Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 января 2012 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятной для общения со своими друзьями и знакомыми. Если Новый год вы встречали не вместе, то сейчас сможете поделиться впечатлениями друг с другом. Общение будет складываться открыто и при этом окажется эмоционально насыщенным. Первая половина этого дня также подходит для небольших поездок или прогулок. Конец суток пройдёт более напряжённо. Не исключено появление чувства усталости или даже плохое настроение. Это время лучше посвятить спокойному отдыху и не планировать на вечер что-то грандиозное. Звезды также советуют пока воздержаться от общения со старшими родственниками.

Гороскоп на сегодня, 2 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день стоит поберечь и здоровье, и репутацию. Если вам не все равно, что думают о вас другие люди, старайтесь вести себя более осмотрительно. В общении с партнёром по браку проявите сдержанность. Обстоятельства будут лишать вас уверенности в собственных силах, талантах и возможностях. Не исключено, что вам напомнит о себе некое неприятное событие, заставляя забыть о недавнем праздничном настроении.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня стоит проявить осторожность и свести к минимуму любые инициативы. Новые заманчивые планы будут прекрасны в вашем воображении, но в реальности быстро заведут в тупик. Звезды также советуют вам отказаться от участия в чужих интригах (разве что вы захотите заодно поучиться на чужих ошибках). Не исключены напряжённость и эмоциональное отчуждение при общении с близкими и дальними родственниками.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Имеет смысл отказаться от развлекательных мероприятий, а также от решительного и бесповоротного шага в сердечных делах. Оставьте все как есть и постарайтесь трезво оценить ситуацию, большего от вас не требуется. Возможны огорчения, вызванные поступком ребёнка, беспокойством за его здоровье или судьбу. Взрослеющим детям предоставьте свободу, но не отказывайтесь полностью от контроля за их поведением.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня сами небеса воздвигают преграды на пути к исполнению ваших желаний. Возможно, это даже к лучшему. Нетерпение и чрезмерная целеустремленность способны сыграть с вами злую шутку. Берегите здоровье, откажитесь от новых инициатив и чрезмерных удовольствий, не подвергайте себя опасностям. Если вы глубоко верите в свой успех и не боитесь испытать себя на прочность, проявите максимальную собранность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не самый подходящий день для развития зарубежных связей и дистанционного общения. Чем больше расстояние между вами и другим человеком, тем более вы будете склонны видеть в нем недостатки и не замечать достоинства. Это подходящий момент для цивилизованного разрыва с теми, кто не оправдал ваших ожиданий. Не исключена временная разлука с близкими людьми. Имеет смысл отложить начало поездки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Помните, что сегодня нет времени на долгие репетиции, все должно удаваться с первой же попытки. Будьте готовы к возможному поражению либо к высокой цене, которую заплатите за свою смелость. Скорее всего, это будут какие-либо ограничения, лишения (например, отказ в душевной близости, отсутствие помощи, сокращение финансового лимита, нехватка времени). Не исключено снижение аппетита и резкий упадок сил.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отношения с окружающими в этот день могут стать натянутыми и напряжёнными. Если между вами и постоянным партнёром пролегло непонимание, не пытайтесь поправить дело нотациями или холодным неприступным видом. Звезды также не советуют вам ходить в поисках примирения давно знакомыми проторенными путями, ведущими в никуда. Попробуйте найти более оригинальный и тонкий способ выразить свои чувства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Каковы бы ни были ваши текущие планы, вам придётся вплоть до вечера помнить о самодисциплине. Даже в привычных бытовых вопросах стоит проявить дополнительную собранность и аккуратность, иначе неожиданно для вас и окружающих все пойдет вкривь и вкось. Обнаруженные неполадки исправляйте как можно быстрее. При этом лучше опираться на стандартные правила, а интуицией пользоваться в последнюю очередь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прилив вашей энергии будет частично блокироваться ограничивающими обстоятельствами. В таких сферах, как любовь, интимные отношения, творчество, игра, вам будет трудно развернуться в полную силу. Однако вы вполне способны преодолеть сопротивление среды, проявив осторожность и аккуратность. Постарайтесь сразу же вписаться в установленную другими людьми стандартную систему правил, тогда у вас все получится.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Велика вероятность ограничений, отказов, запретов. Завершение дел может сопровождаться грустным настроением или ощущением упадка физических сил, страхами и опасениями. Воздержание вам не повредит, но умеренность в питании и аскетизм в быту не стоит доводить до абсурда. Примите превентивные меры, если вы подвержены простудным заболеваниям. Постарайтесь не выяснять отношений с близкими: скорее всего, это ничего не даст.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вам стоит быть разборчивее в выборе знакомств. Желательно избегать неперспективных связей и заведомо бесполезных разговоров. Это подходящее время для окончания полемики, разрыва контактов с непорядочными людьми. Возможно, вам придётся искать правильный баланс между собственными убеждениями и требованиями момента. Чтобы найти нужное решение, избегайте долгих размышлений и действуйте интуитивно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Оригинальные фантазии сегодня хороши лишь как десерт, но не как основное блюдо. Если не хотите неприятностей, занимайтесь лишь теми задачами, которые непосредственно вас касаются, а во всех прочих вопросах займите отстраненную позицию. Не исключено, что вам придётся упорядочить свои финансовые дела, порвать старую дружбу, взять на себя кратковременные обязательства.