Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 января 2012 года.

В первой половине этого дня ваше внимание активизируется. В то же время не стоит пренебрегать интуицией, поскольку ее подсказки сейчас могут оказаться весьма ценными. Это удачное время для тех дел, где требуется одновременно применять фантазию, а также внимательность, ответственность и аккуратность. Не рекомендуется в течение первой половины этого дня совершать покупки по советам других людей, а также пытаться льстить во время общения. Вторая половина дня более благоприятна, так как позволит вам увидеть новые перспективы, принесёт оптимизм и хорошее настроение.

Гороскоп на сегодня, 25 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Тесное общение с другими людьми будет наиболее продуктивным до полудня. В этот период единомышленники сумеют понять вас без лишних слов, а с постоянными партнёрами вас надёжно свяжет общность долговременных целей. Во второй половине суток повышенная эмоциональность будет мешать вам чётко оценивать ситуацию. Вечер лучше провести в спокойном и уютном месте.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В первой половине суток придётся держать эмоции под контролем, чтобы не впасть в излишнюю рассеянность. Именно в это время нужно подводить итоги и заниматься аналитической работой. Вечерние часы лучше отдать романтическому общению или свободным занятиям. В этот период дня вам доставит большое удовольствие дружеский визит. Возможны удачные забавные совпадения, способствующие исполнению необычных желаний.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня вашим спасательным кругом будет членство в сообществе единомышленников, профессиональный опыт или система убеждений. Во второй половине суток у вас может появиться соблазнительный план, однако его реализация будет связана с некой неопределённостью. Возможно, вы решите, что наконец нашли остроумный способ решить все проблемы, не прилагая усилий. Старайтесь не поддаваться иллюзиям.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром не нарушайте правил и ведите себя в полном соответствии с требованиями окружающих. Скромность и послушание окупятся отсутствием серьёзных проблем и экономией энергии. Во второй половине дня обстоятельства начнут сами идти вам навстречу, не упустите очередной удачный шанс. Именно в это время у вас откроется второе дыхание или появятся приятные альтернативные возможности. Возможно, вы получите подарок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром общение с другими людьми не стоит строить только на доверии. Постарайтесь закрепить достигнутое положение и внести всю возможную ясность в важные для вас договоренности. После полудня вашими поступками могут начать управлять романтические чувства или повышенные финансовые запросы. Интимная жизнь не принесёт удовлетворения, если не будет сопровождаться эмоциональной близостью и полным взаимопониманием.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ответственную работу перенесите на утро. При этом даже в проведении нового исследования или уникального эксперимента не отступайте от общепринятой стандартной программы действий. В конце дня личные отношения могут стать более важными, чем служебные и профессиональные проблемы. Не стоит подозревать свою половинку в неверности: скорее всего, за ее странностями не кроются какие-либо дурные намерения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если хотите распоряжаться своим временем самостоятельно и ни от кого не зависеть, вставайте пораньше и делайте всю важную работу в первой половине суток. Именно в это время вы сможете действовать в удобном вам ритме и стиле. Во второй половине дня велика вероятность оказаться в зависимом положении. Правда, звезды утверждают, что вы сумеете извлечь из этого пользу, но золотая клетка - это все же не свобода.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В первой половине дня вам придётся постоянно помнить о своих обязательствах перед другими людьми (например, перед семьей). Тягу к оригинальности и независимости не забывайте сочетать с ответственностью и порядочностью. Не стоит идти против семейных или национальных традиций. Вечером вы получите свободу, которая вознаградит вас за смирение. Это отличное время для свидания, посещения концерта, визита в гости.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Свои профессиональные качества и прогрессивные убеждения демонстрируйте в первой половине суток. В это время ваша глубокая вера в то, что вы делаете, будет удачно сочетаться с накопленным деловым или жизненным опытом. Вечерние часы имеет смысл провести в домашней обстановке. Это подходящее время для общения с родителями, семейного ужина, а также для мероприятий, связанных с улучшением жилищных условий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Дела, требующие сосредоточенности и ответственности, а также непредвзятости оценок, перенесите на утро. Это подходящий момент для систематизации фактов, для аналитической работы, планирования или подведения итогов. Стоит проявить экономность в расходах и воздержанность в питании. Во второй половине суток, наоборот, самоё время расслабиться, позволить себе лишнее, предаться приятному внеслужебному общению.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утро способствует исполнению большинства ваших желаний (при условии что вы мыслите трезво и не ждете от судьбы невозможного). Не исключено, что наконец сбудется ваша заветная мечта. Вечером вы можете проявить наклонности гурмана и дегустатора. Возможно, вы почувствуете интерес к блюдам иностранной кухни. Но ещё более вероятно, что любым деликатесам вы все же предпочтете традиционную домашнюю пищу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утро подходит для пребывания в закрытом учреждении, сосредоточенной работы, важной приватной встречи. Вам может показаться привлекательной идея немного помедитировать, заняться фотографией, прогуляться по любимым интернет-ресурсам. Вторую половину дня можно смело посвящать решению своих собственных проблем, в том числе любовных и финансовых. В это время не исключено получение подарка или бонуса.