Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 января 2012 года.

В этот день вас может ждать много общения, однако полезным его назвать будет трудно. Не исключено, что к вам поступят различные предложения от людей, которые будут призывать вас присоединиться к их деятельности. Также возможно, что вы услышите множество обещаний, за выполнение которых никто так и не возьмется. В общении появится стремление к преувеличению и приукрашиванию фактов. Сейчас не стоит всему верить и сильно удивляться. Избегайте сплетен и раздачи пустых обещаний.

Гороскоп на сегодня, 29 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день повышенная осторожность и осмотрительность будут для вас более выгодной тактикой, чем опрометчивое и легкомысленное поведение. Вы можете так и не встретиться с явными препятствиями, но звезды советуют вам постоянно помнить о возможных неприятностях. Что бы вы ни задумали, вначале оцените обстановку. Не забывайте считаться с общеизвестными правилами и с условиями, выставленными другими людьми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день звезды не советуют вам стремиться в центр всеобщего внимания: скорее всего, из этой затеи ничего не выйдет. Избегайте излишней импульсивности. Не расстраивайтесь, если что-то не удалось, причина наверняка кроется не в вас. Не стоит подолгу оставаться в одиночестве и культивировать в себе негативные переживания. Подавляемый гнев или скрываемая депрессия могут коварно подтачивать вас изнутри.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день для вас естественно желание завоевать авторитет, получить признание, расширить круг знакомств. Вас могут привлекать нетрадиционные области знания или связи с нестандартными, интересными личностями. Не исключена весть от друга. Чем ближе вечер, тем чаще обстоятельства будут напоминать вам о необходимости сдерживать свой энтузиазм. Возможно, вы попросту торопитесь и пытаетесь опередить события.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы не слишком выносливы, можете проявить склонность к обидчивости или подозрительности. Домашние обязанности могут показаться вам тяжким грузом. Стоит остерегаться простуд и депрессивных состояний. Нежелательно приниматься за новые дела, лучше как следует отдохните. Не расстаивайтесь из-за объективных ограничений и попробуйте правильно использовать те возможности, которыми располагаете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Энергия, которой одарила вас природа, сегодня удваивается. Но большая ее часть может уходить не на конкретные поступки, а на общение, обмен идеями, пропаганду или защиту своего мнения. В это время вы способны спорить до хрипоты, доказывая свою правоту или право на что-либо, причём последнее слово должно оставаться за вами. Вы также можете быть недостаточно организованы. Избегайте хвастовства и болтливости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы способны принять любое необычное предложение и ввязаться в любую авантюру. Здравый смысл и привычка подмечать важные детали могут неожиданно вам изменить. Возможна сильная тяга к общению и образованию. Не принимайте необдуманных решений, иначе любой аферист сможет быстро взять вас в оборот. Прежде чем пользоваться чем-то незнакомым, протестируйте новинку на надёжность и безопасность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не забывайте, что интересы и потребности вашей половины сегодня на первом месте. Попытка сместить акцент с чужих нужд на собственные может привести к заметному охлаждению чувств, а в худшем случае - к одиночеству. Следите, чтобы ваша привычка все контролировать, организовывать и упорядочивать не действовала на нервы более свободолюбивому партнёру, он может воспринять это как недоверие с вашей стороны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не стоит увлекаться самостоятельными действиями. Скорее всего, ваши планы будут тесно переплетены с планами других людей. Если дата вашего рождения приходится на октябрь, вам будет трудно удержаться от разговора с близким человеком (или уклониться от беседы с ним, если он хочет знать ваше мнение). Вспышки эмоционального возбуждения могут часто перемежаться с периодами душевного упадка и потерей энергии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы склонны интенсивно обдумывать новые для себя явления. Яркость чувств и природная энергия будут неплохо сочетаться с повышенной коммуникабельностью и с нестандартностью мышления. Хорошее время для литературного творчества и философских размышлений. Путевое или виртуальное знакомство будет развиваться стремительно. Возможна поездка по оригинальному маршруту, где вы узнаете много интересного.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам не помешают осмотрительность и самодисциплина. Без этих полезных качеств будет трудно управлять своими спонтанными эмоциями. Старайтесь вовремя останавливаться, если совершили промах. Желательно избегать всего, что может привести к переутомлению, переохлаждению, депрессивному состоянию. Возможен недостаток времени, понимания с близкими или привычного вам бытового комфорта.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Все, что вы задумали, осуществляйте не откладывая. Поддержите новое многообещающее знакомство, найдите интересующую вас информацию. Эмоциональный подъем, который толкает вас на революционные преобразования, не будет длиться бесконечно. Уже к вечеру вы можете почувствовать, что смотрите на ситуацию более критично и стараетесь просчитывать каждый свой шаг (например, тщательно подбираете слова в разговоре).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня лучше разговаривать с окружающими на нейтральные темы. Если вы слишком явно заинтересованы в том или ином вопросе, вы не сможете долго скрывать свою позицию от собеседника. В общении с близким человеком не затрагивайте финансовых нюансов, они могут стать дополнительным осложняющим фактором в уже накалившихся отношениях. Звезды также не рекомендуют вам совершать покупки и спешить с реализацией планов.