроения не останется и следа. Вторая половина дня будет более эмоционально насыщенной и оптимистичной. Однако стоит воздержаться от большого количества общения, поскольку далеко не всегда вы сможете найти эмоциональный контакт с собеседником.

Гороскоп на сегодня, 30 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня не исключено плохое самочувствие или неважное настроение. Если вы рождены в середине апреля, избегайте депрессивных состояний. Днем дела постепенно наладятся. Появятся новые перспективы в материальной сфере, станут возможными удачные покупки. Держите в порядке финансовые документы и будьте внимательнее при осуществлении платежных операций, иначе ваши деньги уйдут в неизвестном направлении.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром обстоятельства будут не в вашу пользу. Не спешите включаться в работу, подождите середины дня. Именно в это время у вас появятся новые перспективы (например, карьерные). Возможно, вам придётся продемонстрировать свою образованность или владение какой-либо компьютерной программой. Избегайте многословия, нервозности, не пытайтесь объять необъятное. В этом случае вы потратите больше энергии, чем нужно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром воздержитесь от построения планов. Во второй половине суток уделите внимание вопросам финансирования и накопления средств. В это время для вас могут стать важными дела, связанные с получением высшего образования, дальней поездкой, изучением чужого языка или обычаев. Возможно получение известий из-за рубежа. Много сил может отнять общение с единомышленниками, иностранцами, учениками или учителями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Настроение утренних часов вряд ли будет оптимистичным. В это время вам стоит быть тише воды, ниже травы (особенно если вы рождены в середине июля). Во второй половине дня вас ждёт непредвиденное знакомство, интересное общение, познавательное путешествие или обилие новых сведений. Будут важными контакты с друзьями, родней, спонсорами, учителями, авторитетными людьми. Возможно очень интенсивное общение в сети.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вопросы карьеры и профессиональной реализованности становятся одними из самых важных. Не менее актуальными будут темы, связанные с заработком. Размер вашего жалованья в это время прямо пропорционален мнению о вас руководства. Ваши личностные качества могут иметь не меньше значения, чем деловые. Для получения доходной должности понадобится не только образование, но и определённые взгляды и круг общения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дельных мыслей и интересных предложений ждите ближе к середине дня. Вторую половину суток посвящайте изучению полезной информации, освоению новых инструментов труда, общению с широким кругом единомышленников. Будьте в курсе последних новостей в вашей сфере деятельности. Возможно, вам придётся записаться на курсы или посетить научную конференцию. Хорошее время для работы за компьютером и сетевого общения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не поддавайтесь пессимистичному настроению в начале дня, к полудню оно обязательно исчезнет. Во второй половине суток уделите особое внимание аспектам совместной финансовой деятельности. В это время вам может понадобиться доступ к виртуальному банковскому кабинету, к распоряжению партнёрским или супружеским бюджетом. Могут стать актуальными вопросы, связанные с крупным акционированием и кредитованием.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Постоянный партнёр сегодня становится для вас одной из самых значимых фигур, он способен стать для вас спонсором, опекуном или учителем. Если в ваши планы входит получение от него конкретного практического результата (денежной помощи, покровительства, уступки, ценной информации), сразу примите предложенные им условия игры. Общение может принять форму заинтересованного диалога (встречи, переписки).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В списке ваших должностных полномочий сегодня могут появиться новые пункты. Возможно, вам придётся заняться информированием окружающих, работой с клиентами, контактами с прессой. В процессе работы будут активно задействованы ваши ораторские и посреднические способности, деловые и личные связи, компьютерные навыки. Избегайте разбросанности и болтливости, иначе достижения будут чередоваться с ошибками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В начале дня не исключено кратковременное снижение общего тонуса. Не обращайте на это внимания, ближе к полудню вы забудете о неприятностях. Вторая половина суток - отличное время для начинаний, связанных с планированием отдыха, творческой деятельностью, любовными делами. В это время вас будет особенно волновать доходность начатых мероприятий. Аккуратнее пользуйтесь электронными платежными системами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вам придётся принять личное участие в обустройстве быта или решении домашних проблем. Это подходящий момент для попытки улучшить жилищные условия. Если вы задумали переезд, то он будет связан с дополнительными хлопотами. Разговоривая с членами семьи, постарайтесь найти приемлемый компромисс между их и своими потребностями. Несмотря на обилие собственных аргументов, считайтесь с традициями и родительским авторитетом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Подходящее время для учебы, переписки, практики в иностранном языке, изучения спроса и предложения. Возможны неожиданные перемещения, встречи, известия, незапланированные выгодные приобретения. Получив богатый выбор возможностей, не мудрите: выбирайте самые надёжные источники и самые выгодные связи. Вовремя проверяйте чеки и другие платежные документы. Будьте внимательнее, имея дело с электронной валютой.