Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 января 2012 года.

В течение первой половины этого дня не исключены частые смены настроения. Ситуации могут развиваться по неожиданному сценарию. Сейчас важно прислушиваться к своей интуиции, оценивать последствия собственных действий в перспективе и приводить логические доводы. Не теряйте оптимизм, в любых ситуациях ищите положительные моменты. Вторая половина дня благоприятна для шопинга. Также в этот период будет проще выражать свои чувства, симпатии, привязанности. Эмоции станут очень сильными, благодаря чему вы сможете получить яркие впечатления от любого вида деятельности.

Гороскоп на сегодня, 21 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня обстоятельства требуют от вас дополнительной серьёзности и ответственности. Стоит заранее установить себе твердые рамки поведения, чтобы не столкнуться в самый неожиданный момент с обидными внешними ограничениями. Постарайтесь правильно распорядиться имеющимися в наличии финансовыми средствами. В делах любовных не идите на поводу у инстинктов и иллюзий, старайтесь смотреть на ситуацию реалистичнее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня естественное желание обновить свою жизнь будет бороться в вашей душе с врождённой склонностью к практичности, надёжности, последовательности. Звезды утверждают, что вторая тенденция одержит верх над первой и вы сумеете удержаться от опрометчивых решений. В этот день вы способны избрать правильную тактику и в любви, и в дружбе, поэтому быстро увидите результаты своего благоразумного поведения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня на первый план выходят вопросы практичности, экономности и безопасности. В общении с окружающими людьми, включая самых близких, действуйте по чётко выверенному сценарию, это прибавит вам уверенности. Не стоит вступать в интимную связь, если у вас есть сомнения в надёжности партнёра. В этом случае воздержание и временный аскетизм будут предпочтительнее заманчивого приключения с неясным исходом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня звезды советуют вам держать свои эмоции и реакции под контролем. Чтобы не попасть впросак и не создать почву для будущих неприятностей, соблюдайте разумную дистанцию с неприятными вам людьми. С теми, кто вам симпатичен, можно установить доверительные отношения, но лучше, если инициатива будет исходить от второй стороны. Укрепить супружеский союз поможет взаимное сексуальное влечение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Противоречивые обстоятельства этих суток будут одновременно и толкать вас на авантюры, и охлаждать ваш пыл. Осторожность и нерешительность удержат вас от опрометчивого шага, заставляя вначале присмотреться к обстановке. Стоит отложить реализацию желанных кардинальных изменений (например, в супружеской жизни). Для укрепления здоровья используйте щадящие меры и проверенные временем средства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня любимый человек будет не против провести время в вашем обществе. В этот день актуально ухаживание в классическом стиле, с соблюдением всех стандартных общепринятых ритуалов. Можно смело дарить подарки и признаваться в любви, но будет все же лучше, если вы заранее продумаете все свои действия. Ваша сдержанность произведет хорошее впечатление.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вашу свободу могут ограничивать бытовые условия или какие-либо семейные события, над которыми вы не властны. Не исключается низкий тонус и быстрая утомляемость. Постарайтесь не зацикливаться на проблемных аспектах общения с членами семьи и попробуйте найти в них положительные моменты. Это неплохое время для небольшой уборки в квартире, выбора нового современного дизайна помещений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы склонны вести подвижный образ жизни либо искать новые надёжные источники информации, не выходя из дома. Но вы вряд ли сделаете что-то просто так, все ваши контакты и перемещения будут иметь целенаправленный характер. В делах сердечных ваш успех будет обусловлен одновременно искренностью чувств и практичным расчетом. Возможно получение подарка от родственников, приглашение на встречу или вечеринку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не стоит лишать себя и близких радостей жизни. Однако оплачивать свои и чужие прихоти стоит, не нанося ущерба основному капиталу (особенно если он принадлежит не только вам). Покупайте вещи и продукты в солидных магазинах, обращая особое внимание на соотношение цены и качества. Если вы практичны и высоко цените плоды собственного труда, вам будет нетрудно найти верное решение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Наиболее удачным временем суток будет утро. Вечером, несмотря на внешне благоприятное стечение обстоятельств, вам стоит быть осмотрительнее. Этот день хорош для коротких поездок и прогулок, для новых приобретений, визита в гости. Не бойтесь уступить желаниям, которые преследуют вас особенно настойчиво: в противном случае они могут превратиться в навязчивую идею и станут скрытым источником проблем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Желание показать себя миру во всей красе и утвердить свой авторитет среди окружающих сегодня может постоянно блокироваться вашей внутренней неуверенностью. Не исключено, что осуществлению новых планов будет мешать плохое самочувствие. Возможно, у вас есть важные секреты, в которые вы ни за что не хотели бы посвящать других людей. Будьте осмотрительнее и практичнее, избегайте излишней откровенности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы не встретите непреодолимых барьеров на пути к исполнению своих желаний. Во многих случаях вам будет достаточно улыбнуться или сказать пару слов, чтобы растопить лед в чужой душе. Но не требуйте от ситуации невозможного и не ждите, что весь мир ляжет к вашим ногам. Считайтесь с планами окружающих (например, друзей или близких), а с потенциально опасными людьми держите психологическую дистанцию.