Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 января 2012 года.

Положение планет в первой половине дня поможет вам активно выражать свои эмоции, причём делать это вы сможете в нужные моменты. Этот период неплохо подходит для участия в массовых мероприятиях: они могут дать вам положительный эмоциональный заряд. Сейчас он действительно вам необходим, поскольку для текущих суток весьма характерны внутренние противоречия. В течение второй половины этого дня можно успешно решать финансовые вопросы. Повысится стремление к комфорту, уюту. Это подходящее время для того, чтобы побыть дома и побаловать себя домашними блюдами.

Гороскоп на сегодня, 31 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня важны любые вопросы, связанные со стабилизацией и оптимизацией материального положения. Складываются неплохие предпосылки для неожиданных приобретений, способствующих исполнению ваших личных планов. Заботясь о повседневном питании, не забывайте, что оно должно быть полноценным. Подумайте, как можно освежить привычное меню, не изменяя при этом общим стандартным правилам и собственным вкусам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня можно спокойно заниматься продожением недавно начатых дел и постепенным развитием задуманных планов. При этом чем оригинальнее ваши цели, тем выше становится для вас необходимость преодолеть некоторые врождённые модели поведения, которым вы обычно бессознательно следуете. Конфликт между вами и вышестоящим лицом может дополнительно способствовать прогрессивным переменам, о которых вы мечтаете.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не стоит недооценивать тайные пружины происходящих перемен. Сегодня важна не только идеологическая или правовая сторона событий, но и их невидимая материальная составляющая. В частности возрастает значение неофициальных финансовых источников и любых начинаний, которые способствуют их эффективному использованию. Могут стать актуальными вопросы, связанные с оплатой обучения, приобретением путевки или визы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня ваше общение с единомышленниками будет инициироваться не только эмоциональными потребностями, но и необходимостью упрочить материальное положение. Излив друзьям душу, вы наверняка захотите поговорить с ними о делах финансовых. Если дружеская встреча или коллективное мероприятие включают в себя хорошо сервированный стол, мысли о возвышенном могут легко отступить перед простыми радостями жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Основное внимание сегодня стоит обратить не на покорение новых вершин, а на закрепление и развитие достигнутого. Следите, чтобы ваша уверенность в себе не превращалась в самолюбование, а упорство, проявляемоё в стремлении к цели, не становилось бессмысленным упрямством. Неравнодушие к материальной стороне дела может мешать вашей личной свободе или установлению доверительных отношений с партнёром.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Атмосфера этих суток способствует формированию позитивного настроения, помогает вам вовремя задействовать свои природные таланты и способности. Преградой на пути к полному и безоговорочному успеху может стать неважное самочувствие или слишком масштабный фронт работ. Воможно, вам помешает недостаток личного практического опыта в обращении с тем или иным инструментом, программой, информационным источником.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Практическая сторона вещей сегодня важнее идеальных соображений, поэтому вам неизбежно придётся принять ее во внимание. Например, может потребовать немалых расходов реализация творческого замысла, оплата туристической путевки, покупка ценного подарка, организация торжества. В деловой сфере приобретают особый вес вопросы, связанные с инвестициями в новые проекты, слиянием или разделом совместных ресурсов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Прежде чем начинать кардинальные изменения в доме, примите в расчет мнение партнёра по браку. Развивая собственный бизнес, укрепляйте контакты с выгодными клиентами, состоятельными заказчиками, влиятельными покровителями. Умение правильно вести диалог с авторитетными и уважаемыми людьми будет лучшим залогом вашей положительной репутации. Именно при их содействии у вас есть шанс войти в круг избранных.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день лучше работать с комфортом. Не отказывайте себе в небольших дополнительных удобствах, они помогут сделать выполнение рутинных заданий более приятным. Последовательность и настойчивость позволят выполнить большой объем задач. В качестве релаксации можно смело использовать непосредственный контакт с домашним животным. Погладьте кошку или погуляйте с собакой, и усталость как рукой снимет.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы останетесь довольны результатами своих действий. Другие люди станут охотно помогать вам, так как их интересы будут часто пересекаться с вашими. Возможны удачные события в жизни детей, в любовных отношениях, в творческой сфере. После трудового дня не помешает как следует расслабиться в приятной спокойной обстановке. Даже если вы решили экономить, стоит потратить часть денег на свои прихоти.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для прочного успеха в текущих делах вам понадобятся настойчивость, основательность и последовательность. Не будет лишней и высокая материальная заинтересованность в положительном результате. В делах семейных не стоит занимать полностью пассивную позицию. Помогите родителям или примите участие в ремонте квартиры. Не ленитесь выполнять простую работу по дому. Вас порадует уют, созданный собственными руками.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня все разногласия можно уладить мирным путем. Отправляясь в дорогу, обеспечьте себя всем необходимым, тогда поездка или прогулка будет более приятной. В споре с давним противником или со спутником жизни не последнюю роль будут играть финансовые аргументы. Но вам также стоит помнить о магии собственного обаяния. В выборе продуктов, одежды и косметики смело полагайтесь на собственный вкус.