Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 января 2012 года.

На этот день не рекомендуется планировать начало новых дел. Сейчас вы можете быть более эмоциональными, чем обычно, и рискуете принять решение под влиянием сиюминутного настроения. О последствиях таких поступков вы почти наверняка пожалеете. Этот период также может принести вам новые идеи, но они явно будут нуждаться в доработке. Поэтому не спешите с их реализацией, лучше зафиксировать их на бумаге, а через какое-то время вернуться к ним и детально проанализировать. Вечер рекомендуется провести более активно. Это удачное время для занятий спортом и активного отдыха.

Гороскоп на сегодня, 9 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы можете метаться между оригинальными, сногсшибательными новыми идеями и привычными скучными обязанностями, которые приходится выполнять в любом случае. В результате не исключена существенная перемена в ваших прежних взглядах на личный долг и семейные ценности. Это подходящее время для того, чтобы выполнить обещание, данное родителям, или приложить руку к благоустройству собственного дома.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Неплохой день для мелкой работы по дому, разнобразных бытовых хлопот, а также для развития частного семейного бизнеса. Глобальные планы могут потерпеть крах (например, из-за плохого самочувствия, недостаточной организованности, повышенной эмоциональности и чувствительности). Свою привязанность к близким вам придётся доказать конкретными поступками. Это не самый удачный момент для обращения к врачу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не лучшее время для займов и кредитов. Отдайте или отработайте мелкие долги. Если хотите сесть на диету, не начинайте с жестких мер, привыкайте к новому режиму постепенно. Рекомендуется отказаться от крупных приобретений, от выбора подарков. Покупая продукты питания, следите за их качеством: они могут оказаться просроченными. Обещает стать удачным выбор домашней техники, инструментов и приспособлений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы вряд ли добьетесь безоговорочного успеха. Однако это не повод для того, чтобы сидеть сложа руки. Бездействие вам в эти сутки явно противопоказано. Будут полезны умеренные физические нагрузки, поддерживающие ваш организм в тонусе и повышающие его сопротивляемость. Не стоит мучительно выяснять отношения с близкими, плотно заниматься вопросами недвижимости, круто менять личные планы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня для вас играет большую роль чувство личной ответственности. Перед тем как осуществить конфиденциальный план, заручитесь поддержкой семьи или надёжного помощника. Обстановка в вашем доме в эти сутки может оказаться не слишком уютной и чаще напоминать рабочую. Не исключен конфликт между родителями и партнёром по браку. Держите свои тайные переживания под контролем, не демонстрируйте их всем и каждому.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день стоит продвигаться к намеченной цели аккуратно, осторожно и поэтапно. Возьмите в помощники верного друга, который способен поддержать вас морально. Не исключено, что вам придёт на помощь кто-то из членов семьи. Однако не требуйте от тех, кто вам помогает, материального обеспечения, довольствуйтесь технической или эмоциональной поддержкой. Цените своё везение, ведь у многих нет и этого.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам как никогда нужны позитивные ощущения. Неудачный психологический настрой (например, страх провала) может оказаться решающим фактором, ведущим к поражению. Чтобы добиться исполнения желаний, не пренебрегайте посторонней помощью, в том числе и поддержкой скрытых доброжелателей. В это время имеет особую важность позиция партнёра, его согласие обеспечивать вашу безопасность и прикрывать тылы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы будете деловиты и сентиментальны одновременно, причём первое качество совсем не мешает второму. Ваш контакт с людьми издалека может оказаться продуктивным. Окружающие явно будут нуждаться в ваших услугах, а вы благодаря своей врождённой проницательности увидите насквозь их тайные мотивы. Однако не стоит торопиться с заключением длительной договоренности: скорее всего, она станет для вас обременительной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Звезды утверждают, что в этот день вам не обойтись без чужой помощи, и не советуют от нее отказываться. В одних ситуациях вам хватит простого человеческого сопереживания, но в других понадобится прямая поддержка (например, техническая). Не исключено также, что вам пригодится семейная протекция или интимная связь с кем-либо. При этом будьте сдержаннее и не требуйте от людей больше, чем они могут вам дать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вы чувствительны к внешним влияниям и не до конца уверены в себе, но в то же время энергичны и предприимчивы. Несмотря на страхи и опасения, а также на возможное сопротивление со стороны партнёра, вы не сможете пребывать в бездействии. Старайтесь вовремя согласовывать свои решения с нужными людьми, не задевайте ничье самолюбие и не оскорбляйте чужие чувства, и все будет в полном порядке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Чтобы самочувствие оставалось в норме, необходим правильный баланс активности и осторожности. При этом первая не должна быть чересчур высокой, а вторая не должна превращаться в ипохондрию или манию преследования. Если вы не находитесь в критической, стрессовой ситуации, для позитивного мироощущения вам потребуется не так уж много: выполнять свои привычные обязанности и помнить о технике безопасности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы намерены сменить обстановку, избегайте потенциально опасных мест и экстремальных видов отдыха. В то же время не ищите полного расслабления: скорее всего, обстоятельства не позволят вам погрузиться в нирвану и забыть о суровой действительности. В любовных делах, играх, спортивных состязаниях, интимных контактах соблюдайте умеренность и осторожность, не ставьте себе невыполнимых сверхзадач.